Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Боюсь съежаться с парнем, вместе уже 5 лет. Мне 20, ему 23. Я студентка, не работаю. У него очень хорошая зарплата, предлагает снять квартиру и жить Вместе. Говорит что все расходы возьмёт на себя. Он часто заводит разговор о свадьбе и тд. А я просто боюсь начать жить самостоятельно, от этой мысли у меня начинается какая то паника, боюсь что не справлюсь со взрослой жизнью. Не знаю стоит ли?

10 ответов
Последний — Перейти
Эшли Прайс
#1

Значит он не жлоб, это уже хорошо. Не бойся, всё получится)

Дарья
#2

Если реально любите друг друга и уверена в нем, то почему бы и нет? Не упускайте его

Гость
#3

Пока молодая и еще ему не надоела можешь делать что угодно. Можешь жить с ним можешь встречаться. Он будет тебя содержать. А когда ты ему надоешь или станешь старше он начнет тебе указывать на то что ты не работаешь. Может начать потыкать или даже выгонять. Будет говорить что он тебя содержит. Пользуйся моментом, пока все хорошо, учись, копи деньги, рожай только от богатого.

Гость
#4

самостоятельно в смысле не на родительских харчах?

#5
Гость

самостоятельно в смысле не на родительских харчах?

Вы все верно поняли

Гость
#6

Это в 15 лет Вы схватили первое попавшее, что мимо сверху проплывало? И на нём заякорились? Ну-ну!

Гость
#7

Кабы замуж звал - это одно дело! Там семья, любовь, свои мульки.
А тут просто зовёт постоянную "телку", чтобы работала-обслуживала кухаркой-домработницей-наложницей. Ухаживать за ней уже не надо, кино-конфеты-букеты - обойдётся. Пусть пашет по хозяйству и ублажает! Девка даже не по вызову, а по первому посвисту рванёт хоть на край света!... Молодец мужик!

Гость
#8
Гость

Кабы замуж звал - это одно дело! Там семья, любовь, свои мульки.
А тут просто зовёт постоянную "телку", чтобы работала-обслуживала кухаркой-домработницей-наложницей. Ухаживать за ней уже не надо, кино-конфеты-букеты - обойдётся. Пусть пашет по хозяйству и ублажает! Девка даже не по вызову, а по первому посвисту рванёт хоть на край света!... Молодец мужик!

Надеюсь, это же стёб?)))

Моцарт
#9

Съехаться - не проблема, главное не привыкни что всегда будет так, что парень все возьмет на себя. Не забывай о своем развитии, учебе, и как только появятся любые деньги, хоть 1000 рублей, предложи их ему. Дай ему, а главное себе понять, что ты не содержанка. Ну и с родителями вопрос решай мирно, т.к. судя по всему, они тебя все таки еще содержат и за тебя отвечают

крокодил
#10
Гость

Пока молодая и еще ему не надоела можешь делать что угодно. Можешь жить с ним можешь встречаться. Он будет тебя содержать. А когда ты ему надоешь или станешь старше он начнет тебе указывать на то что ты не работаешь. Может начать потыкать или даже выгонять. Будет говорить что он тебя содержит. Пользуйся моментом, пока все хорошо, учись, копи деньги, рожай только от богатого.

всё в точку(подтверждаю с м стороны)) .выход:не расстилать лапки ,а заниматься саморазвитием.не отставать сильно от м.и он будет хотеть вас и дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: