Гость
Статьи
как понять красивая ли …

как понять красивая ли ты?

Девушки как понять красивая ли ты?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

никак, красота очень субъективное понятие. если себе нравишься - значит красивая, а уверенность в себе добавляет красоты в глазах смотрящего

G
#2

Как моя мама говорит: "Молодые все красивые". Мне кажется, это вообще не важно. Иногда бывает человек прям объективно очень красив, но вся жизнь наперекосяк. А бывает, что прям откровенно страшненький/страшненькая, а всё в жизни складывается отлично. В любом случае, всё это преходящее.

Гость
#3

Если ты крючконосая, усатая чурка, то --- некрасивая, сколько по салонам ни бегай.

Гость
#4

если богатенькая то красивая и на хорошей тачке, если ездишь в троллейбусе с дермантиновой сумочкой то нет,ест-но))

Яна, 26
#5
Zombie Cat

никак, красота очень субъективное понятие. если себе нравишься - значит красивая, а уверенность в себе добавляет красоты в глазах смотрящего

это 100%. Если ты себе нравишься - значит ты красивая.

Иста
#6

Можно посмотреть на фото с помощью "золотого сечения", или как там это называется. У меня свой критерий - если девушке идёт причёска "хвост", она красивая. Знаю всего несколько таких знакомых. Вот я с распущенными волосами нормальная, а с хвостом - не пойми кто, так что не считаю себя красивой.

Иста
#7

Ещё красивым комплименты делают и на свидания всё время зовут.

Лаура
#8

Мнение людей о вас относительно. Одни люди будут вас считать красивой, другие некрасивой, будь вы хоть писаной красавицей. Поэтому, красивая вы или нет, решают не другие люди, а вы!

Гость
#9

красотки это постоянное внимание со стороны других людей, это же сразу видно, что на тебя реагируют, мужичны вьются, у меня такая есть знакомая, ей ужже 58 лте, красотка была и есть, всю жизнь не ипытывала никакого недостатка в мужчинах, с подругами делилась , друзья ее мужчины становились мужьями подруг))

лулу
#10
Иста

Можно посмотреть на фото с помощью "золотого сечения", или как там это называется. У меня свой критерий - если девушке идёт причёска "хвост", она красивая. Знаю всего несколько таких знакомых. Вот я с распущенными волосами нормальная, а с хвостом - не пойми кто, так что не считаю себя красивой.

по вашему критерию я красивая ))))))))))))))))))))

Каркаровна
#11
Яна, 26

никак, красота очень субъективное понятие. если себе нравишься - значит красивая, а уверенность в себе добавляет красоты в глазах смотрящего

это 100%. Если ты себе нравишься - значит ты красивая.

это правда только для адекватных,а таких мало. например на вумане каждая первая мнит себя красавицей. ну а на улице мы видим,то что видим. красивых ( на самом деле не красивых,а симпатичных,красота это вообще штучное) одна из ста от силы.

Гость
#12

Я,наверное,самая оригинальная в этой теме.К зеркалу подойдите и посмотрите в него.)

Гость
#13

А красота разная бывает. Для меня девушка некрасивая если к примеру шеи нет. Или выражение лица тупооое. А ещё бывает прямо смотришь хорошенькая, в Анфас а боком по вернётся а у неё подбородок срезанный. Даже актрисы играющие красавиц этим "грешат". К примеру лили коллинз, что золушку в последней экранизации играла. Вообще кстати некрасивая имхо , глаза маленькие чёрные, нос длинный, подбородка нет.

Гость
#14

Лили Джеймс то есть! Золушка играла

Талия
#15

Анна Паола Арозио и Айшвария Рай красивые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: