Гость
Статьи
Муж изменил. Что …

Муж изменил. Что делать?

До сих пор не верится. Неужели это произошло со мной? Прожили 5 лет вместе, а тут такое... Всё было нормально, а тут вот оно что.
Ездила к матери в другой город на неделю, сначала даже сама не знала, когда вернусь. Решила мужу не сообщать, а сделать сюрприз. Приехала, значит, открываю дверь. Вижу какая-то сумочка женская и туфли. Думаю, может гости какие. А от того, что дальше увидела, я просто обомлела. Стоит возле спальни в одном нижнем белье какая-то очень высокая девица, и тоже так растерянно смотрит. Ой, что тут потом началось... Я спрашиваю, мол, ты кто такая? и т.д. Потом обращаюсь к мужу, типа,ты кого сюда привёл? Ну а потом у меня начался приступ истерики. Я набросилась на неё с кулаками и давай выгонять. А ей хоть бы хны. Стоит и нагло улыбается. Что я могу маленькая и хрупкая против такой двухметровой крупной коняги? Такая покалечит и не заметит. Вообщем, собралась и ушла в слезах. Сижу у подруги, телефон выключила.
Захотелось выговориться. Не знаю что делать. Как дальше с этим жить?

Марина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять и простить. Вы же очередная терпила. А чего вы на девушку с кулаками набросились, а не на мужа? Это вообще то он ее привел к вам в койку. Может она и не в курсе была, что он женат. Точно истеричка.

Николай
#2

сдать на ***

Марина
#3
Гость

Понять и простить. Вы же очередная терпила. А чего вы на девушку с кулаками набросились, а не на мужа? Это вообще то он ее привел к вам в койку. Может она и не в курсе была, что он женат. Точно истеричка.

Ну как она могла быть не в курсе? Она же по любому видела мои вещи, фотографию на столе и т.д.

Гость
#4

Что простить?? на *** такого

Гость
#5
Марина

Ну как она могла быть не в курсе? Она же по любому видела мои вещи, фотографию на столе и т.д.

Но все равно. Она же не сама к вам пришла и залезла к вам в постель и стала к мужу приставать, а он бедненький не удержался и переспал с ней. Я бы его в первую очередь убила и все претензии к нему. А что вам делать - для начала послушайте, что скажет вам ваш муж. Вариантов куча - может он решил уйти от вас уже. Может в ногах валяться будет и просить прощение. Может она у него не единственная. И самое главное - готовы ли вы сами простить такое.

Гость
#6
Гость

Но все равно. Она же не сама к вам пришла и залезла к вам в постель и стала к мужу приставать, а он бедненький не удержался и переспал с ней. Я бы его в первую очередь убила и все претензии к нему. А что вам делать - для начала послушайте, что скажет вам ваш муж. Вариантов куча - может он решил уйти от вас уже. Может в ногах валяться будет и просить прощение. Может она у него не единственная. И самое главное - готовы ли вы сами простить такое.

И еще добавлю, что усугубляющий фактор то, что это не просто перепихон, а возможно продолжительная связь. Какой мужик первую встречную будет к себе вести. Я вот, перепихон бы наверно, простила, а вот долгую связь - никогда.

Марина
#7
Гость

Но все равно. Она же не сама к вам пришла и залезла к вам в постель и стала к мужу приставать, а он бедненький не удержался и переспал с ней. Я бы его в первую очередь убила и все претензии к нему. А что вам делать - для начала послушайте, что скажет вам ваш муж. Вариантов куча - может он решил уйти от вас уже. Может в ногах валяться будет и просить прощение. Может она у него не единственная. И самое главное - готовы ли вы сами простить такое.

Ну не знаю даже... Вы бы видели её лицо, наглое. Ещё и улыбалась. Эх, была бы я такой же верзилой двухметровой как и его любовница, я бы их двоих прибила! А так, что я ей сделаю, да и ему тоже.

гость
#8

Любовница вас победила морально. Зря вы так себя повели. Надо было спокойно попросить ее уйти, а потом поговорить с мужем. Спросить , это разовая связь или он хочет к ней уйти , что он сам планирует дальше. При малейших колебаниях его надо было выпроводить. Или самой уйти,если жильё его. Если бы он начал умолять простить надо было чтобы он при вас ей позвонил или даже встретиться втроём,чтобы он бросил ее. Унизить любовницу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Марина

Муж изменил. Что делать?

.
Ничё, ничё. Ничего страшного мужу можно.
.
_

Гость
#10

[quote="гость "]Любовница вас победила морально. Зря вы так себя повели. Надо было спокойно попросить ее уйти, а потом поговорить с мужем. Спросить , это разовая связь или он хочет к ней уйти , что он сам планирует дальше. При малейших колебаниях его надо было выпроводить. Или самой уйти,если жильё его. Если бы он начал умолять простить надо было чтобы он при вас ей позвонил или даже встретиться втроём,чтобы он бросил ее. Унизить любовницу.[/quo

что за бред... Выгнать шалаву ИЗ СВОЕГО дома, это первое. Второе, ВЫШВЫРНУТЬ мужика за ней. Потом успокоится, и если бы мужик что то захотел объяснить, подумать, стоит ли его слушать. Вот как надо поступать. А тот сценарий о котором вы пишите заканчивается "искренним раскаянием" соплями/слезами и теми же граблями.

Виктор Вард
#11

Это кризис 5 лет, пора бы знать такие вещи. Небось запустили себя за эти годы, жирком обросли, в сексе нет изюминки, мозги парит мужику постоянно. Так стоит ли удивляться, что ему захотелось нормальной жизни вкусить. Лучше бы вы на любовницу не с кулаками, а с вопросами набросились. Чего мужу то не хватает, как ему приятно сделать.
Советы такие. 1. Извиниться перед мужем за истерику. 2. Привести себя в форму 3. Меньше наезжать на мужа.
Короче ищите причину в себе.

Гость
#12
Виктор Вард

Это кризис 5 лет, пора бы знать такие вещи. Небось запустили себя за эти годы, жирком обросли, в сексе нет изюминки, мозги парит мужику постоянно. Так стоит ли удивляться, что ему захотелось нормальной жизни вкусить. Лучше бы вы на любовницу не с кулаками, а с вопросами набросились. Чего мужу то не хватает, как ему приятно сделать.
Советы такие. 1. Извиниться перед мужем за истерику. 2. Привести себя в форму 3. Меньше наезжать на мужа.
Короче ищите причину в себе.

Извиниться перед мужем, вообще с ума сошли. Это он должен у нее в ногах валяться и прощение вымаливать.

Гость
#13

А квартира откуда вы ушли,кому принадлежит и почему именно вы ушли? Может вещи мужа надо было в окно выкинуть.

Виктор Вард
#14
Гость

Извиниться перед мужем, вообще с ума сошли. Это он должен у нее в ногах валяться и прощение вымаливать.

Про колени и вымаливать это вы загнули. Как будто он один в этом виноват. Хватит и обычного извинения. И поговорить начистоту надо, выяснить, что мужу не нравится в вас и исправить это.
Женщина делает своего мужчину, если вы не знали.
Короче, поищите у себя в глазу бревно.

Гость
#15
Виктор Вард

Это кризис 5 лет, пора бы знать такие вещи. Небось запустили себя за эти годы, жирком обросли, в сексе нет изюминки, мозги парит мужику постоянно. Так стоит ли удивляться, что ему захотелось нормальной жизни вкусить. Лучше бы вы на любовницу не с кулаками, а с вопросами набросились. Чего мужу то не хватает, как ему приятно сделать.
Советы такие. 1. Извиниться перед мужем за истерику. 2. Привести себя в форму 3. Меньше наезжать на мужа.
Короче ищите причину в себе.

Ты больная?

Гость
#16
Виктор Вард

Про колени и вымаливать это вы загнули. Как будто он один в этом виноват. Хватит и обычного извинения. И поговорить начистоту надо, выяснить, что мужу не нравится в вас и исправить это.
Женщина делает своего мужчину, если вы не знали.
Короче, поищите у себя в глазу бревно.

Девочки, пока существуют такие терпилы и тупицы, как вышеотписавшаяся, мужики так и будут изменять.
А женщина, видите ли должна еще просить прощение)))
Совет по теме-выпнуть етого кобеля под зад пинком как псину

Гость
#17
Виктор Вард

Про колени и вымаливать это вы загнули. Как будто он один в этом виноват. Хватит и обычного извинения. И поговорить начистоту надо, выяснить, что мужу не нравится в вас и исправить это.
Женщина делает своего мужчину, если вы не знали.
Короче, поищите у себя в глазу бревно.

Ой, да ладно вам, мужики с сущностью изменщика всегда будут изменять, ищи не ищи в себе недостатки. Просто, автор вот узнала это на 5 - м году совместной жизни. А неизвестно что там еще было..И что значит "что то не нравится" "надо меняться" Мужики вслепую что ли женятся, ну не нравится тебе, не женись. И вообще если женился, а потом меняешь свою жену - это не про любовь.

Гость
#18
Виктор Вард

Про колени и вымаливать это вы загнули. Как будто он один в этом виноват. Хватит и обычного извинения. И поговорить начистоту надо, выяснить, что мужу не нравится в вас и исправить это.
Женщина делает своего мужчину, если вы не знали.
Короче, поищите у себя в глазу бревно.

ахаххах ты серьезно?) сидеть тебе одному и под-рачивать, пес

Виктор Вард
#19
Гость

Девочки, пока существуют такие терпилы и тупицы, как вышеотписавшаяся, мужики так и будут изменять.
А женщина, видите ли должна еще просить прощение)))
Совет по теме-выпнуть етого кобеля под зад пинком как псину

Пока женщины не перестанут забивать на свой внешний вид и поведение мужики так и будут изменять))
Жалкие вы неудачница, готовы винить кого угодно, только не себя.
И для справки я мужчина и поэтому отлично представляю каково мужу автора.

Гость
#20
Виктор Вард

ГостьДевочки, пока существуют такие терпилы и тупицы, как вышеотписавшаяся, мужики так и будут изменять.
А женщина, видите ли должна еще просить прощение)))
Совет по теме-выпнуть етого кобеля под зад пинком как псину
Пока женщины не перестанут забивать на свой внешний вид и поведение мужики так и будут изменять))
Жалкие вы неудачница, готовы винить кого угодно, только не себя.
И для справки я мужчина и поэтому отлично представляю каково мужу автора.

У тебя по ту сторону монитора хрустальный шар есть, что ты видишь внешность лично тебе отписавшихся?))
Сиди *** пес

Виктор Вард
#21
Гость

Ой, да ладно вам, мужики с сущностью изменщика всегда будут изменять, ищи не ищи в себе недостатки. Просто, автор вот узнала это на 5 - м году совместной жизни. А неизвестно что там еще было..И что значит "что то не нравится" "надо меняться" Мужики вслепую что ли женятся, ну не нравится тебе, не женись. И вообще если женился, а потом меняешь свою жену - это не про любовь.

Когда они женились она может весила на 15 кг меньше, не трахала мозг и хорошо готовила. И вот спустя годы мужик то и офигел.
И это в конце концов неуважение к себе, когда женщина по своей воле и желанию непонятно во что превращается. Такую и муж не станет уважать. Вот поэтому надо меняться.

Гость
#22
гость

Любовница вас победила морально. Зря вы так себя повели. Надо было спокойно попросить ее уйти, а потом поговорить с мужем. Спросить , это разовая связь или он хочет к ней уйти , что он сам планирует дальше. При малейших колебаниях его надо было выпроводить. Или самой уйти,если жильё его. Если бы он начал умолять простить надо было чтобы он при вас ей позвонил или даже встретиться втроём,чтобы он бросил ее. Унизить любовницу.

вот самый правильный поступок...надо было в тот момент быть выше их, а ты автор повела себя как дворняга

Гость
#23
Виктор Вард

Когда они женились она может весила на 15 кг меньше, не трахала мозг и хорошо готовила. И вот спустя годы мужик то и офигел.
И это в конце концов неуважение к себе, когда женщина по своей воле и желанию непонятно во что превращается. Такую и муж не станет уважать. Вот поэтому надо меняться.

Нееет, эты меняйся. Ходи на курсы кунилингуса, учись готовить и всячески ублажать жену, чтоб тебе мозг не выносили по поводу твоей никчемности

Гость
#24

Я не верю, что после такого стресса сразу на форуме тему строчить.

Авиатор
#25
Виктор Вард

Это кризис 5 лет, пора бы знать такие вещи. Небось запустили себя за эти годы, жирком обросли, в сексе нет изюминки, мозги парит мужику постоянно. Так стоит ли удивляться, что ему захотелось нормальной жизни вкусить. Лучше бы вы на любовницу не с кулаками, а с вопросами набросились. Чего мужу то не хватает, как ему приятно сделать.
Советы такие. 1. Извиниться перед мужем за истерику. 2. Привести себя в форму 3. Меньше наезжать на мужа.
Короче ищите причину в себе.

Если троллишь то зря. Не та тема, особенно для тех кто застукал, что называется, в процессе. Без разницы, мужа, жену, тут все гендерные различия побоку, поверь. Автор! Все советы из серии "как надо было себя повести" сразу нафиг, ибо кроме когнитивного диссонанса ничего не будет. Повели себя как человек в шоковой ситуации. Тут правильно или нет может рассуждать человек кто спланировал, у Вас же всё было внезапно. Не зарезали никого, уже можно сказать молодец. Теперь есть время подумать. Не пытайтесь строить коварные планы мести, взывать к человечности и заниматься прочей ерундой. Думайте как будете отступать. Пусть меня в перьях обваляют, но проигрывать тоже надо достойно. Вы проиграли, потому что это Вы оказались в идиотской ситуации. Значит надо спокойно это принять и не уронить достоинство. Будете прыгать - будет смешно и нелепо, зачем инициировать дурацкую ситуацию если одной более чем. Вопросов нужно решить много. Где жить, сколько денег есть, когда исковое пойти подавать (если дети через суд), вот о чем нужно спокойно подумать и решить как быть дальше.

Виктор Вард
#26
Гость

Нееет, эты меняйся. Ходи на курсы кунилингуса, учись готовить и всячески ублажать жену, чтоб тебе мозг не выносили по поводу твоей никчемности

Кстати, может автор к любовнику ездила и не знала когда вернется)) а дома такой сюрприз)

Гость
#27
Виктор Вард

Когда они женились она может весила на 15 кг меньше, не трахала мозг и хорошо готовила. И вот спустя годы мужик то и офигел.
И это в конце концов неуважение к себе, когда женщина по своей воле и желанию непонятно во что превращается. Такую и муж не станет уважать. Вот поэтому надо меняться.

А сами вы идеальные атлеты, с супер характером. Может я вам секрет открою, но изменяют даже очень красивым и хорошо готовящим.

Виктор Вард
#28

[quote="Авиатор"]Если троллишь то зря. Не та тема, особенно для тех кто застукал, что называется, в процессе.
Никакого троллинга. Я абсолютно серьезно. Ведь мало кто из трех кому изменили пытаются понять причину такого поступка и предпосылок к нему. А ведь это очень важно для этого человека, ведь дело скорее всего именно в нем, в большей степени.

Виктор Вард
#29
Гость

А сами вы идеальные атлеты, с супер характером. Может я вам секрет открою, но изменяют даже очень красивым и хорошо готовящим.

Не идеальный, но атлет. И характер у меня хороший. По крайней мере я могу окружить человека лаской и заботой при необходимости.
Так раз изменяют всем, то зачем удивляться и комедию ломать? Изменил и проехали.

Гость
#30

"Изменил и проехали" ахаххах

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ничё, ничё. Ничего страшного мужу можно.
.
_

замолчи кабелюга сра...ная!

Гость
#32
Гость

Я не верю, что после такого стресса сразу на форуме тему строчить.

к подруге она пошла плакаться, а муж типа вообще не при делах, даже не вышел и не обьяснился?) ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авиатор
#33
Виктор Вард


Никакого троллинга. Я абсолютно серьезно. Ведь мало кто из трех кому изменили пытаются понять причину такого поступка и предпосылок к нему. А ведь это очень важно для этого человека, ведь дело скорее всего именно в нем, в большей степени.

Сам бывал в ситуации или теоретизируешь? Любой нормальный, думающий человек озадачивается вопросом "почему". И если умный, то ответ будет не из серии " патамушта козё.л/шлю.ха", а "потому что я позволил/ла так с собой поступить". Дальше причины. Или "я забил/а на человека рядом", или " я ошибся, выбрав не того человека". Без этого анализа и работы над ошибками вечно будешь лоб разбивать об одно и то же.

Марина
#34
Гость

к подруге она пошла плакаться, а муж типа вообще не при делах, даже не вышел и не обьяснился?) ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вы как так можете смело утверждать, как будто сами там были. Изменник мой там что-то лепетал, типа оправдывался, но я его толком не слушала. Я пыталась выдворить эту кобылу из дома.

Марина
#35
Авиатор

Сам бывал в ситуации или теоретизируешь? Любой нормальный, думающий человек озадачивается вопросом "почему". И если умный, то ответ будет не из серии " патамушта козё.л/шлю.ха", а "потому что я позволил/ла так с собой поступить". Дальше причины. Или "я забил/а на человека рядом", или " я ошибся, выбрав не того человека". Без этого анализа и работы над ошибками вечно будешь лоб разбивать об одно и то же.

Что значит "позволил так с собой поступить"? Кто-то спрашивает разрешение? И что значит ошибся? Это все тот же человек, которого любил(а) с которым было хорошо. Он не изменился вдруг, внезапно, он таким всегда был. И без этих недостатков он не стал бы таким, какой есть. Ведь за что-то его полюбили.

Вера
#36

Что я могла,маленькая и хрупкая? а волосы повырывать,вцепилась бы и всё космы бы вырвала,а скалка,а сковородка?Да все что под руку попадется,сумку ее из окна выкинули бы вместе с обувью.А вы повторно сбежали...

Гость
#37

Автор, а дом то все таки чей? Если мужа, то он , может, и не посвятил ее в тему про жену? А может, долго расписывал, как им там будет прекрасно, когда вас выкинет? Мож, она беременна а он рад, вот и был у нее фейс победоносный. А вы про него как то ласково-снисходительно "ах, мой изменник лепетал". А она- так кобыла. Что уж теперь, повели как повели, вы на эмоциях. Сейчас проплачетесь и думайте, что делать дальше.Понимаю как бы что мужики изменяют, но привести домой.. Радуйтесь, что все узрели и не пришлось после них простыни стирать, ничегошеньки не подозревая.

Виктор Вард
#38
Вера

Что я могла,маленькая и хрупкая? а волосы повырывать,вцепилась бы и всё космы бы вырвала,а скалка,а сковородка?Да все что под руку попадется,сумку ее из окна выкинули бы вместе с обувью.А вы повторно сбежали...

Гениально! И потом поехать не к подруге, а в обезьянник. И хорошо, если на мировую получится пойти

Марина
#39
Вера

Что я могла,маленькая и хрупкая? а волосы повырывать,вцепилась бы и всё космы бы вырвала,а скалка,а сковородка?Да все что под руку попадется,сумку ее из окна выкинули бы вместе с обувью.А вы повторно сбежали...

Волосы повырывать...? Да я бы просто не достала до её головы. Там такая башня. И сковородка против неё не поможет, она бы меня сама покалечила. Что ей стоит? Такой громиле.

Марина
#40
Гость

Автор, а дом то все таки чей? Если мужа, то он , может, и не посвятил ее в тему про жену? А может, долго расписывал, как им там будет прекрасно, когда вас выкинет? Мож, она беременна а он рад, вот и был у нее фейс победоносный. А вы про него как то ласково-снисходительно "ах, мой изменник лепетал". А она- так кобыла. Что уж теперь, повели как повели, вы на эмоциях. Сейчас проплачетесь и думайте, что делать дальше.Понимаю как бы что мужики изменяют, но привести домой.. Радуйтесь, что все узрели и не пришлось после них простыни стирать, ничегошеньки не подозревая.

Дом его, если вам интересно знать.

Авиатор
#41
Марина

Что значит "позволил так с собой поступить"? Кто-то спрашивает разрешение? И что значит ошибся? Это все тот же человек, которого любил(а) с которым было хорошо. Он не изменился вдруг, внезапно, он таким всегда был. И без этих недостатков он не стал бы таким, какой есть. Ведь за что-то его полюбили.

Дело не в разрешении. Дело в повседневных мелочах из которых состоит жизнь. Вы сами говорите, (и это верно) что человек не меняется. Если Ваш муж таким был всегда, значит Вы закрывали глаза, или, скажем, не хотели замечать какие-то вещи потому что Вам так было удобно. В итоге об Вас, простите за избитое выражение, вытерли ноги. Разве нет? А Виктор Вард (я кажется правильно понял) говорит о том, что люди не склонны анализировать ситуацию и уж тем более если привело к ней собственное поведение или поступки. Вы сейчас, выходит, расплатились за то, что не видели или за то, чему не придавали значения. Может это плата за компромиссы, в любом случае " просто так" ничего не бывает.

Авиатор
#42

Кстати. Привести домой - это верх цинизма. Нет, даже не цинизма, а надо совсем не уважать человека с которым живёшь. И Вы по-прежнему хотите сказать что до сего момента всё было хорошо? Автор, Вы или совсем слепы или о чем-то умалчиваете.

Марина
#43
Авиатор

Кстати. Привести домой - это верх цинизма. Нет, даже не цинизма, а надо совсем не уважать человека с которым живёшь. И Вы по-прежнему хотите сказать что до сего момента всё было хорошо? Автор, Вы или совсем слепы или о чем-то умалчиваете.

Да вроде всё было нормально в наших отношениях. Бывали, конечно, ссоры всякие и разногласия, но это же пустяки.

Аня
#44

Автор, как вы? Немного уже отошли от шока? Вы держитесь, мне очень жаль что у Вас случилась такая ситуация..многие через это проходят..ни в чем себя не вините. Вы все правильно делали, в отношениях я имею ввиду. Если ваш муж был чем-то не доволен, не важно готовкой, уборкой, внешним видом и т.д. Он мог вам сказать или намекнуть. А не вести себя как все хорошо, а сам нож в спину в это время. Запомните, в этой ситуации виноват только он. Девчонка та не виновата, вы не виноваты, только он! И держитесь этого, не позвольте ему ответственность своего ужасного поступка повесить или даже разделить с вами.

Виктор Вард
#45
Марина

Да вроде всё было нормально в наших отношениях. Бывали, конечно, ссоры всякие и разногласия, но это же пустяки.

Пустяки ли? Возможно муж хотел самоутвердиться таким способом, поднять себе самооценку.
Ответьте себе честно, пренебрегли ли вы мужем, отказывали ему в важных для него мелочах, говорили ли о его увлечениях и интересах? Вероятно у той "кобылы" он нашел сперва утешение и интерес к себе, а потом и ласку.

Виктор Вард
#46
Аня

Автор, как вы? Немного уже отошли от шока? Вы держитесь, мне очень жаль что у Вас случилась такая ситуация..многие через это проходят..ни в чем себя не вините. Вы все правильно делали, в отношениях я имею ввиду. Если ваш муж был чем-то не доволен, не важно готовкой, уборкой, внешним видом и т.д. Он мог вам сказать или намекнуть. А не вести себя как все хорошо, а сам нож в спину в это время. Запомните, в этой ситуации виноват только он. Девчонка та не виновата, вы не виноваты, только он! И держитесь этого, не позвольте ему ответственность своего ужасного поступка повесить или даже разделить с вами.

Ни черта вы в отношениях не понимаете. Не бывает виноват один.
Мог бы сказать или намекнуть? Может он намекал, а получил не понимаете, а скандал. Типа она старается для него, а он, скотина такая, ж$пу морщит. Готовь сам, если не нравится. Или так" так значит я плохо готовлю? И сколько ты молчал? Я жена плохая... А дальше слёзы и сопли. Вот и пропало желание разговор заводить. А терпеть уже сил не хватило.

Аня
#47
Виктор Вард

Ни черта вы в отношениях не понимаете. Не бывает виноват один.
Мог бы сказать или намекнуть? Может он намекал, а получил не понимаете, а скандал. Типа она старается для него, а он, скотина такая, ж$пу морщит. Готовь сам, если не нравится. Или так" так значит я плохо готовлю? И сколько ты молчал? Я жена плохая... А дальше слёзы и сопли. Вот и пропало желание разговор заводить. А терпеть уже сил не хватило.

Виктор, я прекрасно понимаю о чем Вы говорите и что хотите донести. Но, решение предать свою вторую половину, человек, не важно мужчина или женщина принимает сам. И даже если автор действительно готовила плохо или поправилась - для неё будет уроком эта ситуация. Но никакой вины автора нет во всей этой грязи, в которую втянул Ее муж. Если он Ее разлюбил, то нужно было сначала развестись или хотябы озвучить что он намерен развестись и потом идти гулять на все четыре стороны. Но вот так, привести в дом и предать - это его позор и вина , но никак не автора.

гость
#48
Гость

Любовница вас победила морально. Зря вы так себя повели. Надо было спокойно попросить ее уйти, а потом поговорить с мужем. Спросить , это разовая связь или он хочет к ней уйти , что он сам планирует дальше. При малейших колебаниях его надо было выпроводить. Или самой уйти,если жильё его. Если бы он начал умолять простить надо было чтобы он при вас ей позвонил или даже встретиться втроём,чтобы он бросил ее. Унизить любовницу.[/quo
что за бред... Выгнать шалаву ИЗ СВОЕГО дома, это первое. Второе, ВЫШВЫРНУТЬ мужика за ней. Потом успокоится, и если бы мужик что то захотел объяснить, подумать, стоит ли его слушать. Вот как надо поступать. А тот сценарий о котором вы пишите заканчивается "искренним раскаянием" соплями/слезами и теми же граблями.

так это его по ходу квартира.автор вот сама ушла, и что? мужик может и рад, будет теперь с любовницей отношения строить. автор проиграла, ее променяли на другую. автор бы выиграла, если муж с ней хотел отношений и послал бы любовницу, бегал бы за автором умолял бы простить и тд а так автора выпнули и все, любовница еще и поглумилась над ней

гость
#49
Вера

Что я могла,маленькая и хрупкая? а волосы повырывать,вцепилась бы и всё космы бы вырвала,а скалка,а сковородка?Да все что под руку попадется,сумку ее из окна выкинули бы вместе с обувью.А вы повторно сбежали...

все это отвратно, вы все еще думаете надо было так вести себя? надо было спокойно и с достоинством реагировать

гость
#50
Марина

Да вроде всё было нормально в наших отношениях. Бывали, конечно, ссоры всякие и разногласия, но это же пустяки.

вы явно были слепы и не замечали охлаждение мужа, наверняка секс стал реже и страсть прошла, цветы дарить перестал, уже не боялся вас потерять и тд