Гость
Статьи
Муж изменился! Что …

Муж изменился! Что делать?!

Добрый вечер всем, сложилась интересная ситуация, полтора года назад муж сменил работу, и спустя какое то время последние пол года я стала замечать что у него очень изменился характер, не по отношению ко мне ( хотя от части и ко мне) а вообще ко всем и всему . Мужу 40 мне 31 женаты сем лет и раньше он был душа компании мог уладить любой вопрос и конфликт, а теперь такое ощущение что он просто хочет всем доказать что он лучше всех, все знает лучше и вообще все не правы а прав только он. Такого вообще никогда не было! Друзья начали отворачиваться, даже со стороны я вижу что он перегибает палку, на вопросы что случилось почему так изменился все отрицает говорит ничего не произошло, но когда друзей ( семейных пар) стало меньше , начал переключатся на меня, учить меня всему и все доказывать, я с ним не спорю ведь для меня он и так лучше всех , но честно начало бесить , прям сильно и стала я на него смотреть по-другому, мне больно видеть что он теряет себя! Что делать?! Как изменить это?! Неужели это так новая работа повлияла?! Что делать?! #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать штаны и бегать

#2

Это кризис возраста. Один в один такая была ситуация. Переживёт кризис и это пройдет, примерно год потерпите

Гость
#3

Питание здоровое?
Спортом занимается?

Похоже что да, стресс накапливается возможно от работы и он так что-то компенсировать пытается.
Мягко подсказыват ему что он перегибает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: