Гость
Статьи
Нравится подруга

Нравится подруга

Мы дружим не так давно. Примерно года три. Она моя самая красивая, лучшая подруга. Любимая, да.
В первые годы так не было. Потом начала ловить себя на том, что пялюсь на ее губы. Они нереальны. Рассказала своей однокласснице (хорошо дружим), она начала подбивать меня типа:"Действуй!!! Поцелуй ее!!" А я не могу так просто. Сразу сердце стучит как бешеное. Не давно призналась ей в чувствах, написав:"Ты мне нравишься!" Она ответила:"Ты мне тоже))" Но видимо она не так поняла. Скорей всего подумала, что я сказала ей это как другу. Еще недавней написала ей:"Давай поцелуемся?" И понеслась. Обсуждение, разрушится наша дружба или нет. Но "да" или "нет" она так и не ответила.
Каждый раз когда она зовет гулять, я одеваюсь как на свидание. Пудра, блеск, духи, красивая одежда. Она тоже. Ее маме я очень нравлюсь.
А, проблема. Я скоро уеду из города. Навсегда. Может и приеду на лето. Не знаю. Хочу сделать так, чтобы она поняла мои чувства. Как? Посоветуйте пожалуйста.
P.S. мне 14. Да, да, я маленькая я в курсе.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** чтоль

Ртфа хит
#2

не, ср-ача не будет.

Гость
#3

Та-Ту

naiden-julia@mail.ru
#4
Гость

Та-Ту

если бы мне разрешили....

#5

Я думаю, тебе стоит просто все честно сказать, когда вы будете наедине, знаю, трудно, но другого пути нет, мало ли, что она по намекам может подумать. З.Ы. Мне тоже 14

Гость
#6

детишки вы совсем о..ху...ели? идите спать, завтра в школу

Гость
#7

не переживайте, у многих был опыт однополох отношений-хотя б поцелуи...но я не стала, дружбе конец, вы потом сами стестяться будете друг друга

Гость
#8

"Ее маме я очень нравлюсь."
А это к чему? Дите, вы и к маме присматриваетесь?
П.с. За каждой строчкой просматривается большая тетя тролль.

Гость
#9

тухлое скучное разводко

Гость
#10

когда экспериментировать как не в 14?В 30 уже будет поздно и нелепо)

Гость
#11
Гость

детишки вы совсем о..ху...ели? идите спать, завтра в школу

+++++++++++++++

Злата
#12

Школота разводки сочиняет...

Гость
#13
Black Wolf

Мы дружим не так давно. Примерно года три. Она моя самая красивая, лучшая подруга. Любимая, да. В первые годы так не было. Потом начала ловить себя на том, что пялюсь на ее губы. Они нереальны. Рассказала своей однокласснице (хорошо дружим), она начала подбивать меня типа:"Действуй!!! Поцелуй ее!!" А я не могу так просто. Сразу сердце стучит как бешеное. Не давно призналась ей в чувствах, написав:"Ты мне нравишься!" Она ответила:"Ты мне тоже))" Но видимо она не так поняла. Скорей всего подумала, что я сказала ей это как другу. Еще недавней написала ей:"Давай поцелуемся?" И понеслась. Обсуждение, разрушится наша дружба или нет. Но "да" или "нет" она так и не ответила. Каждый раз когда она зовет гулять, я одеваюсь как на свидание. Пудра, блеск, духи, красивая одежда. Она тоже. Ее маме я очень нравлюсь. А, проблема. Я скоро уеду из города. Навсегда. Может и приеду на лето. Не знаю. Хочу сделать так, чтобы она поняла мои чувства. Как? Посоветуйте пожалуйста. P.S. мне 14. Да, да, я маленькая я в курсе.

в 14 у всех бывает, а че такого, поцелуетесь, за ручки походите) вам повезло встретить родного человека, если повезло - друг на всю жизнь, а про ориентацию, глупости не надумываете.

Гость
#14
Гость

"Ее маме я очень нравлюсь."А это к чему? Дите, вы и к маме присматриваетесь?П.с. За каждой строчкой просматривается большая тетя тролль.

ахаха, зачем вы так дитю?

#15

14 лет? азазза иди мультики смотри

Гость
#16

посидите в кафе, выпейте для смелости и поцелуйте подругу! наверняка ей это понравится

Еж
#17

Зачем уезжаете ? Возьмите подругу с собой! А то когда вернетесь она уже во все с мальчиками будет ... Жить нужно вместе чтоб отношения сохранить

Кактус
#18

Автор ты уверена что это любовь?Дело в том что я сама в свое время испытала похожее чувство - поэтому и знаю...