Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Бросил парень после 8 месяцев, мы ни разу не ругались даже. Он боится ответственности и когда речь зашла о чём-то более серьёзном сказал что нет чувств и больше не может отнимать моё время, хотя я точно знаю что чувства у него есть😔 знаю что он сомневался, плакал когда говорил что хочет расстаться, говорил что я замечательный человек( не могут чувства пропасть в один момент же, может он передумать? Было такое у кого-то? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Date older men, younger men mostly don't know what they want and nowadays they are more concerned about mobilization than love

Гость
#2

Чувства у мужчин обычно возникают к нагловатым гулящим девицам обычно, вот парадокс.

А если Вы прекрасный порядочный человек, им с такими скучно )

А потом они стонут и жалятся на форумах, как им изменяют их жены и какие все бабы ссуки🥲

Пока верные порядочные девушки сидят одинокие и ищут порядочного мужа.

От такой вот парадокс 😏☝️

Тинки
#3
Гость

Чувства у мужчин обычно возникают к нагловатым гулящим девицам обычно, вот парадокс.

А если Вы прекрасный порядочный человек, им с такими скучно )

А потом они стонут и жалятся на форумах, как им изменяют их жены и какие все бабы ссуки🥲

Пока верные порядочные девушки сидят одинокие и ищут порядочного мужа.

От такой вот парадокс 😏☝️

по вашим словам любой мужчина который сейчас с кем то находится в отношениях не любит девушку?

Гость
#4

Мне кажется мужчинам не свойственно говорить загадками и междометиями подразумевая одно вместо другого как это свойственно женщинам. Я допустим всегда принимаю мужские слова за чистую монету и сомнению из не поддаю. Надо так надо. Не городите огород

Лапа
#5

Плакал, потому что себя жалел, что столько времени на тебя потратил. Если сказал, что не любит - значит не любит...

Если придёт мириться, то он манипулятор. От таких надо держаться подальше, а то всю жизнь испоганет этой игрой "люлбю - не люблю". Такие люди кайфуют от чужих страданий.

Совет один: с глаз долой и с сердца вон.

Гость
#6
Тинки

по вашим словам любой мужчина который сейчас с кем то находится в отношениях не любит девушку?

Странная у Вас логика.

Гость
#7

Ну не он первый, не он последний. 8 месяцев - разве это срок? В жизни есть проблемы намного серьезней, чем расставание с парнем.

DungeonMaster
#8

А зачем ты влюбилась в бабника? Гормоны есть, а мозгов нет?
Впредь думай головой, а не инстинктами, если не хочешь стать ***,

#9

Конечно он может передумать.
А потом может передумать снова. И вот Вы уже раскачиваетесь на эмоциональных качелях, теряя бесценное время своих лет. Подумайте об этом.

Гость
#10

Не понимаю людей, которые спрашивают, было ли у кого-то подобное. Вам это поможет что ли, если было? Ну или вопросы научитесь ставить, может тогда и ответы сами собой придут в голову
одно дело чувства, другое - ответственность. Видимо ответственность для него страшнее. Ну или чувства - это вы сами придумали, у него же все было просто удобно, легкодоступный секас.

Гость
#11
Гость

Чувства у мужчин обычно возникают к нагловатым гулящим девицам обычно, вот парадокс.

А если Вы прекрасный порядочный человек, им с такими скучно )

А потом они стонут и жалятся на форумах, как им изменяют их жены и какие все бабы ссуки🥲

Пока верные порядочные девушки сидят одинокие и ищут порядочного мужа.

От такой вот парадокс 😏☝️

т.е. если мужик проявил к вам чувства, значит вы гулящая? А живете вы ради денег и бесчувственного сeкса?

Гость
#12
Гость

Странная у Вас логика.

это и называется логика. Она либо есть, либо нет, либо ложно, либо истина.

Гость
#13

Ну и молодец. Скатертью дорожка. Всего доброго

Тинки
#14
Гость

Странная у Вас логика.

это ваша логика. свой текст перечитайте внимательно. вначале пишете о том, что мужчины только в гулящих влюбляются, а в конце, что мол порядочные женщины сидят и ждут порядочных мужчин.

Гость
#15

Да в него и не было к вам никаких чувств, только полоть и временно нравилась. А плакал это театр одного актёра развеется. Когда любят, не бросают. Так что, не фантазируй себе и отпусти его на все четыре стороны и забудь о нем.

Гость
#16
Гость

Да в него и не было к вам никаких чувств, только полоть и временно нравилась. А плакал это театр одного актёра развеется. Когда любят, не бросают. Так что, не фантазируй себе и отпусти его на все четыре стороны и забудь о нем.

Ну и отлично. Хорошего дня вам

Гость
#17
Гость

Да в него и не было к вам никаких чувств, только полоть и временно нравилась. А плакал это театр одного актёра развеется. Когда любят, не бросают. Так что, не фантазируй себе и отпусти его на все четыре стороны и забудь о нем.

Я так понимаю, мой комментарий не опубликовался. Напишу ещё раз: ну и отлично. Хорошего дня вам

Сама по себе
#18

Мужчины всегда говорят то, что хочет слышать женщина. Вы хотели слушать и верить, что он вас любит, вот он и распинался, плакал для достоверности. Вы расчувствовались, он получил, что хотел. С доверчивыми и наивными проще всего. Они верят на слово. Пользуйся, пока не надоест.

Гость
#19
Гость

Я так понимаю, мой комментарий не опубликовался. Напишу ещё раз: ну и отлично. Хорошего дня вам

Спасибо и вам.

Гость
#20

Автор, вы главное сильно не переживайте. От стресса болезни могут быть всякие как психические, так и физические. Я когда-то очень страдала из-за того, что меня вот так один козел бросил, был нервный срыв и щитовидку посадила. Никогда не стрессуйте из-за мужиков! Не стоит оно того. Мужчин много, найдёте ещё лучше у что раз, уж поверьте

Гость
#21
Гость

Чувства у мужчин обычно возникают к нагловатым гулящим девицам обычно, вот парадокс.

А если Вы прекрасный порядочный человек, им с такими скучно )

А потом они стонут и жалятся на форумах, как им изменяют их жены и какие все бабы ссуки🥲

Пока верные порядочные девушки сидят одинокие и ищут порядочного мужа.

От такой вот парадокс 😏☝️

Так и есть. или он и попадают в сети к хитрым , гулящие манипуляторам, которые продумывают каждое слово, обрабатывая их. ... Хорошим женщинам одни мерзавцы попадаются! (

#22

Плакал? А ты ему слёзки наверное вытирала сидела или рыдала вместе с ним.. Аниме насмотрелись что ли?)
Ну он либо хороший актёр, либо полный олень. У тебя с ним в любом раскладе ничего бы не вышло. Сама бы бросила в итоге

Гость
#23

я с такими расставалась через час общения

Пуся
#24

Плакал потому что опять кого то искать надо. Ты удобная была, стала неудобная, расстроился.

Гость
#25

У меня такое было, правда через 2 месяца, а не 8. Оказалось потом, он с другой уже крутил. Неверный тип, плюс ещё и врун.

Гость
#27
Гость

т.е. если мужик проявил к вам чувства, значит вы гулящая? А живете вы ради денег и бесчувственного сeкса?

Проявляют ко всем, но с верными и порядочными быстро начинают скучать и чувства пропадает, и эта тема тому пример.
С верной им неинтересно, она же все время рядом маячит, куда она денется😏💁

#28

Автору совет, не подавайте вида что расстроены) спокойно предложите остаться друзьями и пожелайте счастья)

Держите связь, «как друг», и по- дружески, как бы невзначай, поблефуйте, что другого быстро нашли)

Увидите, как у него забомбит))))

Гость
#30

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: