Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают,а потом появляются?

дело было вот в чем.Общались с парнем,он тоже говорил,что я ему нравлюсь.Был первый секс(прямо во время нашего секса ему позвонила его бывшая девушка) и после он пропал,я спросила,что произошло.Он сказал,не может разобраться в чувствах к своей бывшей и есть ли они.Сегодня написал мне с предложением общаться,говорил,что долго был один,лечился и разобрался со своими внутренними проблемами
Стоит ли вообще видеться с такими?
И объясните мне истину,почему мужчины часто проподают после секса,а потом через время пишут снова #отношения

Алина5374884
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне он нах не нужен

Гость
#2

Ты там Зухра что ли? Разводки всякие пишешь

Избегающая
#3

Он не будет верным, у него будет по несколько женщин

Гость
#4
Избегающая

Он не будет верным, у него будет по несколько женщин

А то я не в курсе вообще. Мне такой не нужен. Пошёл он куда подальше.

Гость
#5

Он же сказал, что не разобрался с кем ему быть. Мне интересней, почему женщины таких пропаданцев прощают и принимают назад, вместо того, чтоб послать нах?

Лика
#6

Ответ очень прост. Потому он снова хочет с тобой секса. Потом он опять пропадет, потом опять нарисуется, когда ему нужно будет. Тебе оно надо? Он играет на два фронта это точно.

#7

Вы запасной аеродром, естественно, он не хочет Вас терять, потому и пишет, держит на крючке)
Если что с бывшей не так- у него есть с кем позаниматься сексом, да и самооценку поднимает)))

Гость
#8

потому что пока ты отсутствуешь в его жизни, то присутствует какая-то другая. Это очевидно как божий день.

Манго
#9

Максимум их верность модет быть месяцев 5 или 6 потом начнут с бывшими с новыми мутить!!! Это закон. А если у него хоиь немного денег и нп жалко в ааые водить, то еще бошьше всяких женщин будет!

Манго
#10

Он будет с той кто доступен и удобен. Будет изменять часто. Пошлите его подальше.

#11

Потому что не считают нужным тратить на вас свои внимание и время. Надеются, что удастся ходить к вам на по**бушки когда это станет удобно.

Вы лучше не мотивами мужчин заморачивайтесь, а собственными. Вам зачем надо тратить время на общение с человеком, который проявил к вам такое отношение? Не найдете своим крохотным свободным часам лучшего применения, что ли?

#12

Так это же отлично, то есть ты будешь для него желанной девушкой, а не таблеткой после бывшей. Парень молодец, все правильно сделал

Гость
#13

Лечился.

Гость
#14
Гость

Он же сказал, что не разобрался с кем ему быть. Мне интересней, почему женщины таких пропаданцев прощают и принимают назад, вместо того, чтоб послать нах?

Боятся,что другие не посмотрят.

Гость
#15

Я зеркалила таких . Взаимно говорила что буду также наведываться бывшим парням и они больше не появлялись .

Бабкины трусы
#16

Потому что не влюблён. Побегал. Вспомнил про тебя. Не общаться. С интимом ты зря, не заслужил. Что он сделал, чтоб ты дала?

Гость
#17

Надо написать его бывшей и рассказать, что во время ее звонка он тр...л вас.

Бабкины трусы
#18

Потому что не влюблён. А общество давит, что без пары ты неполноценный. Вот и тыкаются люди. За время, что его не было, тебе могла понадобится помощь. А любовь это забота и влюблённый хочет быть рядом и помогать объекту любви.

Не слушать и отгонять таких сомневающихся. Настанет время и он влюбится в другую. И ради неё горы свернёт. А потом темы, что парень ничего не делал ради меня, а вот для другой он готов весь мир бросить к её ногам. Не спешите доверять подлецам. Надо быть самодостаточной. И не бросаться на любого мужчину.

Гость
#19

Да истина в том, что ему не интересно общаться. Или есть несколько параллельных вариантов, в данном случае как минимум бывшая, с которой он общается. И есть хороший запасной вариант для потрахушек.

#20

Я пропадал помню не после секса. А вообще пропадал.
Сидел себе никого не трогал. Привык жить так что нету отношений и подробного. Сам себе живёшь. мне пришло сообщение. Отшивать никого не люблю, но это постепенно все равно переросло во встречу. Потом , когда приходил домой, занимался своими делами и пошел спать. Не оставлял ей свой номер и не заходил в соц сеть 3-4 суток. Потому что боялся и и не хотел забивать голову что написать, а что мне на это написанное ответят. А ответят ли хотя бы через час. Хотел чтобы я каким то образом исчез для того человека. Просто потому что привык быть один. Так я и заходил раз в 3-4 дня иногда писал. Мне отвечали и снова могла быть встреча. Я чувствовал что меня истощают эти взаимодействия. Как будто энергию больше терять стал, чем когда был в одиночестве. Понял что все эти встречи это очень энергозатратно и может разрушить самооценку или когда время много на это потратил. Поэтому когда мне сказали в сообщении что больше не увидимся . Это не отношения, то появляться то пропадать. Тогда я с радостью согласился что отношений не будет. Мне предложили остаться друзьями . На такое точно не подписываюсь. Не существует дружбы между м и ж. Тем более это обсуждалось в реальной встрече. Тогда я подумал....если м и ж не могут быть никак друзьями, то значит это слово "друг" подразумевает другое значение. Это значит каким то образом меня использовать, когда это будет удобно. Поэтому тоже не надо мне такое. Вот и на этом закончилось) с того момента прошло много времени. Это последнее что у меня было. Да и любить не умею. Чем больше живу один, тем меньше умею эти привязки выстраивать. Голова забита другим. Да и не вижу в этом ничего плохого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: