Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, флиртовали, а он уволился. Что это было??

Я сейчас попала в такую ситуацию. В мае устроилась на новую работу - 85% мужчин в коллективе. Но понравился только он - один такой красивый, общительный, спокойный, уверенный, интересный, высокий, статный. Всё как мне нравится.
Сразу начали общаться, только смущало, что я рассказываю о себе и он спрашивает, интересуется, но про себя ничего не говорил. Контактов не просил, каждый перерыв - время, когда мы могли бы побыть вместе, он проводил с приятелями по работе...

При виде меня краснел, стеснялся, улыбался... Потом начались ненавязчивые прикосновения...(с обеих сторон, он старался ущипнуть за талию, по попе чем-нибудь задеть в шутку) всё чаще и чаще, заигрывания... Я сама проходила мимо или подходила к нему целенаправленно.
Потом я заболела. Не было 2 недели на работе. Вернулась, он был очень удивлён, сказал, что думал, что я уволилась, не понравилось... Что я ему даже приснилась признался) Я спросила: "Сон был эротический? Ты стесняешься?" - улыбался, глядел заинтересованно.)

Потом в один день поссорились, он не поздоровался, когда я ему махала при всех, я обиделась.. Ходила злая, сказала "Отвали", всё старался узнать, почему злая такая.. Объяснила, покидалась в него игрушками, потом успокоилась, подошла извинилась. Объяснила, что второй день на обезбаливающих нахожусь (мес-ые).

Потом пришла через несколько дней на смену, и меня огорошили новостью: он уволился. Ни ответа, ни привета, контактов нет. 2 недели отрабатывал, флиртовал со мной, краснел, трогал, и даже не сказал, что уходит и контактов не спросил...

Что это было с его стороны? Подскажите! Любит, но трусливый? Или просто бабник?.. (к другим девчонкам на смене не подходил никогда вообще)
Возможно приду на получение зарплаты и есть шанс его увидеть в последний раз... #флирт #коллега

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это просто флирт и не более того.Вам он ничем не обязан

Гость
#2

Влюбил вас в себя, самооценку себе поднял и свалил 😁

#3

Автор, может он женат? Или есть девушка? Вы всего лишь коллеги и уверена 99% его интереса к себе накрутили.
Увлеченные мужики общаются с понравившейся девушкой вне работы в большинстве случаев. У вас такое было?
Если прям сильно нра, ну найдите повод , позвоните-напишите вечерком, посмотрите как общается.

Гость
#4

Он понимал, что ему уже нечего терять и нужно как-то скоротать время до увольнения)

Гость
#5

Просто для него это был флирт. Забудь, приходящий уходящий он

Гость
#6

Че было? Он из тебя веревки вил, ты на передок слаба, он ничего не сделал а ты уже втбрилась и начала вести себя как полная дура. "Стенялся, краснел",..я щас умру. Такие как ты его описала не стесняются. Ты ему вообще не нужна, позорище. Помахала, не ответил, кидалась игрушками...
ВИдно что ты себя считаешь крутой соблазнительницей а по факту ты на 100% ведомая дурочка которую одним щелчком можно в койку затащить

Вика
#7

автор, слишком много ты себе надумала.
Мужчина просто развлекался так на работе, есть такие люди -флиртуют с противоположным полом "по привычке", такая у них манера общения. При этом никакой особой симпатии там и в помине нет.

Был бы к вам интерес, давно бы телефон у вас попросил, и общались бы с ним не только на работе - когда вы сами целеноправленно к нему подходите и заводите разговоры. Ушел и ушел, интереса нет. А вы уже чуть ли не замуж за него вышли и детей родили (образно говоря). Не фантазируйте, смотрите на реальные поступки человека. Поступков не было, просто общение-развлечение.

Бабкины трусы
#8

Это была ваша глупость. Нравятся, когда на курилке тебя обсуждают ? Умные девушки всё втихаря стряпают.

Гость
#9

Автор, сама придумала, сам поверила, а парень просто флиртовал для поднятия настроения и самооценки.
Автор, на роботе надо мозгами шевелить а не промежностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: