Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, а …

Влюбилась в коллегу, а он уволился

На работе влюбилась в бывшего коллегу, а он уволился. Мы изредка общались, как мне показалось с его стороны симпатия тоже была. В соц.сетях его нет, номера у меня его нет. В последний его рабочий день я думала попросить его номер, но так и не решилась, побоялась быть отвергнутой с его стороны...(думала, что это мне надо, и не хотелось навязываться)
Теперь страдаю, постоянно его лицо перед глазами, какое-то помешательство. Как мне быть? Чувство пустоты внутри. Как будто бы я снова подросток.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе попросите у кого-то из коллег номер под любым предлогом - забыли что-то важное решить с ним, не получилось вещь забрать, по работе ...- и позвоните.

Муза, а Ваше имя ?
#2
Гость

На работе попросите у кого-то из коллег номер под любым предлогом - забыли что-то важное решить с ним, не получилось вещь забрать, по работе ...- и позвоните.

О_оооо.
Что именно забыли?

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#3
Муза, а Ваше имя ?

О_оооо.
Что именно забыли?

лохматку почесать

Каналья
#4

Может он есть в социальных сетях? Не?

Гость
#5

Ведь решение на поверхности. Он у Вас телефон просил перед увольнением? Нет? Значит Вы придумали его взаимность. Зачем теперь искать человека, которому Вы не нужны?

Каналья
#6
Гость

На работе попросите у кого-то из коллег номер под любым предлогом - забыли что-то важное решить с ним, не получилось вещь забрать, по работе ...- и позвоните.

Для девушки сложно будет решиться на это, а для прожженой бабы — запрсто.

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#7
Гость

Ведь решение на поверхности. Он у Вас телефон просил перед увольнением? Нет? Значит Вы придумали его взаимность. Зачем теперь искать человека, которому Вы не нужны?

От пирожка он не откажется.

Гость
#8
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

От пирожка он не откажется.

Что за предрассудки? Других баб что ли в мире мало?

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#9
Гость

Что за предрассудки? Других баб что ли в мире мало?

Каждый пирожок первый раз в кайф. Столоваться надо везде. Чем больше пирожков, тем опытней член.

Муза, а Ваше имя ?
#10
Гость

Ведь решение на поверхности. Он у Вас телефон просил перед увольнением? Нет? Значит Вы придумали его взаимность. Зачем теперь искать человека, которому Вы не нужны?

100:%

Каналья
#11

А может это вовсе не коллега был?

Гость
#12

бросайегоонтебянедостоин

#13

Как быть - в следующий раз познакомиться и попросить номер. От вас не убудет, в худшем случае для вас ничего не изменится. Формально, если у вас есть его фото вы еще можете его найти, но смысла в этом нет, так как вы уже про**али полимеры.

#14
Гость

Ведь решение на поверхности. Он у Вас телефон просил перед увольнением? Нет? Значит Вы придумали его взаимность. Зачем теперь искать человека, которому Вы не нужны?

Он точно так же ходил и стеснялся. Не все мужчины с ходу телефон просят.

Гость
#15
Гость

Он точно так же ходил и стеснялся. Не все мужчины с ходу телефон просят.

Классный отмаз, чтобы не чувствовать себя не востребованной.

#16
Гость

Классный отмаз, чтобы не чувствовать себя не востребованной.

Ну да, у нас же все мужчины мачо-телепаты. Как только он нравится какой-то девушке он сразу идет знакомиться и просить номер. Страх подхода и отказа ему неизвестен. Более того, но действительно мог не знать об авторе, учитывая на сколько прозрачны для мужчины намеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема