Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 23,ему 25. Живу 4 года с парнем, уже пошёл 5й наверно, о свадьбе говорим редко, если я завожу тему он говрит"пока рано, что ты начинаешь" Я понимаю, что чувства с моей стороны начинают угасать и их почти нет. И вот жду пока куплю свою квартиру и перееду на неё, хочу с ним разъехаться,

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дополняю.Пока живём вместе. Секса давно нет, я его и не хочу, он любит, видно и не отпускает меня а ещё он ранимый, нежный, под присмотром у мамы, постоянно ему пишет и звонит. Тяжело делать ему больно, хотпла разъехаться чтобы проверить чувства. Но уже общаюсь с мужчиной лет 38,он из другой страны и кажется я влюбилась. Планируем встречу и думаю, что я готова... Совсем запуталась..

Гость
#2

Милая, если мужчина не любит, не боится потерять,то вы и 10 лет проживёте в ожидании. Женятся в первый год, когда есть любовь. Ему удобно. Есть котлеты и секс. Зачем ему терять свободу?

#3
Гость

Милая, если мужчина не любит, не боится потерять,то вы и 10 лет проживёте в ожидании. Женятся в первый год, когда есть любовь. Ему удобно. Есть котлеты и секс. Зачем ему терять свободу?

Дело в том, что с ним в отношениях я запустила себя, расслабилась и он тоже, набрали вес. Я дома почти не готовлю, хотя раньше было не так, редко убираюсь, он сам убирается, но упрекает, что я не готовлю ему. А я просто не хочу это делать для него... Когда я ему говорю о том чтобы разъехаться, он нервничает и ревнует, что мы не сойдёмся, чувствует холод от меня, несколько раз видел что общаюсь с другими мужчинами, простил.

Гость
#4
Лина

Дело в том, что с ним в отношениях я запустила себя, расслабилась и он тоже, набрали вес. Я дома почти не готовлю, хотя раньше было не так, редко убираюсь, он сам убирается, но упрекает, что я не готовлю ему. А я просто не хочу это делать для него... Когда я ему говорю о том чтобы разъехаться, он нервничает и ревнует, что мы не сойдёмся, чувствует холод от меня, несколько раз видел что общаюсь с другими мужчинами, простил.

Автор если вы хотите уйти не из за себя а из за другого мужика то подумайте. Не меняете ли сломанное на то, что и собрать никогда не получится?
Что вы знаете о 38 летнем мужике? Кстати из какой он страны? Виделись? Он про замужество говорит?

Гость
#5

Я его не хочу, но завожу разговоры о свадьбе 😆 У автора раздвоение личности 😆

#6
Гость

Автор если вы хотите уйти не из за себя а из за другого мужика то подумайте. Не меняете ли сломанное на то, что и собрать никогда не получится?
Что вы знаете о 38 летнем мужике? Кстати из какой он страны? Виделись? Он про замужество говорит?

Не из-за другого мужика, просто я понимаю, что я готова влюбиться, я открыта для нового... А здесь будто что-то не то уже... Вот я и хотела разъехаться с ним, чтобы побыть одной и понять... Но боюсь, что меня потянет к новому. Уже потянуло... Он из Америки, говорили о свадьбе, но вскользь, мы не виделись ещё в живую , планируем только.. Просто кажется я испытываю к нему симпатию и влюблённость... Наверно так не должно быть, когда ты встречаешься с другим человеком и любишь его.

#7
Гость

Я его не хочу, но завожу разговоры о свадьбе 😆 У автора раздвоение личности 😆

Не хочу, да, заводила, понять, что он ждёт от меня. Он гворит, что все будет и хочет и свадьбу и детей, но не готов пока что и скорее всего сомневается, он мне так и сказал, что видит холод от меня, поэтому тянет...

Гость
#8
Лина

Не хочу, да, заводила, понять, что он ждёт от меня. Он гворит, что все будет и хочет и свадьбу и детей, но не готов пока что и скорее всего сомневается, он мне так и сказал, что видит холод от меня, поэтому тянет...

Вы все с ног на голову поставили. Это Вы хотите свадьбы, сами же говорите, что он вас замуж не звал, а Вы эту тему постоянно поднимаете, а уж видя холод от него, вместо того, чтобы искать причины этого, отмораживаетесь и считаете, что это Вы хотите его бросить. Если не разберетесь в себе можете наворотить дел.

#9
Гость

Вы все с ног на голову поставили. Это Вы хотите свадьбы, сами же говорите, что он вас замуж не звал, а Вы эту тему постоянно поднимаете, а уж видя холод от него, вместо того, чтобы искать причины этого, отмораживаетесь и считаете, что это Вы хотите его бросить. Если не разберетесь в себе можете наворотить дел.

Так я ему говорила, давай расстанемся тогда, раз нет свадьбы. Он не отпускает, говорит что любит, без меня не сможет. Был как-то раз разговор по душам, я ему сказала, что чувствую, он тоже. Говорит, что мы как соседи живём, что нет интересов, но уже не сможет без меня жить, уже привык что ли..

Гость
#10

Была похожая ситуация и в итоге после 5,5 лет сожительства мы расстались. Никакого сожаления нет. Всё угасло и каждый пошёл своей дорогой.

#11
Гость

Была похожая ситуация и в итоге после 5,5 лет сожительства мы расстались. Никакого сожаления нет. Всё угасло и каждый пошёл своей дорогой.

А как ушли? И как поняли что нужно уйти? Просто мне кажется в наших отношениях инициатором расставания буду я, он не может...

Гость
#12
Лина

А как ушли? И как поняли что нужно уйти? Просто мне кажется в наших отношениях инициатором расставания буду я, он не может...

Последнее время каждый жил как-то сам по себе,было какое - то эмоциональное выгорание. Что-то менять, налаживать уже просто не хотелось. Расстались и вздохнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: