Гость
Статьи
Ревную парня к детям …

Ревную парня к детям от первого брака

Мы вместе полтора года, живём вместе год. Дети (5 и 7 лет) приходят каждую неделю и живут у нас 2, 3 дня, такая договоренность по суду с бж. В начале отношений я ревновалак детям, они были меньше, первые полгода он с ними вообще часто спал даже вместе. Потому как-то прошло со временем. Сейчас поехали отдыхать, он все внимание к детям. Я конечно все понимаю, но я тоже тут. Меня ни обнимет, ни поцелует, побежал с дочерью 7 лет в бассейн, купаются там как парочка, она у него на шее виснет все время, он ее нацеловывает. У меня опять по новой эта ревность, я головой понимаю, что это дочь, но меня он никогда не нацеловывает и вообще, внимания в последнее время мало уделяет, " мы же итак живём вместе". Расставаться или уйдет эта ревность со временем? #дети

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Дети никогда не будут самостоятельными, раз так засели ему на шею. А почему вы терпите такую наглость?

Гость
#2

Шарик ты балбес ! Нах тебе на это лицезреть ? Или настолько голодная по пенису ?

Гость
#3

Автор, так будет всегда. Ваш мужик потрясающий папа. И дети это его кровь. Он не может взять вас и целовать как в первые дни свиданий. А дети требуют любви 24/7. И они её получают. Вы незрелая личность. Поэтому вам лучше оставить мужика.

Гость
#4

Взгляните на мир глазами любимого человека и постарайтесь его понять.Если победит ваш эгоизм ,то потеряете вашу любовь.

Гость
#5

Если он тебя полностью хорошо обеспечивает, пусть хоть в опу их зацеловывает. А если нет, то фу…на него

Гость
#6

закончится тем, что родишь и тоже свалишь. Была бы умная свалила бы уже, но это не про тебя

#7

Не пройдёт! Скажи прямо своему парню, что ты чувствуешь. Если уважает твои чувства, то при тебе нацеловывать своих детей не будет.

Прим
#8

Претензии надо вашему папе высказывать. Это он вас недоцеловал и внимания недоуделял. А муж вас умница!

Гость
#9

Автор не мучайте себя. 1,5 года. Не каждый человек выдержит это. Мелькание чужих детей. И я не про мужиков с детьми но и про женщин с детьми тоже.
Не вижу смысла. Ваша ревность перешла уже все разумные границы. Вы воспринимаете его дочку соперницей. Парочкой! Не травите психику ребенку. 5 летние девочки действительно очень нуждаются в отце. Связь с мамой налажена еще во время беременности и до 3 лет она видела только мать. Сейчас у девочки развиваются первая коммуникация с мужчиной. Папа это первый мужчина в жизни каждой девочки. Он накладывает отпечаток на всю жизнь. Она должна чувствовать отцовскую любовь защиту. Это необходимо для будущих отношений и построения их с мужчинами. Это становление психосексуального развития. Очень сложный процесс) Она выйдет из этой привязанности в пубертате.. Мне даже кажется у вас не было отца или мало его воспитания? Вы ревнуете внимание "первого" сейчас в вашей жизни мужчины к дочери. Представляя себя на этом месте.
Тут либо к психологу и прорабатывать собственные воспоминания детские и взаимоотношения. Либо расставайтесь. 1,5 а вас даже не обнимут. Тоже настораживает.

Гость
#10

Оставьте паренька разведенным женщинам с детьми. Или матерям-одиночкам. Пока он нацеловывает своих детей, она станет целовать своих. И никаких антагонизмов. Детный мальчик с детьми Вам не пара.

Гость
#11

Не надо пытаться делить его с детьми. нужно быть вместе и находить контакт с детьми если у вас серьезные отношения. порой удивляет как легко у некоторых расстаться или уйти. будто что надеть юбка или брюки.

Катя Мраморная
#12

Парнем он был лет 8 назад, а теперь это разведенец с прицепами и алиментами. Оставьте его "девушкам" в разводе с детьми

#13

Дети его,родные(днк!?) а ты так,тётка чужая! Будешь всегда занимать место,после детей!

Гость
#14
Елена

Не пройдёт! Скажи прямо своему парню, что ты чувствуешь. Если уважает твои чувства, то при тебе нацеловывать своих детей не будет.

Ну да! Из-за какой-то левой тёлки отец должен отказывать в ласке и любви своим детям! Да Счазз! дети - это родное, кровное. А бабу сменить несложно, если станет ревновать и выделываться.

Анонимно
#15

Зачем вы себя ставите на одну позицию с детьми?вы на разных ступенях находитесь и отношение ко всем вам у мужчины будет разное..будьте зрелой личностью .а не 3м ребенком для него..ну и делиться его вниманием тоже придется если человек вам нужен

Гость
#16

Он рс2п он неликвид.

Гость
#17
Гость

закончится тем, что родишь и тоже свалишь. Была бы умная свалила бы уже, но это не про тебя

У парнишки уже двое детей. Ему этих надо поднять, вырастить, оплатить образование, обеспечить жильём. Если мозги у него имеются, он просто не позволит Автору ещё одного родить. Всех детей он не потянет. Как очец он уже утвердился. Нафига ему ещё детей плодить?

Гость
#18

Это ненормально. Он должен уделять внимания и вам. А не только детям. Дети уже никуда не денутся. Но у вас может быть своя семья. Данное поведение говорит о несерьёзном отношении к вам. Как быть решать вам.

#19
Гость

Ну да! Из-за какой-то левой тёлки отец должен отказывать в ласке и любви своим детям! Да Счазз! дети - это родное, кровное. А бабу сменить несложно, если станет ревновать и выделываться.

Ну пусть и ищет! В чем дело? А уважать свою женщину он обязан.

Гость
#20

Отстаньте от отца детей Христа ради🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#21

Сколько вам идиоткам нужно объяснять не вешаться на прицепных мужиков? Дуры набитые. Куча уже срачей на эту тему, но нет они все равно лезут, и крайний у них является ребенок, который не виноват что его родители развелись, маме он не нужен, а папа нашел новую мегеру.

Гость
#22

Какой винегрет в голове🤨 найдите себе паренька свободного и без обязательств т к эти дети будут постоянно присутствовать в жизни своего отца) третий капризный ребенок зрелому мужику не нужен, надоест и сам разорвет эти отношения.

Гость
#23

Стань им матерью и парень оценит это.
Пока ты просто тело для секса. Полюби его детей как своих или уходи.

colibry
#24
Гость

Автор, так будет всегда. Ваш мужик потрясающий папа. И дети это его кровь. Он не может взять вас и целовать как в первые дни свиданий. А дети требуют любви 24/7. И они её получают. Вы незрелая личность. Поэтому вам лучше оставить мужика.

Через полтора года отношений он не хочет целовать её как в первые дни свиданий😮, у меня для вас плохие новости. 😏

colibry
#25
Гость

Стань им матерью и парень оценит это.
Пока ты просто тело для секса. Полюби его детей как своих или уходи.

А лучше найти нормального парня и нарожать своих.)

colibry
#26

Вы что такая страшная, что кроме алиментщика с двумя 😦😦 прицепа и никого не можете найти?
Вы не нормальная, он же небось и бывшую поепывает.
Ну вы и дурa! 😖

Гость
#27
colibry

А лучше найти нормального парня и нарожать своих.)

Если ТС зацепилась за первого прицепного, то видимо там совсем плохо с выбором. Хоть кто-то позвал жить...

colibry
#28
Гость

Если ТС зацепилась за первого прицепного, то видимо там совсем плохо с выбором. Хоть кто-то позвал жить...

У меня тоже выбора не было, а единсивенный кто был, без прицепов, и прекрасный муж. 🤗

Гость
#29
colibry

У меня тоже выбора не было, а единсивенный кто был, без прицепов, и прекрасный муж. 🤗

Просто повезло, что он никого не оплодотворил до тебя?. Так бы всё равно с ним была, раз выбора не было?

Гость
#30

Ну, собственно, да. Вы для него просто для души и тела, детей с вами он не станет заводить, эта ниша у него занята двумя первыми. Вы просто тратить время. А если решите родить - после родов крыша окончательно уедет, начнёте ставить ультиматум - либо мы либо твои дети от первого брака. Так все и развалится. Послушайте опытных людей.

#31

Если Вы сразу не смогли принять его детей,не насилуйте себя. Лучше Вам не будет. Будете как на вулкане своих собственных чувств. Два выхода тут - принять и проникнуться,быть частью этой семьи или уйти.
Продумайте свою дальнейшую жизнь,как Вы ее себе представляете,как хотите,чтоб было. И вписывается ли этот мужчина со своими детьми в вашу так сказать эдилию.Причем ничего не меняя в его привычном образе жизни.Сможете ли Вы продолжать совместное проживание в таком сценарии?
Мне кажется это не для Вас мужчина а Вы не для него. Ищите свободного,бездетного и стройте свою семью. Тогда не придется ни к кому ревновать.Вас будут обнимать,целовать и все как Вы хотите. Вы же понимаете,что он выполняет свой отцовский долг перед детьми,любит их и несет ответственность за их здоровье,физическое,психическое,за их жизнь в целом. Это такая редкость сейчас. Он молодец! Просто он не Ваш.

Хозяин Медной Горы
#32
Гость

Автор, так будет всегда. Ваш мужик потрясающий папа. И дети это его кровь. Он не может взять вас и целовать как в первые дни свиданий. А дети требуют любви 24/7. И они её получают. Вы незрелая личность. Поэтому вам лучше оставить мужика.

Так, так, так. А жена значит не требует внимания 24/7 и поцелуев? Так не должно быть! Хоть я и мужчина. Да, я пока не женат и у меня нет детей, но свою будущую жену я бы никогда не поставил в такое унизительное положение. Для меня жена будет самый главный мой и любимый человек.
Детям надо платить алименты! Детям надо дарить подарки, не в ущерб своей новой семье, жене, детям и советуясь с новой женой. Она не пустое место и в тратах из общего бюджета имеет полное право. Как и на мужнино свободное время. Детям от бывшего брака нужно уделять внимание, но в меру, не ущемляя новую жену. На отдых я бы детей от первого брака не брал. Достаточно пару воскресений в месяц для общений на нейтральной территории (парк аттракционов, цирк, зоопарк, просто покатать на своей машине и поесть в детском или другом кафе). На ДР, НГ подарки (советуясь с новой женой). Вот так. Хотя, я обеспеченный человек и мог бы безболезненно делать больше для детей.
А мужик автора потерял берега! И на*paл на новую жену. Я тоже думаю, что так будет всегда. Взрослого человека не переделаешь.

Гость
#33
Хозяин Медной Горы

Так, так, так. А жена значит не требует внимания 24/7 и поцелуев? Так не должно быть! Хоть я и мужчина. Да, я пока не женат и у меня нет детей, но свою будущую жену я бы никогда не поставил в такое унизительное положение. Для меня жена будет самый главный мой и любимый человек.
Детям надо платить алименты! Детям надо дарить подарки, не в ущерб своей новой семье, жене, детям и советуясь с новой женой. Она не пустое место и в тратах из общего бюджета имеет полное право. Как и на мужнино свободное время. Детям от бывшего брака нужно уделять внимание, но в меру, не ущемляя новую жену. На отдых я бы детей от первого брака не брал. Достаточно пару воскресений в месяц для общений на нейтральной территории (парк аттракционов, цирк, зоопарк, просто покатать на своей машине и поесть в детском или другом кафе). На ДР, НГ подарки (советуясь с новой женой). Вот так. Хотя, я обеспеченный человек и мог бы безболезненно делать больше для детей.
А мужик автора потерял берега! И на*paл на новую жену. Я тоже думаю, что так будет всегда. Взрослого человека не переделаешь.

Заебёшься прогибаться перед всеми жёнами, а у тебя их будет много....
Каблуков сами бабы не любят, пользуются ими как тряпками и банкоматами, но не уважают.

Гость
#34

Ревность к детям уйдет тогда, когда придет ревность к внукам.

Гость
#35

Ладно еще сын был бы у него, но с дочерью лобзания эти, в прочем вы уже себя унизили, живя с этим мужчиной.

Гость
#36
Хозяин Медной Горы

Так, так, так. А жена значит не требует внимания 24/7 и поцелуев? Так не должно быть! Хоть я и мужчина. Да, я пока не женат и у меня нет детей, но свою будущую жену я бы никогда не поставил в такое унизительное положение. Для меня жена будет самый главный мой и любимый человек.
Детям надо платить алименты! Детям надо дарить подарки, не в ущерб своей новой семье, жене, детям и советуясь с новой женой. Она не пустое место и в тратах из общего бюджета имеет полное право. Как и на мужнино свободное время. Детям от бывшего брака нужно уделять внимание, но в меру, не ущемляя новую жену. На отдых я бы детей от первого брака не брал. Достаточно пару воскресений в месяц для общений на нейтральной территории (парк аттракционов, цирк, зоопарк, просто покатать на своей машине и поесть в детском или другом кафе). На ДР, НГ подарки (советуясь с новой женой). Вот так. Хотя, я обеспеченный человек и мог бы безболезненно делать больше для детей.
А мужик автора потерял берега! И на*paл на новую жену. Я тоже думаю, что так будет всегда. Взрослого человека не переделаешь.

Она ему не жена во-первых. Дети бывшими не бывают и папаня должен уделять время всем своим детям одинаково, во-вторых. Ну и в третьих детей надо заводить осознанно, чтобы они не страдали от ревности мачех и от поплыва мозгов от новой *** у их отца.

Гость
#37

Какая глупость! Дети - это дети, это навсегда. Нельзя ставить на одну ступень с подругами. Подруг может быть много, они могут меняться, почему нужно уделять время подруге 24 на 7 ? Муж/парень - это не вещь, не собственность! Дети всегда будут на 1м месте! Умный человек это понимает.

Хозяин Медной Горы
#38
Гость

Заебёшься прогибаться перед всеми жёнами, а у тебя их будет много....
Каблуков сами бабы не любят, пользуются ими как тряпками и банкоматами, но не уважают.

Х*йню-то не пори! Я ещё ни перед кем не прогибался, дурень маргинальный! Состоятельные мужчины не прогибаются и не бывают каблуками! В отличие от бедных. Богатых мажорок я отвергал, они хоть и с ВО и приданным, но ленивые пустышки и стервы. Лучше взять в жёны обычную с ВО, добрую, трудолюбивую, уважительную, красивую, пусть и не богатую. Мне деньги будущей жены не нужно, у меня своих более чем достаточно.

Хозяин Медной Горы
#39
Гость

Она ему не жена во-первых. Дети бывшими не бывают и папаня должен уделять время всем своим детям одинаково, во-вторых. Ну и в третьих детей надо заводить осознанно, чтобы они не страдали от ревности мачех и от поплыва мозгов от новой *** у их отца.

Но, яйца курицу не учат! Поэтому не детям мной руководить и ревновать к моей жене. Я сам решаю, сколько мне с кем встречаться! Мной никто не может руководить, тем более будущие мои детки. И сам решаю кому чего давать, дарить. Вот, когда кто достигнет моего материального и финансового состояния тогда и будет на равных со мной разговаривать. А так: Каждый сверчок знай свой шесток! Могу прикрутить денежный крантик! Я пока не женат, но есть девушка и НИКТО не имеет права, что-либо против неё сказать, даже моя любимая младшая сестра. Хочу жалую, хочу лишаю своего расположения и соответственно разных благ.

Гость
#40
Хозяин Медной Горы

Но, яйца курицу не учат! Поэтому не детям мной руководить и ревновать к моей жене. Я сам решаю, сколько мне с кем встречаться! Мной никто не может руководить, тем более будущие мои детки. И сам решаю кому чего давать, дарить. Вот, когда кто достигнет моего материального и финансового состояния тогда и будет на равных со мной разговаривать. А так: Каждый сверчок знай свой шесток! Могу прикрутить денежный крантик! Я пока не женат, но есть девушка и НИКТО не имеет права, что-либо против неё сказать, даже моя любимая младшая сестра. Хочу жалую, хочу лишаю своего расположения и соответственно разных благ.

Бла бла бла.. Не заводите детей, вам рановато.

Гость
#41
Гость

У парнишки уже двое детей. Ему этих надо поднять, вырастить, оплатить образование, обеспечить жильём. Если мозги у него имеются, он просто не позволит Автору ещё одного родить. Всех детей он не потянет. Как очец он уже утвердился. Нафига ему ещё детей плодить?

ему и этих двух не надо было, кто его спрашивать-то будет

Хозяин Медной Горы
#42
Гость

Бла бла бла.. Не заводите детей, вам рановато.

Это не тебе убогой решать, тем более советовать! Ты - никто!

Гость
#43

Вы стараясьрашная неликвидка, что на вас посмотрел только РС2П мужик (парень, хаха, какой это парень)))?

Гость
#44
Гость

Он рс2п он неликвид.

Вот именно, а никакой не «парень». Терпеть такого можно только за деньги. Либо если Женщина сама РС2П. Молодая бездетная беспроблемная не нищая девушка должна себя уважать и не связываться с таким «парнем».

Эллен
#45

Зачем вам парень с детьми от первого брака? Они на Луну не улетят, а будут с ним всю жизнь. Не вздумайте за него замуж выходить и рожать от него, а то еще нахлебаетесь и в итоге сами останетесь с ребенком.

Гость
#46
Гость

Ну да! Из-за какой-то левой тёлки отец должен отказывать в ласке и любви своим детям! Да Счазз! дети - это родное, кровное. А бабу сменить несложно, если станет ревновать и выделываться.

Так пусть за сексом и обслуживанием тоже к детям обращается, на кого он время тратит тот пусть с ним и сексится. А то и бж и личинки хорошо устроились , получили личного раба в пользование, а секс и обслуживание чужого раба почему то на авторе.
Автор найдите бездетного, нафига вы с этим днищем связались.
Ещё и парень он оказывается, он уже потасканный биоматериал использованный другой теткой который до смерти в рабстве у личинок, таким как он женщины должны в сексе отказывать, пусть к личинкам обращается .

colibry
#47
Гость

Просто повезло, что он никого не оплодотворил до тебя?. Так бы всё равно с ним была, раз выбора не было?

Нет конечно.уж лучше быть одной, чем спустить свою жизнь на алиментщика.

Соня
#48

Исходите от себя и своих эмоций и ощущений. Если вам не нравится, вы ревнуете (что естественно!), не чувствуете себя любимой и желанной - то да, уходите от него. Есть мужчины без детей, вам ни к чему этот груз. А он больше пробел в жизни, где не было жены, заполнил вами и вот больше и не парится. Вы ему больше удобны и все. Ну все же мы девочки знаем: если любит то целует всю от пальчиков ног до макушки головы, и время уделяет

Гость
#49
Хозяин Медной Горы

Это не тебе убогой решать, тем более советовать! Ты - никто!

Ну хоть на форуме, реализовался) дурашка из бревна))

Гость
#50
Гость

Ну, собственно, да. Вы для него просто для души и тела, детей с вами он не станет заводить, эта ниша у него занята двумя первыми. Вы просто тратить время. А если решите родить - после родов крыша окончательно уедет, начнёте ставить ультиматум - либо мы либо твои дети от первого брака. Так все и развалится. Послушайте опытных людей.

100 %, сейчас как раз развожусь с таким после 5 лет совместного жития. Это просто кошмар так жить, когда ты на последнем месте и бояться выходных, потому что ты будешь бесплатная повориха для его детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: