Гость
Статьи
У моего парня от …

У моего парня от первого брака 4 детей

Встречаемся полгода.Предложил жить вместе.Все идеально в отношениях,Но...
В его 29 лет у него от первого брака 4 детей.Проблемами детей он не интересуется,ограничивается лишь алиментами.
Бывшая жена звонит часто,просит о помощи итд.Он в отказ.
Нужно ли соглашаться на совместное проживание с ним? Чувства к нему сильные,но слишком большая обуза за его спиной.Я не против его общения,помощи.Но не уверена что в дальнейшем это будет легко.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти

Давайте начнём с того, что он не парень - он мужчина.

Знаете ли вы что не так с его первым браком?
Как он расстался с женой?
Почему не участвует в воспитании детей?

Это очень важные вопросы - ответы на которые говорят об убеждениях и ценностях данного мужчины.

Зачем он вам?
Зачем вы ему?

Что стоит за совместным проживанием?

После того как вы получите все ответы и сможете их проанализировать - вы сможете принять ваше решение.

Гость
#1

срочно рожай ему пятого!

Вера Михайловна
#2

Наличие у мужчины детей от предыдущих браков значения не имеет совершенно никакого

Гость
#3

Разумеется не стоит! Найдите другого

Гость
#4
Вера Михайловна

Наличие у мужчины детей от предыдущих браков значения не имеет совершенно никакого

Ещё как имеет. Ладно один, а то четверо. Вы представляете сколько им надо алиментов выплачивать?

Ололошеньки
#5

Дело не только в обузе, а то что мужик он гов-но. Мужчина - это защитник и должен защищать своё потомство вне зависимости от того, что перехотел спать с матерью своих детей. У меня на работе есть разведеныш с детьми, так он им жильё оставил, с детьми по выходным, деньгами помогает, несмотря на то, что у него сейчас вторая жена и ещё 1 ребёнок.
А у тебя - это не мужчина, кусок мяса с пенисом. И тебя ждёт ждёт такая же участь как и его БЖ если дойдёт до брака и детей.
С таким связаться - жизнь себе сломать.

Гость
#6
Гость

срочно рожай ему пятого!

Надо и ей четверых родить

#7

НЕт! И даже не только из-за обузы, а из-за его его безответственности. Забил на собственных детей- забьёт и на вас (и на на совместных потенциальных детей)

гость
#8

Ну что вы глупости говорите! Он же алименты платит! Как так не имеет!

Гость
#9
Гость

Ещё как имеет. Ладно один, а то четверо. Вы представляете сколько им надо алиментов выплачивать?

нужно разведать точную причину их разлада.
Если он сбежал - то к хеpaм такого.
Если баба там изменила или ещё чего - то дядя огонь!

Вера Михайловна
#10

Мужчина всегда может найти выход,если у него алименты, например может работать без оформления по трудовой книжке. Главное, еще раз повторяю, это любовь и отношения с новой женой, а старое надо забыть.

Ололошеньки
#11
Вера Михайловна

Мужчина всегда может найти выход,если у него алименты, например может работать без оформления по трудовой книжке. Главное, еще раз повторяю, это любовь и отношения с новой женой, а старое надо забыть.

Мокрощели ответ)))
Надеюсь у тебя будет такой же муж, который тебя с детьми забудет как старое и не нужное.

Гость
#12

Автор, представьте, вы начинаете вместе жить. Год, два, три. Он все это время половину своей зарплаты отдаёт в ту семью. То есть Ваш вклад в семейный бюджет будет либо равным, либо Вы будете вкладывать больше, чем он. Возьмёте совместную квартиру, опять, Вы все своё вкладываете, а он ровно половину, так как его алименты 50%. И, вдруг, он внезапно умирает. Половина квартиры, которую Вы вытянули почти что единолично будет делиться между Вами и его детьми. И так всю жизнь. А если имущества будет больше?
Нет, такие мужчины подходят лишь для временного времяпровождения, не для построения семьи.

Гость
#13

Автор! Если у Вас самой двое-трое детей от предыдущего брака, то мужик вполне подходит.

Вера Михайловна
#14

Я не была замужем! Потому что в молодости делала ошибки, в частности не хотела встречаться с мужчинами, у которых дети от предыдущих браков.

Гость
#15
Гость

нужно разведать точную причину их разлада.
Если он сбежал - то к хеpaм такого.
Если баба там изменила или ещё чего - то дядя огонь!

Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.

Гость
#16

9. Гость | 24.02.2019, 10:48:40 [1790242152]нужно разведать точную причину их разлада. Если он сбежал - то к хеpaм такого. Если баба там изменила или ещё чего - то дядя огонь!
.
А то Вы не знаете! У мужиков всегда непорядочные жены изменяют им, белым и пушистым.... Так и представила себе мамку, которая уложила четырех деток спать, а сама красивая и отдохнувшая рванула бегом к хахалю пи---диться.

Гость
#17

Фуу, жесть

Гость
#18
Гость

Автор, представьте, вы начинаете вместе жить. Год, два, три. Он все это время половину своей зарплаты отдаёт в ту семью. То есть Ваш вклад в семейный бюджет будет либо равным, либо Вы будете вкладывать больше, чем он. Возьмёте совместную квартиру, опять, Вы все своё вкладываете, а он ровно половину, так как его алименты 50%. И, вдруг, он внезапно умирает. Половина квартиры, которую Вы вытянули почти что единолично будет делиться между Вами и его детьми. И так всю жизнь. А если имущества будет больше?
Нет, такие мужчины подходят лишь для временного времяпровождения, не для построения семьи.

Я живу в своей квартире.У него своя квартира,но детей он туда не вписывал.

Гость
#19
Вера Михайловна

Мужчина всегда может найти выход,если у него алименты, например может работать без оформления по трудовой книжке. Главное, еще раз повторяю, это любовь и отношения с новой женой, а старое надо забыть.

*** , хватит троллить

Гость
#20
Гость

Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.

Идеальный мужчина, скорей рожай от него, пока кто-нибудь не увел)))

Гость
#21

Авторше видать совсем неликвид

Гость
#22
Гость

Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.

Опаньки, так вот оно что оказывается. Так он и вам е*ба*льник скоро намылит. Зачем он вам нужен? А ему надо ДНК делать,теперь я начала сомневаться то все четверо его дети.

Гость
#23

15. Гость | 24.02.2019, 11:07:11 [3829943502]Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.
.
Автор! У Вас есть редкий шанс отхватить себе идеальное сокровище....Даже комментировать охота пропала.

Гость
#24
Гость

9. Гость | 24.02.2019, 10:48:40 [1790242152]нужно разведать точную причину их разлада. Если он сбежал - то к хеpaм такого. Если баба там изменила или ещё чего - то дядя огонь!
.
А то Вы не знаете! У мужиков всегда непорядочные жены изменяют им, белым и пушистым.... Так и представила себе мамку, которая уложила четырех деток спать, а сама красивая и отдохнувшая рванула бегом к хахалю пи---диться.

Мне звонила его бывшая жена,хотела узнать обо мне итд.Сама мне призналась что изменяла ему,когда он в командировках был.С детьми сидела ее сестра иди подруги.Знакомилась с мужчинами через соцсети.

Гость
#25
Гость

15. Гость | 24.02.2019, 11:07:11 [3829943502]Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз. . Автор! У Вас есть редкий шанс отхватить себе идеальное сокровище....Даже комментировать охота пропала.

Это разводка, все ок, все идет по плану.

Гость
#26

ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ!!!! И ОН ИМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ!!! Платить алименты - это отлично, но этого не не достаточно. Что такое должно было случиться, чтобы сначала родить с женщиной 4 детей, а потом их оставить? Это нужно выяснить, но ещё вопрос , раскажет ли он все честно и в любом случае это не оправдывает его неучастия в жизни детей.

Гость
#27
Гость

Авторше видать совсем неликвид

Не судите не знаючи.

Гость
#28
Гость

Мне звонила его бывшая жена,хотела узнать обо мне итд.Сама мне призналась что изменяла ему,когда он в командировках был.С детьми сидела ее сестра иди подруги.Знакомилась с мужчинами через соцсети.

Ну, да, всем же известно, что гулящие женщины треплются про свои измены первым встречным, а особенно новым пассиям их бывших мужей.

Гость
#29
Гость

Не судите не знаючи.

Нам достаточно того, что мы уже знаем, чтобы сделать выводы

Гость
#30
Гость

Это разводка, все ок, все идет по плану.

Да история нестандартная,но почему сразу разводка?
Или не разводкой считаются бесконечные темы про выделения и беременности?
К сожалению это моя история и она существует.
Не верите,ваше право,пройдите мимо

Ирина
#31
Гость

Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.

Автор вы д.ра?Вам вроде не 17 лет,чтобы спрашивать стоит ли создавать семью с таким г....м

Гость
#32
Гость

Да история нестандартная,но почему сразу разводка? Или не разводкой считаются бесконечные темы про выделения и беременности? К сожалению это моя история и она существует. Не верите,ваше право,пройдите мимо

Значит, вы реально хотите связать свою жизнь с мужиком, который лупасил мать своих четверых детей?
Можно поинтересоваться, зачем?

Гость
#33

Автор 😂😂😂Вам бы к психологу.Что за маргинал,какие к нему могут быть чувства.Это не мужчина,а самец безмозглый.Хорошо что это разводка,и таких дур на самом деле нет 😂😂

Ирина
#34
Гость

Автор! Если у Вас самой двое-трое детей от предыдущего брака, то мужик вполне подходит.

До футбольной команды недалеко.

Гость
#35
Гость

Автор 😂😂😂Вам бы к психологу.Что за маргинал,какие к нему могут быть чувства.Это не мужчина,а самец безмозглый.Хорошо что это разводка,и таких дур на самом деле нет 😂😂

У меня есть такая знакомая, он ее лупасит, она ему детей рожает.
В инсте счастливая многодетная мамочка

Гость
#36
Гость

Автор 😂😂😂Вам бы к психологу.Что за маргинал,какие к нему могут быть чувства.Это не мужчина,а самец безмозглый.Хорошо что это разводка,и таких дур на самом деле нет 😂😂

Тебе видимо не понять что бывает и такое.
Разводка?Не вижу ничего странного чтоб считать мою историю таковой.Или в твоей жизни все идеально?Или в жизни твоего окружения?
Иди с богом

Гость
#37
Гость

Нам достаточно того, что мы уже знаем, чтобы сделать выводы

Вы знаете лишь то что читаете.Но откуда знать вам мои внешние данные чтоб судить что я неликвид?
На том и попрощаемся

Гость
#38
Гость

У меня есть такая знакомая, он ее лупасит, она ему детей рожает.
В инсте счастливая многодетная мамочка

В страницах и деревнях полно таких,думаю)))Россия-уникальная страна.Часть населения живет в 21 веке,часть до сих пор в средневековье.Страшно представить,насколько некоторые тетки зашоренные и как за мужика держатся.

Гость
#39
Гость

Тебе видимо не понять что бывает и такое. Разводка?Не вижу ничего странного чтоб считать мою историю таковой.Или в твоей жизни все идеально?Или в жизни твоего окружения? Иди с богом

Не, нам не понять, зачем сознательно связываться с домашним тираном, изменщиком и алиментщиком.
Мы выбирали мужиков с умом в свое время, чего и вам желаем.

Гость
#40
Гость

Значит, вы реально хотите связать свою жизнь с мужиком, который лупасил мать своих четверых детей?
Можно поинтересоваться, зачем?

Я узнала это лишь от его жены недавно кода она мне позвонила.За полгода отношений все было идеально,даже не обозвал ни разу,был нежен и заботлив.

Гость
#41
Гость

Вы знаете лишь то что читаете.Но откуда знать вам мои внешние данные чтоб судить что я неликвид? На том и попрощаемся

Неликвид - это не только внешние данные, это еще и заниженная самооценка, например.
Что вы от нас хотите? Вы спросили, нужно ли начинать жить с ним, ответ нет, не нужно.

Ирина
#42
Гость

Вы знаете лишь то что читаете.Но откуда знать вам мои внешние данные чтоб судить что я неликвид?
На том и попрощаемся

Вам сколько лет,ну задуматься чтоб связать свою жизнь с таким г. может только неликвид

Гость
#43
Гость

Я узнала это лишь от его жены недавно кода она мне позвонила.За полгода отношений все было идеально,даже не обозвал ни разу,был нежен и заботлив.

А вы не в курсе, что домашние боксеры еще и очень хорошие лгуны и притворщики?
Посмотрите на Башарова. Обаяшка, не правда ли? Только вот то носы женам ломает, то руки, а так само очарование.
Ваш принц просто ждет, пока вы станете зависимы от него, не важно, декрет это будет, или потеря работы, но этот момент наступит, и вот тогда он себя проявит

Гость
#44
Ирина

До футбольной команды недалеко.

СПАСИБО ТЕМ, КТО ИСКРЕННЕ ОТОЗВАЛСЯ НА МОЮ ИСТОРИЮ.
ТЕМА ЗАКРЫТА,ИЗЗА НАБЕЖАВШИХ ТРОЛЛЕЙ И НЕВЕРУЮЩИХ В ТО,ЧТО ЭТО НЕ РАЗВОДКА.
В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ МАССА СИТУАЦИЙ,НА ФОНЕ КОТОРЫХ МОЯ ИСТОРИЯ КАЖЕТСЯ ЕЩЕ НЕ ТАКОЙ ДИКОЙ.МНОГИМ СОВЕТ,ЕСЛИ СИДИТЕ СУТКАМИ НА ФОРУМЕ,ТО НЕ БРЫЗГАЙТЕ ЯДОМ.
ВСЕМ ДОБРА

Гость
#45
Гость

Тебе видимо не понять что бывает и такое.
Разводка?Не вижу ничего странного чтоб считать мою историю таковой.Или в твоей жизни все идеально?Или в жизни твоего окружения?
Иди с богом

Неликвид-это человек с самооценкой ниже плинтуса,прежде всего,который себя вторым сортом считает.Вы можете быть похожи на Миранду Керр внешне,но это ничем не поможет.Сначала интеллектуальный бэкграунд,потом внешность,следом материальное положение.Если вы глупы,неухоженны,и не можете обеспечить себя-неликвид вы и есть.

Ирина
#46
Гость

Я узнала это лишь от его жены недавно кода она мне позвонила.За полгода отношений все было идеально,даже не обозвал ни разу,был нежен и заботлив.

За пол года отношений вы сами то можете проанализировать то что написали и сделать вывод,задавая такие вопросы вы что хотите одобрения,одобрение вы можете получить только от таких же недалеких как вы,а еще некоторые создают семьи с сидельцами в местах не столь отдаленных,с маньяками,наркоманами и у всех свое обьяснение причин и оправдания для них какие они хорошие,вы сами то не понимаете абсурда ситуации

Такое уже было
#47
Гость

Ему жена родила первого в 17 лет.Потом ещё троих.Изменяли друг другу.На развод подала жена после того как он ее избил в очередной раз.

Одно занятие: вас никогда бить не будет и ваших детей никогда не бросит! Всё остальное — ерунда!

Гость
#48
Такое уже было

Одно занятие: вас никогда бить не будет и ваших детей никогда не бросит! Всё остальное — ерунда!

Моя мама через 17 лет совместной жизни с моим отчимом узнала, что бывшую жену он бил смертным боем. Спросила его, правда ли, он свернул тему. Сейчас они в браке 23 года. Конечно ругались, мама у меня вспыльчивая очень, поэтому у него был один раз сломан нос и перелом руки, но он даже не защищался. Я его кричащим то не могу представить. Меня заграницу учиться отправил, до 25 лет полностью содержал, в 25 подарил квартиру и отправил во взрослую жизнь. А про первых своих детей даже не вспоминает, как алиментные обязательства закончились. Вот такое раздвоение личности.

Гость
#49

Представляю какой неликвид сама автор. Жирная тупая потная и до ужаса страшная баба (продавщица рыбного ряда). До того не востребована среди нормальных мужиков, что ухватилась даже за мужика *** с 4мя прицепами лупящего бывшую жену. На такое г даже не каждая *** согласится с 2 прицепами. А автор ухватилась.
Желаю держать это г писей и сисями и не отпускать ни в коем случае. Чтобы оно не уплыло и не испортило жизнь еще какой нибудь нормальной женщине. Вы друг друга стоите!