Гость
Статьи
Как быть ? Ждать?

Как быть ? Ждать?

Добрый день! Нужен Ваш совет . Я не давно познакомилась с молодым человеком , у нас завязалось общение , начали проводить время вместе , но длилось это не долго. Сам он не
местный, и в моем городе он снимал квартиру. Сейчас он уехал на пару дней в город, чтобы решить вопросы со своей работой. И сказал такую фразу: Если сейчас работы здесь не будет, буду искать другую и приедет обратно в мой город, на так как у него в Марте может появиться работа в горах, то он может, там остаться и жить, сказал, что сам ничего толком не знает». Так звонит каждый день, интересуется, как мои дела и т.д. Как мне лучше поступить, ждать когда он приедет, чтобы в живую все обсудить, или по-другому поступить? На момент знакомства он лежал на обследовании в больнице, и там я с ним познакомилась . Потом оказалось , что мы ранее с ним в каком-то чате общались , он мне сразу сказал , что работа у него может быть не в моем городе , а в другом . Сегодня ему должны позвонить с работы и сказать , надо ему выходить или нет , если нет , то он обратно приедет в мой город . Он мне уже говорил, что надо будет ещё куда-нибудь сходить, и т д. На момент знакомства возникло чувство , что мы знакомы , очень давно . Так же получился у меня с ним поцелуй , когда гуляли он брал меня за руку всегда
А гулять могли по 6 часов
Дайте совет , как быть ? Ждать , что он скажет ? Или как?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я считаю, что нужно дождаться, когда у него будет определенность и точная информация по поводу работы. Пока даже говорить не о чем.

Гость
#1

У человека решается серьезный вопрос с работой и будущем, а вы тут с какой то любовь-морковью.

#2

А вы работаете?человек устраивается на работу это же хорошо,что он ищет оптимальный вариант и по зп ,и по самой деятельности как ему надо...ждать то можно)...вот только он же вас предупреждал,что работу будет искать в другом городе..ну найдет он там работу и как дальше?...переедите к нему?или отношения на расстоянии?...готовы ли вы рисковать?и надо ли вам это?

Гость
#3

Никак не поступать.
Сказать ему "ты мне нравишься, я не знаю как быть, если у тебя будет работа в другом городе."
Всё.
Пусть сам думает.

#4
foxe1811

А вы работаете?человек устраивается на работу это же хорошо,что он ищет оптимальный вариант и по зп ,и по самой деятельности как ему надо...ждать то можно)...вот только он же вас предупреждал,что работу будет искать в другом городе..ну найдет он там работу и как дальше?...переедите к нему?или отношения на расстоянии?...готовы ли вы рисковать?и надо ли вам это?

Здравствуйте , не совсем правильно выразилась). Он сказал если сегодня ему скажут , что в его городе пока , что работы не будет, так как объект заморозили , то он будет искать работу уже в моем городе . Как он говорил его там ничего не держит , а из плюсов в Краснодаре -это я(по его словам). На счёт работы у него может в Марте появиться , если объект разморозиться, он инженер-геодезист, вот а если там будет много работы, то возможно он останешься там жить

#5
Гость

Никак не поступать.
Сказать ему "ты мне нравишься, я не знаю как быть, если у тебя будет работа в другом городе."
Всё.
Пусть сам думает.

Тогда лучше , подождать когда он приедет , и сказать в живую это ?

Гость
#6
Юлия

Тогда лучше , подождать когда он приедет , и сказать в живую это ?

Да, вживую лучше.

#7
Гость

Да, вживую лучше.

Спасибо за совет)

#8
Юлия

Здравствуйте , не совсем правильно выразилась). Он сказал если сегодня ему скажут , что в его городе пока , что работы не будет, так как объект заморозили , то он будет искать работу уже в моем городе . Как он говорил его там ничего не держит , а из плюсов в Краснодаре -это я(по его словам). На счёт работы у него может в Марте появиться , если объект разморозиться, он инженер-геодезист, вот а если там будет много работы, то возможно он останешься там жить

Ждать человека с «вахты» это почти на уровне героизма,а тем более если с детьми (ну это уже на перед смотря😊)...так что это тяжело...надо искать компромисс

#9
foxe1811

Ждать человека с «вахты» это почти на уровне героизма,а тем более если с детьми (ну это уже на перед смотря😊)...так что это тяжело...надо искать компромисс

Благодарю за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: