Гость
Статьи
Какого ждать разворота …

Какого ждать разворота событий?

Милые дамы, здравствуйте! Кому как ни вам известен ответ на данную ситуацию.
Мне 20 лет, познакомился с девушкой 18 лет.

Общаемся уже полтора месяца, за это время виделись раз 10-15, последнее время встреч стало больше. Но, продвижений я лично не замечаю, быть может я слепой, и зря нагоняю панику, но рассказываю вам, дабы услышать ваше экспертное мнение.

С первого дня наших встреч, я никаких знаков, типа поцелуев и объятий на прощание/приветствие не делал. Первые несколько раз девушка сама обнимала на прощание, затем начала при приветствии это делать. Ну и в один прекрасный день, я решил поцеловать её в щёку на прощание. И как бы с того времени, и по сей день, данная традиция при приветствии и прощании у нас сохранилась. Катаемся на машине, общаемся, поём песни. За руку держать даёт, если рука ей зачем-то нужна, сделает дело - возвращает назад (т.е. как я понимаю, ей не доставляет дискомфорта позиция держась за руку со мной).

Так и вот, к чему я всё это.
В процессе разговора, услышал фразу, мол ты хороший человек и так далее, и была ещё одна фраза, что она не хочет отношений, ей нравится быть одной.

Как и полагается, если ходим в какое-нибудь заведение а-ля суши-бар/макдональдс, да и в магазине за девушку оплачиваю, при встрече переодически дарю какую-нибудь шоколадку, однажды подарил цветы. Даже давал за рулём кататься, сегодня кстати. В моменты когда ей нужна помощь, пусть и мелкая, помогаю. То есть, понять, что нравится - даю. Да, и прямым текстом говорил.

Так вот, к вишенке на нашем торте:
[1.] Какого ждать разворота событий?
Ждать ещё время, пока она захочет отношений? Либо она просто хочет со мной дружить, но не встречаться?

[2.] Может нужно что-то сделать ещё, сказать?

Иван
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит как запасной аэродром.

UЕBAN
#2

атреж сибе йайца (йесли есть) и ипиcь дальшы в жoпyнах.

Гость
#3

Эх ваня ваня нехорошо променивать людей

#4

Скорей всего она ещё думает хороший вариант или нет

#5

Напором попробуй или позаигрывай с другой,нотах чтобы онавидела сразу поймешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема