Гость
Статьи
Как ждать мужчину из …

Как ждать мужчину из командировки?

У меня есть мужчина и мы в последнее время много ссорились из-за его бывшей жены ( у них общий ребенок ) через неделю он улетает в командировку, говорит на пол года, для меня это в новинку и мне очень тяжело, не понимаю как ждать его так долго, есть страхи, что у него пропадет интерес ко мне за это время или вовсе разлюбит , я готова его ждать и сказала ему, что буду ждать но страшно, за него и за наше будущее

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за командировки такие на пол года?

Гость
#2

Угораздило же влюбится в разведенца .

#3

Здравствуйте!
Все просто - найдите себе друга. Да-да, просто друга, примерно вашего возраста. Главное, сразу дайте понять, что ни в какие отношения вступать не будете. Мужчины обожают дружить с девушками, поэтому поиск не займет много времени. А уж если и завертится - так муж сам виноват, что там далеко и надолго уехал. Ишь ты - ребенок у него от бывшей!
Знайте себе цену и не скучайте!

Гость
#4

Готова поспорить, что никакая там не командировка, а просто он от вас под таким предлогом сливается.

Гость
#5
Анна Нербе

Здравствуйте!
Все просто - найдите себе друга. Да-да, просто друга, примерно вашего возраста. Главное, сразу дайте понять, что ни в какие отношения вступать не будете. Мужчины обожают дружить с девушками, поэтому поиск не займет много времени. А уж если и завертится - так муж сам виноват, что там далеко и надолго уехал. Ишь ты - ребенок у него от бывшей!
Знайте себе цену и не скучайте!

Это какие-такие мужчины, боюсь спросить, обожаю дружить с девушками? Это всё равно, что испытывая голод, не имея возможности вскрыть банку фасоли. Называйте вещи своими именами — дружить с девушками могут только люди нетрадиционной ориентации

Катя
#6

Заведите любовника.
Симпатичного. Чтобы вам был приятен. И ахайтесь с ним.
Вы же не думаете, что этот ваш в командировке будет целибат блюсти?
А так вы будете квиты.

Гость
#7
Катя

Заведите любовника.
Симпатичного. Чтобы вам был приятен. И ахайтесь с ним.
Вы же не думаете, что этот ваш в командировке будет целибат блюсти?
А так вы будете квиты.

Не нужно пропагандировать свой низкий уровень окружающим. Не все хотят валяться в грязи.

Гость
#9

Можно не ждать, он решил слинять.

Гость
#11
Гость

А что это за командировки такие на пол года?

банально. Работа. По работе иногда могут в такие отправлять (по опыту говорю)

Гость
#12

Занять себя чем-нибудь. Как бы тяжело не было, устройся на работу, найди хобби, спортзал, чтение, рисование. Учись чему-нибудь новому.
Будет тяжело первый месяц, но потом станет полегче.
Главное себя занимать максимально, чтобы отвлекаться и не думать о плохом. Если мужчина адекватный и вы любите друг друга, то никакие расстояния вам не страшны. Чтобы не пропал интерес, поддерживайте связь, видеосвязь. Сейчас много способов. Общайтесь. Можете небольшие подарки отправлять, чтобы порадовать человека.

Время быстро пролетит, и не заметите

Гость
#13
Гость

Занять себя чем-нибудь. Как бы тяжело не было, устройся на работу, найди хобби, спортзал, чтение, рисование. Учись чему-нибудь новому.
Будет тяжело первый месяц, но потом станет полегче.
Главное себя занимать максимально, чтобы отвлекаться и не думать о плохом. Если мужчина адекватный и вы любите друг друга, то никакие расстояния вам не страшны. Чтобы не пропал интерес, поддерживайте связь, видеосвязь. Сейчас много способов. Общайтесь. Можете небольшие подарки отправлять, чтобы порадовать человека.

Время быстро пролетит, и не заметите

я бы посоветовала пока что общаться с другими. Может за это время уже замуж выйдете и даже беременная уже будете, пока этот вернется. И вернется ли? И какие будут отношения после его возвращения?

Гость
#14
Гость

Готова поспорить, что никакая там не командировка, а просто он от вас под таким предлогом сливается.

100% только предлог, что не зайопывала его больше автор своими претензиями на брак.

Гость
#15
Гость

А что это за командировки такие на пол года?

У бывшей жены дома🤣

В Мариуполь
#16
Гость

А что это за командировки такие на пол года?

я начала общение с женаты мужчиной без какого либо намека на будущие отношения и интим, но как то так случилось что я влюбилась, и вроде бы все хорошо, они развелись, мы с ним съехались, но его бывшая все время лезла в наши отношения, и в один прекрасный вечер она приехала к нам в квартиру ( я была одна дома ) и избила меня, кинула в меня табурет и ушла как ни в чем не бывало, к ней у меня нет никаких чувств после этого момента, а мч после этого переписывался с ней об

Гость
#17
Гость

А что это за командировки такие на пол года?

В Мариуполь, он мобилизован

#18
Гость

Занять себя чем-нибудь. Как бы тяжело не было, устройся на работу, найди хобби, спортзал, чтение, рисование. Учись чему-нибудь новому.
Будет тяжело первый месяц, но потом станет полегче.
Главное себя занимать максимально, чтобы отвлекаться и не думать о плохом. Если мужчина адекватный и вы любите друг друга, то никакие расстояния вам не страшны. Чтобы не пропал интерес, поддерживайте связь, видеосвязь. Сейчас много способов. Общайтесь. Можете небольшие подарки отправлять, чтобы порадовать человека.

Время быстро пролетит, и не заметите

У него есть бывшая жена, у них общий ребенок, и я очень боюсь что он к ней вернется, потому что их общение не как у бывших людей, к тому же мы начали встречаться когда он еще был женат на ней

#19

В Мариуполь, он военный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: