Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бывшим избранникам дамы?

Вопрос к мужчинам. Дорогие, тут такое дело: Парень мне сказал: " Я ненавижу твоего бывшего просто за то, что он у тебя был." Вот сижу и думаю. Так думают все или просто у меня такой? Ведь как то же берут в жены женщин и с детьми от предыдущих отношений и просто с опытом богатым собранным в чужих койках . Где-то читала, что и с п.р.о.ститутками живут и нормально живут. Поэтому вопрос больше к вам Мужчины, какое у вас по этому поводу мнение? Как вы относитесь к бывшим избранникам вашей дамы? Не чувствуете ли какую-то неприязнь, что до вас были партнёры или наоборот гордость, что были партнёры но выбор остановился на вас? Буду Очень рада искренним ответам. Ах да и с праздничком вас с прошедшим!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мина замедленного действия. Вам всю жизнь придется чувствовать себя виноватой. А как только вы перестанете это делать, так он вас бросит. Причем и в 40-50-60 лет то же.

Гость
#2

А вы 40-летняя девственница?😁

Гость
#3

1.А как это мужчину из семьи уводить??

2. Навяливать свою скучную неинтересную пилотку парню, который тебя везде заблокировал.

Гость
#4

3. Ну и трясти шмонькой на всю страну и делать подлости.

Вообще подруги они же по интересам и ценностям подбираются.☻

Гость
#5

Простите форумчанин под номиром 2192322420
Вы под чем?
Ну нельзя же по трезвому такого беса гнать.

Павел
#6

Если парень рад, что у его девушки было дофига парней и что она опытная в постели, то девушка ему нужна лишь для секса, либо парень опущенка. Любому уважающему себя парню, неприятна сама мысль, что его девушку кто-то лобзал, а уж тем более с ней спал.

Гость
#7
Павел

Если парень рад, что у его девушки было дофига парней и что она опытная в постели, то девушка ему нужна лишь для секса, либо парень опущенка. Любому уважающему себя парню, неприятна сама мысль, что его девушку кто-то лобзал, а уж тем более с ней спал.

Еще один пленочник.

Гость
#8

Я бы сказала так, если ваш бывщий - статусный, то мужики будут относиться к вам даже подобострастно. Если это васек-алкаш, то и к вам будут относиться как к той, которая дает бомжам. Наши дамы делают большую ошибку, когда жалуются на бывших. Этим они рассказывают новому мужику что с ней так можно.
Найдите себе свободные уши, девочки, но мужикам никогда не рассказывайте, что вас били, изменяли итд.

Автор
#9
Гость

Я бы сказала так, если ваш бывщий - статусный, то мужики будут относиться к вам даже подобострастно. Если это васек-алкаш, то и к вам будут относиться как к той, которая дает бомжам. Наши дамы делают большую ошибку, когда жалуются на бывших. Этим они рассказывают новому мужику что с ней так можно.
Найдите себе свободные уши, девочки, но мужикам никогда не рассказывайте, что вас били, изменяли итд.

Да. Мне так мама говорила. Но не возможно же сказать парню , что ты девственница , если ты не девственница. Он спросил я рассказала. Да был парень да встречались. Да расстались. А он теперь ходит психует.

Гость
#10
Автор

Да. Мне так мама говорила. Но не возможно же сказать парню , что ты девственница , если ты не девственница. Он спросил я рассказала. Да был парень да встречались. Да расстались. А он теперь ходит психует.

Отвечайте ему той же монетой вдвойне, вместе вы все равно не будете, так что оторвитесь напоследок. Ревнуйте его ко вмем столбам,контролируйте, ревнуйте даже к сестре и его друзьям ( с намеками на его ***). Лучшая защита - нападение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: