Гость
Статьи
Бывший относится к …

Бывший относится к ребенку как к вещи

Когда ребенок родился, мужчина не участвовал месяцев 8 в его жизни, были в разъезде. Потом мол осознал всё, начал работать, снимать кв, хотел быть семьёй и жить вместе, всё наладить. Дала шанс, самый крайний. Всегда хотела полноценную семью для своего ребенка.
Жили вместе, ребенок на удивление быстро привык к нему. Со временем отношения испортились. Таскал за волосы, бил по щекам, извинялся потом, затем хуже и хуже делал. Ребенок последний раз видел это. Ему было 1.5
Обеспечивала ребенка лишь я. Мужчина оплачивал квартиру/частично продукты. Остальное же тратил на себя, на вещи и начал курить траву.
После этого собралась и уехала, забрав почти все вещи.
Когда приехала за крупными вещами, он снял с меня золото, наговорил что сын не его, я гулящая и тд, изменяла всегда.
Потом пытался шантажировать, что умрет, лишь бы дала общаться с ребенком. Что хочет всё вернуть, изменить, если мы вернёмся.
Я сказала если хочешь – меняйся. Но живём отдельно. С горем пополам принял это. Писал/звонил/приходил пару раз. Когда я звала погулять с ребенком, вечно дела были. Либо договоримся о прогулке, ждём его, а у него снова дела.
Продержался так почти месяц.
Когда ребенку нужно было купить велосипед я решила написать об этом, что мы оба родители, чтобы купили напополам хотя бы.
Написал, что у него своя жизнь, уже там дам окучивает, будет зп скинет.
На следующий день попросил о прогулке с сыном, я сказала, что занята и у нас лезут зубы, поехала за подгузниками. На что вновь услышала что ребенок не его, я гулящая, меркантильная насчёт денег и мелочная, что если бы не мы, он бы уже няньчил дочку с кем-то, а с нами лишь время потерял.
После этого заблокировала его везде.
Ребенку 1.8
Сможет ли он забыть отца?
Знаю, что нельзя вступать в войну с бывшим из-за ребенка. Но когда он отказывается каждый раз как от вещи какой-то, я не могу этого допустить.
Я предлагала решить всё мирно, общаться ради сына. Без какой-либо ругани и тд.
Как отец не записан. Брака нет #бывший #ребенок

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей слишком много. Дети перестали быть ценностью.

Гость
#2

Общаться ради сына с козлом, у которого нет детей и тебя лупит? Ты до него на помойке жила, что так цепляешься?

#3
Гость

Общаться ради сына с козлом, у которого нет детей и тебя лупит? Ты до него на помойке жила, что так цепляешься?

Так уже и нет в планах общаться. Переживаю как сын переживет это. Запомнит ли он в свои 1.8 всё

Гость
#4

получше никого в отцы не нашлось?

Гость
#5

Не вступил в отцовские права ? И это отчасти причина . Как " драндулет" поведёте , так он и покатит по жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: