Гость
Статьи
Как забыть бывшего?!

Как забыть бывшего?!

Расстались, очень любила ,хотела даже вернуть . Год были вместе. Теперь. Не узнаю его . Работу бросил , пьет , брат его звонил , сказал,что связался с компанией алкоголиков и наркоманов, выкладывает фотографии с легкодоступной девушкой,где трое мужчин ее держат за разные места ,я написала мнение о ней,в мой адрес посыпались угрозы "убью,найду,ты *"*" с незнакомых номеров. А он "герой" , сразу "я тебя в обиду не дам,но как ты могла такое сказать,она же мать ". Я всегда относилась хорошо к нему, очень больно ,что за этот месяц он даже не попытался измениться ,а скатился так . Не понимаю,что я ему сделала ,что таких девушек он уважает , а я осталась не в удел... Вернуться после такого не смогу . Как забыть его? Дайте действенные методики

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сейчас в периоде после разрыва. Всё время думаю о нем. Постоянно мониторю все его соц. сети... Переживаю очень, хотелось бы всё вернуть, но понимаю, что по объективным причинам у нас нет будущего. Как у вас. Только у вас случай ещё тяжелее чем мой. Не думайте его вернуть. Дайте себе время, только время лечит боль, которую принесли отношения... С ним у вас нет будущего, раз он так скатился.

Гость
#2

Синие калоши распричитались

Гость
#3

Ну любит он таких как эта легкодоступная (по вашему мнению!) особа, а может она хороший человек, вам откуда знать? Или разкрепощенная или его типаж или готовит отлично или нежная....кто вам сказал что она хуже вас, а вы лучше ее? Его фото с другой - не лучший ли повод навсегда вычеркнуть его из жизни!?

Гость
#4
Гость

Я тоже сейчас в периоде после разрыва. Всё время думаю о нем. Постоянно мониторю все его соц. сети... Переживаю очень, хотелось бы всё вернуть, но понимаю, что по объективным причинам у нас нет будущего. Как у вас. Только у вас случай ещё тяжелее чем мой. Не думайте его вернуть. Дайте себе время, только время лечит боль, которую принесли отношения... С ним у вас нет будущего, раз он так скатился.

Если хотите вернуть перестать мониторить его страницу.
Пока вы в нём,все мысли о нем,он не вернется,вернется когда вы перестанете думать о нем и гармония на душе,счастье на душе.
Мысли это наша энергия и пока вы его кормите мысли о нем вы вся в нём,поэтому ему и не надо быть вместе с вами он вас и так получает.
Чтобы вернуть его надо перестать про него думать,
И наслаждаться жизнью,кайфовать от себя и не страдать по нему только тогда вернется,когда у вас будет счастье на душе.
Внимание в себя,любовь в себя и перестать думать о нем.
.
Из одного форума ответ
.
Расстояние не имет значение.Он общается с тобой,он думает о тебе,он наполняется твоей энергией...и в какой то момент тебя в нем становится так много,что ему нужно "улететь на дерево",не думать о тебе какое -то время,чтобы почувствовать сильную тягу к тебе.
Мы ведь говорим о энергии,не о физическом контакте.На тонком плане все работает на любых расстояниях.Да,в это время парень отвлекается на свои какие то мысли,игрушки,друзей,а потом "словно резиновая лента" стремится к своей любимой.Если же любимая плачет,намекает о своем одиночестве,жалуется..это все удерживает его на дереве.Не возникает у него в таком случае тяги к контакту.
Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться!

Гость
#5

Если же у нас при том ,что мы "отпустили"все мысли только о нем,то мы продолжаем качать в него энергию.Мы не даем
ему почувствовать в нас,потребность!

.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

.
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
Mila Levchuk
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова

Гость
#6
Гость

Я тоже сейчас в периоде после разрыва. Всё время думаю о нем. Постоянно мониторю все его соц. сети... Переживаю очень, хотелось бы всё вернуть, но понимаю, что по объективным причинам у нас нет будущего. Как у вас. Только у вас случай ещё тяжелее чем мой. Не думайте его вернуть. Дайте себе время, только время лечит боль, которую принесли отношения... С ним у вас нет будущего, раз он так скатился.

Кстати вас до сих пор много в нем вы его собой уже перекормили,поэтому он и бежит от вас.Не хочет быть с вами.
У вас все мысли о нем это и есть кормить его своей энергией.
Парни,мужчины получают энергию только от девушек,а девушки отовсюду.
Парни тянутся к наполненным девушкам,та что счастлива,наслаждается жизнью,наслаждается собой,себя любит.
А вы себя опустошаете думая о нем,а на пустоту парни не тянутся.Куда ваши мысли туда и отдаете свою энергию,так себя опустошая.
Так что если хотите вернуть и удержать парня нужно не опустошать себя, быть пустой,а наполняться.
Все в роликах,что вам нужно скинула выше

Гость
#7

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: