Гость
Статьи
Не пишет мужчина …

Не пишет мужчина несколько дней. Это конец?

Познакомились на сз с мужчиной, встречались несколько раз, был секс. И сейчас он уехал в другой город, где его дочь, родители. Уехал на 2 недели. Ни разу не написал, как приехал туда. Понятно все, дела, семья... Но... Чует моё сердце, и не напишет больше вообще... Нам по 42 года..
Вроде стараюсь отвлекаться, тоже собираюсь в отпуск с ребёнком. Но тоска какая то. Он мне очень понравился. #отношения

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Похоже, вы ему не очень. Залипший мужчина дуреет.

Каналья
#2

«Не мало между нами
Радостных воспоминаний,
Но я бы не хотела
Знать агонию любви.
Расставшись, мы с тобой
Спасём свою любовь
От сложных разговоров и обид.
Расставшись, мы с тобой
Спасём свою любовь
От сложных разговоров и обид» ©
😿😿

Гость
#3

Дела, семья-это понятно,но написать элементарное - привет! Как дела?, ещё никто не отменял

Алла
#4
Али-баба

Похоже, вы ему не очень. Залипший мужчина дуреет.

Согласна, но посмотрим, когда приедет. Сказал, через пару недель... Но надо ли мне это?

Али-баба
#5
Алла

Согласна, но посмотрим, когда приедет. Сказал, через пару недель... Но надо ли мне это?

Что он обьяснит в свое оправдание, от того и пляшите.

Алла
#6
Али-баба

Что он обьяснит в свое оправдание, от того и пляшите.

Так то оправдываться не перед чем, мы же недавно познакомились. И только только началось что то завязываться... Не хочется быть в списке мимо проходящей шл.. Хи.
Я ж не буду спрашивать, почему ты не писал.

Гость
#7

по 42 с СЗ и с разных городов естественно ничего не будет. в 42 был секс уже хорошо.

Али-баба
#8
Алла

Так то оправдываться не перед чем, мы же недавно познакомились. И только только началось что то завязываться... Не хочется быть в списке мимо проходящей шл.. Хи.
Я ж не буду спрашивать, почему ты не писал.

А может он в больницу попал, в несознанке лежит. Да лучше бы ты умер, гад такой.

#9

Взрослая уже женщина... Напиши ему "привет" и все станет ясно и понятно! Может реально чем-то занят и не до тебя, а может просто трахнул и забыл. Тут 50/50 вариант.

Гость
#10

В 42 года надо проще ко всему относится. Не пишет и хрен с ним, следующий пожалуйста. Зачем залипать на одном, да ещё и две недели чего-то ждать?

Алла
#11
Гость

по 42 с СЗ и с разных городов естественно ничего не будет. в 42 был секс уже хорошо.

В другом городе живёт дочь и родители, а он сам живёт в моем. Секс был, 2 раза.

Алла
#12
Гость

В 42 года надо проще ко всему относится. Не пишет и хрен с ним, следующий пожалуйста. Зачем залипать на одном, да ещё и две недели чего-то ждать?

Да вот именно, что в 42 скакать уже лень)

Гость
#13
Алла

В другом городе живёт дочь и родители, а он сам живёт в моем. Секс был, 2 раза.

Значит не зацепили, бывает! Забудьте про него и не залипайте. Своё время надо ценить и беречь

Гость
#14
Алла

Да вот именно, что в 42 скакать уже лень)

Без скачков, к сожалению, никак. Пока найдёшь своё, придётся поцеловать много лягушек 😄

Алла
#15
Гость

Значит не зацепили, бывает! Забудьте про него и не залипайте. Своё время надо ценить и беречь

Так печально это осознавать((( прям трындец какой то со мной творится...
Спасибо, что отвечаете🙏

Гость
#16
Алла

Так печально это осознавать((( прям трындец какой то со мной творится...
Спасибо, что отвечаете🙏

Не вижу ничего печального, своего человека трудно найти в любом возрасте. Наоборот, мысленно поблагодарите его за то, что не тратит Ваше время и ищите другого. Оно того не стоит, чтобы залипать на мужчине, которому Вы неинтересны.

Гость
#17

А позвонить гордость *** не позволяет?? или как?? ИЛИ люди уже забыли, что телефон умеет звонить, а не только писать ТУПЫЕ сообщения в мессенджерах!!?!?!?!?!

Гость
#18
Али-баба

Похоже, вы ему не очень. Залипший мужчина дуреет.

В 17, а когда узнает кто такие женщины и почему они первыми не пишут, будет их иметь и бросать, как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: