Гость
Статьи
Залетела, но не знаю …

Залетела, но не знаю от кого

Встречаюсь с двумя парнями. Одному 22, второму 34. Первый симпатичный для теля, второй для души и более надежный вариант. Залетела, но не знаю от кого именно. Как думаете я сильно рискую если останусь со вторым? Просто первый еще не нагулялся, нет ничего кроме старой бмв. А второй со стабильной работой, квартирой, солярисом, и каким-никаким понятным будущем.
И что делать если начнутся подозрения? Мне 23.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю

Гость
#2

звони на первый или нтв в программу днк и узнаешь и денег заработаешь. за двумя зайцами погналась и с носом останешься.

Гость
#3

Разводка

#4

Давай к Анрюше Малахову на тв,обсудим,обсосём и решим кто папа!

Гость
#5
Гость

звони на первый или нтв в программу днк и узнаешь и денег заработаешь. за двумя зайцами погналась и с носом останешься.

Я думала что залечу, но с первым хорошего будущего не вижу.
А второй хороший, надежный, но если вдруг ребенок не его, могут быть проблемы. А он хочет детей, но своих.

Гость
#6
Гость

Я думала что залечу, но с первым хорошего будущего не вижу.
А второй хороший, надежный, но если вдруг ребенок не его, могут быть проблемы. А он хочет детей, но своих.

Я НЕ думала*
А теперь приходится.

On dit merci qui ?
#9
Гость

Разводка

Зачем так тему срывать, все знают, что разводка, но хотели продолжения, а вы испортили

Гость
#10

По-моему лучше аборт.

Гость
#12
Гость

По-моему лучше аборт.

Я боюсь. Уже второй месяц пошел.

Бармаглот
#14

Гы, шлюпень залетная

Гость
#15

Жениха хотела вот и залетела ла-ла-ла-ла-ла

Гость
#16

Так это старо, как мир, что "кто последний, тот и папа".

Гость
#17
Гость

Жениха хотела вот и залетела ла-ла-ла-ла-ла

Не хотела, а теперь выбираю.

Гость
#18

Есть тест на ДНК ещё до рождения ребенка. Берут кровь у матери. Но он дороже обычного ДНК теста раз в 6. Погуглите.

Гость
#19
Гость

Так это старо, как мир, что "кто последний, тот и папа".

В том и проблема - последнего нет. Я могла с ними быть с разницей в пару часов, каждый день почти. А узнала вот только - когда месячные на пару недель уже задерживались.

Гость
#20
Гость

В том и проблема - последнего нет. Я могла с ними быть с разницей в пару часов, каждый день почти. А узнала вот только - когда месячные на пару недель уже задерживались.

Я в ах=уе от того, какие между вами всеми высокодуховные отношения.

Гость
#21
Гость

Есть тест на ДНК ещё до рождения ребенка. Берут кровь у матери. Но он дороже обычного ДНК теста раз в 6. Погуглите.

Читала. Но в моей деревне (Оренбург) я не знаю где такой сделать. Никто ничего подобного не предлагает. А если он в 5 раз дороже, то и денег таких нет.

Гость
#22
Гость

Я в ах=уе от того, какие между вами всеми высокодуховные отношения.

Ну, я брала от жизни всё...

Полупокерша
#23
Андрeй В.

Надо было им сосать
Или в очко давать
А вагину беречь

А ты даешь и сосешь?

Полупокерша
#26
Андрeй В.

Дура
Я трахаю
И у меня сосут

😂😂😂

Гость
#27
Андрeй В.

Дура
Я трахаю
И у меня сосут

Таким не дают и у таких не берут.

#28
Гость

Таким не дают и у таких не берут.

Приезжай в москву
И твоя попа почуствует мужскую любовь
Женщина

Гость
#29
Андрeй В.

Не ссы
Кто ссыт, тот гибнет
Продолжай сосать обоим

Не вариант. Ндо одного выбрать.
Точнее: если останусь с молодым, буду одна и всю жизнь судится за алименты, и 50/50 что ребенок его.
Если останусь со взрослым - семейная жизнь, секс на 7из10, но если ребенок не его - останусь на улице с ребенком и без алиментов.

Гость
#31
Андрeй В.

Приезжай в москву
И твоя попа почуствует мужскую любовь
Женщина

А у самого денег нет поехать в оренбург?
И не факт то почувствую твою свечку от геморроя.

#32
Гость

А у самого денег нет поехать в оренбург?
И не факт то почувствую твою свечку от геморроя.

Тут в москве таких как ты, оренбургских сосалок
100 на рубль

Гость
#33
Андрeй В.

Дура
Я же говорю
Соси обоим
Разведи их по углам
Один муж, другой любовник

Не вариант.

#34
Гость

Не вариант.

Ну
Моя хорошая
Тогда я пас)))

Гость
#35
Андрeй В.

Тут в москве таких как ты, оренбургских сосалок
100 на рубль

Ну если тебе рубля хватает, то поздравляю. А мне надо личной жизнью что-то решать. Нагулялась уже.

Гость
#36
Гость

Читала. Но в моей деревне (Оренбург) я не знаю где такой сделать. Никто ничего подобного не предлагает. А если он в 5 раз дороже, то и денег таких нет.

Охре-ть, два мужика и денег нет. Точно, это называется," я брала от жизни все". Собирай их сперму и сдай за деньги для оплодотворения.

Гость
#37

Ща сольются оба,вот будет номер))

Гость
#38
Гость

Охре-ть, два мужика и денег нет. Точно, это называется," я брала от жизни все". Собирай их сперму и сдай за деньги для оплодотворения.

И как собирать? В баночку выплевывать?

Гость
#39
Гость

Ща сольются оба,вот будет номер))

Молодой точно. От него ничего серьезного ждать не стоит.
А второй... Что мне делать если начнет что-то подозревать? Мне нужен план. Но не курить.

#40
Гость

Молодой точно. От него ничего серьезного ждать не стоит.
А второй... Что мне делать если начнет что-то подозревать? Мне нужен план. Но не курить.

*** малолетняя
Замуж за старикана выходи
Прка он до днк созреет
Ребенка вырастишь

Гость
#41
Андрeй В.

*** малолетняя
Замуж за старикана выходи
Прка он до днк созреет
Ребенка вырастишь

А есть вариант чтобы он даже не думал о днк? как скрыть факт, если ребенок не будет похож на него?

#42
Гость

А есть вариант чтобы он даже не думал о днк? как скрыть факт, если ребенок не будет похож на него?

Есть вариант
Убей его

Гость
#43
Гость

И как собирать? В баночку выплевывать?

Презервативы подбирать. Сначала один, через два часа другой. У тебя же так.

Гость
#44
Гость

Презервативы подбирать. Сначала один, через два часа другой. У тебя же так.

Вспомнила. Можно волосы выдернуть у каждого. не перепутай.

Гость
#45
Гость

А есть вариант чтобы он даже не думал о днк? как скрыть факт, если ребенок не будет похож на него?

Похож на бабушку, лучше прабабушку. А чего такого?

Гость
#46

Автор, мой вам совет: выйдите в окно. Желательно, конечно, с крыши, но сомневаюсь, что в вашей деревне есть многоэтажки. Не засоряйте планету, одноклеточных итак хватает.

Гость
#47

Оставайся со вторым! Если ребёнок его, то все отлично. Если не его, он тебя бросит, можно попробовать установить отцовство первого и получать алименты.
А если сразу останешься с первым, то ничего у тебя с ним не будет, хоть его ребёнок, хоть не его.

Зета-самец
#48
Гость

Молодой точно. От него ничего серьезного ждать не стоит.
А второй... Что мне делать если начнет что-то подозревать? Мне нужен план. Но не курить.

А что серьезного можно ждать от тебя?

Зета-самец
#49
Гость

А есть вариант чтобы он даже не думал о днк? как скрыть факт, если ребенок не будет похож на него?

Никак

Гость
#50
Гость

Я думала что залечу, но с первым хорошего будущего не вижу.
А второй хороший, надежный, но если вдруг ребенок не его, могут быть проблемы. А он хочет детей, но своих.

Мдя....тяжело тебе девонька.😆 Согласно второму закону Мерфи, ребенок скорее всего " от кого не надо". Нобелевскую премию за методику подмены ДНК по-моему еще никто не получил. Так что либо приплод в печку, либо готовь красивую байку про то, как тебе ребенка в роддоме подменили.😜😜😜😜