Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого залетела

Девочки добрый день. Утром узнала, что забеременела. Была большая задержка и я решила купить и сделать тест... В тот день я так сказать "занималась любовью" с двумя парнями. А на следующий день ещё с одним. Теперь гадаю чей ребёнок...Девочки, опять аборт придётся делать? Мне 21.

Дюймовочка
35 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Опять? А тебя предохраняться не учили

Гость
#2

Кажется эта тема - жесткая провокация))

Дюймовочка
#4
Амина

Опять? А тебя предохраняться не учили, дура ты залетная

У меня спираль вставлена, так что должна не париться вообще...Ну да ладно, ничего страшного)

Хам трамвайный
#5

такого не бывает)))

Дюймовочка
#6
Гость

Вот такие безмозглые будут создавать темы потом что у меня трое детей, мужья бросили, не помогают, работы нет, денег нет. Как мне прожить на мрот, помогите

Ой да мне всё равно. Мне главное подумать, сначала аборт сделать или перед абортом узнать кто отец его?

Гость
#7
Дюймовочка

Ой да мне всё равно. Мне главное подумать, сначала аборт сделать или перед абортом узнать кто отец его?

А как вы узнаёте? Родите и сделаете тест днк?))

Дюймовочка
#8
Хам трамвайный

такого не бывает)))

Это у вас не бывает, а вот у меня случилось...

Гость
#9
Гость

А как вы узнаёте? Родите и сделаете тест днк?))

Ну малолетка сразу видно

Гость
#11

автор, ты от мотоцикла залетела, аборт можешь не делать, достаточно тебя в свое время пожалели, дали возможность жить

Дюймовочка
#12
Гость

А как вы узнаёте? Родите и сделаете тест днк?))

Нет, просто по логике могла залететь от второго...он без резинки был и ко*чил мне близко к половым губам. Первый я думаю нет, третий под вопросом...

Гость
#13

Если собираетесь делать аборт, то стоит этим озаботиться как можно быстрее, чтобы успеть сдать все тесты и провести процедуру(характерно, если вы собираетесь воспользоваться гос. клиникой). На ранних сроках также можно успеть сделать медикаментозный аборт(до 8 недель +-). Так что не тяните, если все уже решили.

Гость
#14
Дюймовочка

У меня спираль вставлена, так что должна не париться вообще...Ну да ладно, ничего страшного)

ой тебе можно к неграм в гости ходить со своим пивом)

Гость
#15

Эта разводка либо от малолетки ("узнаю кто отец перед абортом", ПРОСТО ЧТО???) либо от представителя муж. рода, который не разбирается. НЕ ВЕДИТЕСЬ БЛИН

Ванесса
#16

Автор, а почему вы всем даёте?

Хам трамвайный
#17
Дюймовочка

Нет, просто по логике могла залететь от второго...он без резинки был и ко*чил мне близко к половым губам. Первый я думаю нет, третий под вопросом...

пхахахах ***

Гость
#18

Можешь родить и сделать тест ДНК.

Лисичка Зази
#19
Ванесса

Автор, а почему вы всем даёте?

А вы почему тогда всем даёте?

Гость
#25

razvodka

Гость
#26

рожай!!! выплаты получиш

Гость
#27

рожай!!! выплаты получиш

Гость
#29

А откуда ты знаешь в какой именно день произошло зачатие?

Гость
#30

Монетку можно бросить)

Гость
#32

Лучше всего каждому сказать, что залетела от него и пусть каждый дает деньги на аборт.

Гость
#33

Жееесть .. это правда такие есть? которым пофиг с кем и где...
Раздвигают ноги перед каждым встречным....

Гость
#34

Рожай, аборт всегда успеешь сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

valerabaranov@list.ru
#35

Здравствуйте. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы семья не мучила себя вопросами об отцовстве, так как во время программы сделают бесплатный тест на отцовство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе и ответит на вопросы, которые возникли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема