Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девушки, привет
Брезгливые мимо, пожалуйста.
Беременна, 8 недель, появились бежевые выделения, иногда светлые, иногда потемнее, иногда белые. Узи и врачи говорят угрозы нет, сказали молочница и прописали пимафуцин
Подскажите пожалуйста, может было у кого так? Бывают такие выделения? Иногда зуд бывает

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

Коричневые выделения если будут, то значит ты обкакалась

Гость
#2

Я страдала кандидозом девять месяцев. Её ничего не брало, кандид б-6 помогал на пару недель. Это был ад!
До 12 недель, меня кстати не лечили от слова совсем. Держитесь.

Гость
#3

Простое и лучшее средство от молочницы- спринцевания с содой.
Но в данном случае лучше подмывания с содой.

Анечка
#4

Самое эффективное средство от молочницы, которое я встречала - пимафуцин. Свечи идут курсом на 6 дней, этого более чем достаточно, чтобы вылечить эту гадость от начала и до конца. Без побочных эффектов, что тоже важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валечка
#5

Поддерживаю, по пимафуцину много хороших отзывов и я присоединяюсь. Действительно помощь при молочнице, но самое главное, что она уходит и не возвращается. Никаких повторений и прочих гадостей, анализы хорошие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема