Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Добрый день. Хочу поделится своим опытом борьбы с молочницой. Я думаю что у каждой женщины был не приятный опыт симптомов молочницы( зуд,жжение, покраснения и неприятные выделения). Что я только не пробовала, что я только не принимала, занималась самолечением , делала какие то ванночки, примочки. Ой как вспомнишь страшно становится. Надоела. Пошла ко врачу сдала все нужные анализы и думаю что врачь будет ждать результатов и только тогда мне назначит лечение. А как щас жить и мучится с этими симптомами дальше. Но врач меня приятно удивила и назначила лечение сразу в день забора мазков. Я ещё подумала как без результатов можно что то понять. Назначила она мне свечи Метромикон Нео 14свечей . По 1 свечи 2 раза в день 7 дней подряд. Но я решила что нужно почитать, что же врач мне назначила. Прочитала кучу сайтов, прочитав информацию о препарате, решила в этот же вечер его купить и начать применять. На мое удивление к утру следующего дня, уже после первой свечи я почувствовала улучшение своего самочувствия. После первого применения исчез симптом жжения и сухости. Что меня приятно удивило. Прошла весь курс назначенный врачом 7 дней. Все мои симптомы (зуд , жжение, покраснения, раздражение и неприятные ощущения) исчезли. Наконец то я вздохнула, что распрощалась с молочницей и ее симптомами. Что мне очень понравилось в этих свечах. В их состав входит интересная составляющая Супацыр ам которая как я поняла позволяет свечки не вытекать. Что очень радует. Быстрое снятие симптомов. А самое главное меня порадовала доступность препарата. Что не имея больших средств, можно качественно и надолго избавиться от молочницы. Я рекомендую.

Автор
15 ответов
Последний — 30 декабря 2020, 23:29 Перейти
1.
Гость

а где отметка "на правах рекламы"?

2.
Гость

а где отметка "на правах рекламы"?

3.
Зинаида

Меня молочница заколебала просто, ну честно! Надоело себе травить таблетками! Врач посоветовал заниматься интимной гимнастикой.. ну или кегель! Я Купила интимный тренажер Тюльпан! Он за счет сокращений мышц там видно мне кровь разогнал нормально и микрофлора нормализовалась! ТЕперь меня эта проблема не так беспокоит

4.
Кариша

Спасибо что рассказали, уверена это многим будет полезно! А мне от молочницы очень хорошо помогают свечи Эльжина, быстро снимают симптомы и лечат, уже через пару дней становится легче. А главное потом молочница долго не возвращается

5.
Карина

Странная тема, честное слово..я много что пробовала, реально избавиться от молочницы смогла только после курса пимафуцина, причем комбинированного.

6.
Марка
Карина

Странная тема, честное слово..я много что пробовала, реально избавиться от молочницы смогла только после курса пимафуцина, причем комбинированного.

Что за курс такой и как долго лечили? Часто молочница была?

7.
Карина
Марка

Что за курс такой и как долго лечили? Часто молочница была?

Курс состоит из свечей и таблеток, то и то идет параллельно, тем самым дает полное излечение и стабильный эффект, так сказать. Без повторений и всего такого. У меня молочница была года 2, наверное, просто по кругу постоянно, и вот только с помощью пимафуцина смогла с ней распрощаться. Мужу, кстати, крем покупала, чтобы точно уже эту гадость убрать у всех.

8.
Гость
Кариша

Спасибо что рассказали, уверена это многим будет полезно! А мне от молочницы очень хорошо помогают свечи Эльжина, быстро снимают симптомы и лечат, уже через пару дней становится легче. А главное потом молочница долго не возвращается

Хорошо бы параллельно поднять иммунитет. Ведь грибы в норме живут у нас, только при сборе иммунитета начинают бесконтрольно размножаться. Поэтому поднять иммунитет крайне необходимо. Неплохо помогает иммуностимул. Причём без побочки.

9.
Яся

Надо с врачом лечение обсуждать. Мне моя врач сказала, что для того, что бы молочница не возвращалась, надо в два этапа лечение проводить. Сначала противогрибковое средство, а после него Лактожиналь, который способствует восстановлению микрофлоры. Именно по этой схеме я лечилась, всё ок теперь.

10.
Гость

как вылечить молочницу? Начинается уже в который раз. Руки опускаются…

11.
Гость
Гость

как вылечить молочницу? Начинается уже в который раз. Руки опускаются…

а чем лечили изначально? Просто мне назначали вобэнзим и антимикотики

12.
Гость
Гость

а чем лечили изначально? Просто мне назначали вобэнзим и антимикотики

ой, у меня уже столько курсов лечения было, что не упомнишь. Вобэнзима вроде не было

13.
Гость
Гость

ой, у меня уже столько курсов лечения было, что не упомнишь. Вобэнзима вроде не было

странно, мне врач говорил, что это сейчас чуть ли не самое популярное средство в лечении молочницы. А так, надо было пить вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день в течение курса лечения

14.
Гость
Гость

странно, мне врач говорил, что это сейчас чуть ли не самое популярное средство в лечении молочницы. А так, надо было пить вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день в течение курса лечения

насчет вобэнзим поняла. Дорого он стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость
Гость

насчет вобэнзим поняла. Дорого он стоит?

вобэнзим не из дешевых, но он своих денег стоит. Все-таки импортный хороший препарат. Если нужно пить много, то берите лучше банку