Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Молочница достала! Кому нибудь прописывали свечи Клион-Д 100, помогли? В противопоказаниях написано беременность, врач говорит, что только 1 триместр! У меня 32 недели.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно врачи прописывают пимафуцин- его точно можно при беременности

й
#2

молочница - такая пакость, появится и не избавишься на со всем от нее.

Гость
#3
й

молочница - такая пакость, появится и не избавишься на со всем от нее.

эт точно... и свечками одними не вылечить точно! нужно глобальней организм прочистить, сестра принимала с лечением лактофильтрум - поомогло, я теперь для профилактики пью

#4

очень хорошо помогают вагинальные таблетки-тержинан,и фуконазол-это самые хорошие антибиотики:3

Гость
#5

Рекомендую вам попробовать свечи Кетоконазол Альтфарм, они очень хорошо помогают при вагинальном кандидозе и стоят недорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я уже раньше тоже слышала про эти свечи, они действительно многим помогли, если у меня повторится обострение я тоже ими воспользуюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема