Гость
Статьи
Молочница

Молочница

У меня молочница уже около 3-***** месяцев, 1.5 месяца назад ходила к врачу, она прописала Ливарол, через пару дней после курса, молочница не оставила меня в покое, началось все заново, был небольшой зуд и белые выделения, терпимо, к врачу сходить времени не было совсем, пару дней назад купила снова Ливарол, но на прокладке стала замечать частицы крови, с каждым днем количество крови увеличивалось, сегодня просто кошмар, ощущение, что это такие "творожные" выделения, как при молочнице, только окрашенные кровью. У кого-нибудь было что-нибудь похожее? что это может быть? До месячных 1.5 недели, я думала про овуляцию, но не уверена, кровь уже 5 дней выделяется..

олала
32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

у меня было такое при применении гинезола в свечах. Тоже от молочницы.

Оля
#2

Я вылечилась Ливаролом (неделю ставила) и еще ставила свечи Гексикон (противомикробные)

Гость
#3

а вообще у вас аллергия на лактозу.сделайте быстро тест!

и все,что здесь дальше напишут,бред. про молочницу тут есть уже темы,и все годами пишут,пишут,лекарства тоннами пьют,пьют. сделайте тест

олала
#4

сегодня сходила к врачу, она предположила, что это овуляция, но овуляция разве бывает на 18-22 день цикла? у меня цикл 29 дней

а что за тест?

Валька
#5

я нео-пенотраном каким-то пользовалась

Оля
#6

Капсула флюкостат и свечи нео-пенотран.

#7

Не путайте "молочницу" с кандидозом. Анализы на инфекции сдавали? Почти уверен, что что-то есть еще кроме кандиды. Об этом уже писал http://www.sursyakov.ru/gyn/candidosis.html

олала
#8

вчера сдала на скрытые инфекции, причем это было как бы не обязательно, хотя мне кажется, это надо было делать в первую очередь. мой врач-гинеколог, видимо, не лечит, а просто советует.

Тата
#9

У меня тоже самое...в поезде началось....приехала домой...кровяные выделения пошли...не знаю что делать, если ливарол не поможет, придетсяк врачу идти(((

Ксеня
#10

Блин, так может с осложнениями что-то? Ливарол, он против молочницы, но может там в комплексе еще какая зараза завелась? Тогда лучше параллельно еще антибиотики попить, чтоб наверняка все вытравить. Я так и лечилась, мне врач таблетки какие-то назначил и свечи вот ливарол ставила - все нормально прошло. Сходите к врачу, в общем, причем - к другому. В кожвендиспансерах обычно очень хорошие специалисты, они время затягивать не станут!

#11

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

#12

А врачу вы этот вопрос задавали? Как-то странно по симптомам. Лучше все-таки вашему гинекологу заняться этой проблемой. Хотя в любом случаи, вам стоило бы перейти на прокладки с пробиотиками. Это существенно снизит риск вторичного появления молочницы и осложнений.

#13
elkina_elvira

А врачу вы этот вопрос задавали? Как-то странно по симптомам. Лучше все-таки вашему гинекологу заняться этой проблемой. Хотя в любом случаи, вам стоило бы перейти на прокладки с пробиотиками. Это существенно снизит риск вторичного появления молочницы и осложнений.

Что за прокладкитакие? первый раз слышу

Карина
#14

Я долго лечилась от молочницы,пока не нашла Примафунгин. Главное, полностью курс 6 свечей пройти,а не остановится, когда станет легче. Потому что,легче становится быстро. Сами свечи недорогие и нашла их в ближайшей аптеке. В инструкции написано,что при беременности можно. Значит, очень безопасные.

Анастасия
#14

Я ставила метромикон, он не вытекает. Только он по рецепту, спрашивайте у гинеколога

Юля
#15

Я лечилась с Хинофуцин и таблетками Метронидазола. Через 5 дней после такого лечения всё чистенько, никакого лишнего запаха и от грибов никакого следа.

Гость
#16

Девочки, подскажите что делать? У меня появились какие-то белые выделения ( плотные) в интимной зоне, а также жжение с зудом. Погуглила- видимо молочница, но к врачу попасть смогу только в выходные. Может быть можно чем-то хотя бы симптомы убрать?

Гость
#17
Гость

Девочки, подскажите что делать? У меня появились какие-то белые выделения ( плотные) в интимной зоне, а также жжение с зудом. Погуглила- видимо молочница, но к врачу попасть смогу только в выходные. Может быть можно чем-то хотя бы симптомы убрать?

Лично я свой кандидоз лечила Лактацидом (lactacyd pharma с противогрибковыми компонентами). Отличное средство, которое не просто сняло симптомы ( они и меня были такие же), но и вылечило. Так что, советую вам купить один флакончик

Гость
#18
Гость

Лично я свой кандидоз лечила Лактацидом (lactacyd pharma с противогрибковыми компонентами). Отличное средство, которое не просто сняло симптомы ( они и меня были такие же), но и вылечило. Так что, советую вам купить один флакончик

Согласна. Лактацид красный (упаковка такая) просто спасает. Мне врач выписывала его применять вместе в антибиотиками. Собственно, уже столько лет без молочницы живу и довольна))

Гость
#19
Гость

Согласна. Лактацид красный (упаковка такая) просто спасает. Мне врач выписывала его применять вместе в антибиотиками. Собственно, уже столько лет без молочницы живу и довольна))

А вы где его покупали в аптеке или можно в обычном магазине взять?

Гость
#20
Гость

А вы где его покупали в аптеке или можно в обычном магазине взять?

У Лактацида вообще всю серию фарма можно найти только в аптеке, а вот обычные можете найти в том же Перекрестке или Ашане

Гость
#21

Спасибо большое! Прямо выручили, а то я уже чуть ли не выла от этого бесконечного зуда и жжения

Гость
#22

Девочки, скажу так, я склонна к молочнице, чуть что не так, и тут сразу приходит она :( Можете посоветовать какое-нибудь средство для интимной гигиены для моего случая?

Гость
#23
Гость

Девочки, скажу так, я склонна к молочнице, чуть что не так, и тут сразу приходит она :( Можете посоветовать какое-нибудь средство для интимной гигиены для моего случая?

Мне лактацид помогал в качестве профилактики от молочницы.

Гость
#24
Гость

Мне лактацид помогал в качестве профилактики от молочницы.

В лактациде нет мыла, он состоит из ингрединтов полученных из молока, которые поддерживают нормальную микрофлору влагалища и не вызывают грибок.
Он ещё и очень экономичный, мне хватает месяца на 3-4.

Гость
#25
Гость

В лактациде нет мыла, он состоит из ингрединтов полученных из молока, которые поддерживают нормальную микрофлору влагалища и не вызывают грибок. Он ещё и очень экономичный, мне хватает месяца на 3-4.

Посмотрела в интернете на его цену, думала лактацид стоит дороже))) Спасибо за советы, обязательно попробую!

Гость
#26

привет! как можно вылечиться от молочницы? У меня она в очередной раз началась, видимо на фоне стресса

Гость
#27
Гость

привет! как можно вылечиться от молочницы? У меня она в очередной раз началась, видимо на фоне стресса

а как вы лечились до этого? Просто надо понимать,чтобы говорить конкретно. Зачастую, сейчас против нее назначают противогрибковые и вобэнзим

#28

Попробуйте вагинальные таблетки ИРУНИН 1 раз в три дня 2 недели. А потом 3 меяца в первый день после месячных один раз. И вы забудете про молочницу, на себе проверила.

Гость
#29
Гость

а как вы лечились до этого? Просто надо понимать,чтобы говорить конкретно. Зачастую, сейчас против нее назначают противогрибковые и вобэнзим

про противогрибковые я знаю, а вот про вобэнзим впервые слышу. Что за препарат такой? Для чего нужен?

Гость
#30
Гость

про противогрибковые я знаю, а вот про вобэнзим впервые слышу. Что за препарат такой? Для чего нужен?

это препарат, который оптимизирует воспалительный процесс и позволяет намного быстрее восстанавливаться после болезни. Аналогов у него нет) что еще важно, так это то, что вобэнзим вам еще и простимулирует иммунитет, да и вообще вобэнзим сведет к нулю вероятность возникновения рецидива

Гость
#31
Гость

Девочки, скажу так, я склонна к молочнице, чуть что не так, и тут сразу приходит она :( Можете посоветовать какое-нибудь средство для интимной гигиены для моего случая?

Отлично в этом случае помогает спрей Эпиген на основе солодки.
Мне назначала гинеколог после Пимафуцина. Вот как раз если что не так, сразу брызгаю Эпиген и молочница не наступает.
Теперь перешла еще на интимную гигиену с гелем Эпиген и никаких проблем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#32

Началась ц меня молочница тут, еле дотерпела до визита к врачу, очень уж неприятные ощущения. Моя врач сказала, что сейчас давно весь современный мир в два этапа лечит молочницу. И назначил мне противогрибковое средство, а затем Лактожиналь вторым этапом, что бы восстановить микрофлору. У меня симптомы молочницы прошли и не возвращаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: