Гость
Статьи
мудрые женщины …

мудрые женщины вставьте на место мозги

мч после каждой ссоры кидает по черным спискам везде и ждет первого шага. когда все хорошо любит, обнимает, в ссорах кроет последними словами. щедрый, но с денег не много. а самая главная проблема в разных взглядах, он на 8лет старше и хочет семью и детей, а я бы хотела встать на ноги и пожить для себя. вставьте мозги на место, можно с оскарблениями. чувствую, что мне с ним не по пути, но башню сносит(

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему и вам лет?Для начала...

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3

Сносит башню -это гормоны , желание т р а хаться, а не любовь. Т.е. по Земле ходят сотни таких же от кого у вас снесет башню. Женщины, выбирающие спутника жизни по этому критерию не бывают счастливы и не умеют любить, да и их не любят, а только хотят (и то не всегда)

автор
#4
Гость

Сколько ему и вам лет?Для начала...

мне 23, ему 31

автор
#5
Гость

Сносит башню -это гормоны , желание т р а хаться, а не любовь. Т.е. по Земле ходят сотни таких же от кого у вас снесет башню. Женщины, выбирающие спутника жизни по этому критерию не бывают счастливы и не умеют любить, да и их не любят, а только хотят (и то не всегда)

уже почти год такая ерунда

Лада
#6

Психопат. Нарцисс....Срочно кидайте его везде в ЧС, блокируйте и полный игнор. Пожизненный. Иначе он вам сломает психику. Я не шучу. От них и правда сносит крышу.. Нужно вовремя успеть соскочить... Режьте по живому и читайте, читайте Таню Танк."Бойся я с тобой" ...Всё поймете. И никогда, слышите -никогда не возвращайтесь к нему.

автор
#7
Лада

Психопат. Нарцисс....Срочно кидайте его везде в ЧС, блокируйте и полный игнор. Пожизненный. Иначе он вам сломает психику. Я не шучу. От них и правда сносит крышу.. Нужно вовремя успеть соскочить... Режьте по живому и читайте, читайте Таню Танк."Бойся я с тобой" ...Всё поймете. И никогда, слышите -никогда не возвращайтесь к нему.

спасибо за совет с книгой. начинаю читать

Лада
#8
автор

уже почти год такая ерунда

Ха...три года... У меня...Сейчас вроде уже проходит. Он везде у меня в игноре. Только так!!!

автор
#9
Лада

уже почти год такая ерунда

Ха...три года... У меня...Сейчас вроде уже проходит. Он везде у меня в игноре. Только так!!!

как думаете до конца лечится?

Гость
#10
автор

мч после каждой ссоры кидает по черным спискам везде и ждет первого шага. когда все хорошо любит, обнимает, в ссорах кроет последними словами. (

Поведение истеричной бабы во время ПМС

Лада
#11

Хочет семью с вами - не потому что любит, не обольщайтесь, любить они не могут вообще никого -у них в голове что то не работает. Просто вы для него очень удобны -влюблены безусловной любовью -будете все для него делать и все ему прощать, этого он и добивался.. Год...это уже много..БЕгите срочно....

автор
#12
Гость

мч после каждой ссоры кидает по черным спискам везде и ждет первого шага. когда все хорошо любит, обнимает, в ссорах кроет последними словами. (

Поведение истеричной бабы во время ПМС

тоже надоело уже. ревность по любому поводу, украдкой копается в телефоне, учит жизни тк у него много опыта а я дурочка в розовых очках. решила что эта ссора последняя. хватит.

Ми
#13

Был такой у меня,тоже крышу сносило,а он всегда ждал первых шагов от меня,объяснял это тем,что женщины ничем от мужчин не отличаются и кто вообще придумал,что мужики должны первые на свидания приглашать,встречаться предлагать и т.д., пусть женщины сами стараются)В итоге я не выдержала,предложила расстаться,он согласился и все на этом)прошло несколько лет и недавно выяснилось,что у него все это время были чувства ко мне,но он же гордый и поэтому ни разу не написал,не позвонил)) и Слава богу думаю я сейчас,а то чувствую пришлось бы ему потом и цветы дарить и замуж звать)))

Гость
#14

После следующей ссоры и вы занесите его в черный список, только уже навсегда и начните жить заново, без него и его закидонов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема