Гость
Статьи
Влюбилась. Вправьте …

Влюбилась. Вправьте мне мозги

Я влюбилась в начальника, естественно как это часто бывает он вполовину старше. Представьте себе мужчину доктора наук, ростом 190, атлетического телосложения, с ручищами как лопаты. Он очень умён, и я по нему фанатею очень давно. Но раньше это было фанатизмом маленького ребенка... На днях он меня поцеловал, насильно, вжал в стену и сказал, что давно этого хотел. Я его послала... Второй день об этом думаю. Может не стоило посылать, а?Знаю, что мне нужно найти парня нормального, чтобы не было места в голове для начальника. Начальник вдобавок глубоко женат, частью бизнеса владеет жена. Если объективно, она полная и стервозная. Из тех, кого деньги испортили. Деньги есть, мужчина-бог - твой, ну займись собой, ***. Но не мне судить. К тому же я точно знаю, что мой начальник тот ещё ловелас... Дай бог сменил за 3 года 4 постоянные любовницы (знаю со слов самих женщин).А ещё начальник хороший друг моего отца... Ещё у меня репутация как надёжного и строгого человека. Надёжного, ага: я вот сейчас лежу и фантазирую как буду целоваться с начальником...Я знаю, что получу волчий билет, если отвечу ему и это вскроется.Пожалуйста, вставьте мне мозги на место. Мне очень это нужно. #любовь #начальник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат, 4 постоянных любовниц в прошлом, о которых вы почему-то знаете, лучший друг отца…мда, здесь не мечтать надо, а бежать.

Гость
#2
Гость

Женат, 4 постоянных любовниц в прошлом, о которых вы почему-то знаете, лучший друг отца…мда, здесь не мечтать надо, а бежать.

Но он галантный... Как вам это объяснить. Смотрите на него и понимаете, что это МУЖЧИНА.
Любовниц я знаю, потому что я помощница начальника и много должна следовать за ним как тень. Так что я тупо слышала разговоры тех женщин, это в основном наши клиентки.

Гость
#3

Хотите много боли и слёз в будущем? Хорошо, будьте с ним.

Гость
#4

Ишь че, за бесплатно тебе мозги вправлять.)) Бери денюжку и гоу к психологу на вправление.

Гость
#5
Гость

Но он галантный... Как вам это объяснить. Смотрите на него и понимаете, что это МУЖЧИНА.
Любовниц я знаю, потому что я помощница начальника и много должна следовать за ним как тень. Так что я тупо слышала разговоры тех женщин, это в основном наши клиентки.

Смотрим на него и понимаем - обычный бабник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: