Гость
Статьи
Мать против отношений …

Мать против отношений с мужчиной, который старше меня на 30 лет

У меня отношений не было, не сложилось, хоть и не девственница (это для фантазёров), мне 30 уже. Сексуального опыта особо нет. Пообщалась с мужчинами и поняла, что лучше него всё же никого нет. Мужчина старше меня, знакомы давно, живёт далеко ОЧЕНЬ (не соседний город и область), не богат. Познакомились в интернете ещё в 2015-2016 году, общались, а сейчас вижусь с ним по видеосвязи почти каждый день, у нас с ним дружеские отношения. Где-то 2 года назад рассказала маме, что собираюсь с ним пожить, устроила истерику и скандал. Мать у меня вообще человек неадекватный, хочу от неё свалить достала. Если я её скажу, что валю к мужику, но не скажу про возраст, она захочет с ним пообщаться по видеосвязи, а мне это не надо!!! Если скажу что еду на работу вахтой, я никогда не работала вахтой, только обычный дневной график, а так же удалённо, в общем про вахту врать не правдоподобно. Если я скажу, что еду работать не вахтой, тоже не поверит, ибо на съём жилья у меня денег нет. Не надо писать *** заработай на жильё, я таких денег тут не заработаю. Короче реплики про "я всё сама", оставьте пожалуйста при себе, меня это не интересует. Сейчас у меня с работой всё плохо и лучше у нас уже не будет, сидеть у моря и ждать погоды не хочу. К тому же мать достала своими истериками на пустом месте. #мать #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать тебе просто завидует

#2

Что ты будешь делать с этим старпером? Ты просто от матери хочешь свалить? Найди хоть на 10-15 лет старше, но не на 30 же!

Гость
#3
Замужняя

Что ты будешь делать с этим старпером? Ты просто от матери хочешь свалить? Найди хоть на 10-15 лет старше, но не на 30 же!

типо это так легко взяла захотела и нашла...

#4
Гость

типо это так легко взяла захотела и нашла...

Типа да. Что во всем и-нете только этот старпер есть?

Гость
#5
Замужняя

Типа да. Что во всем и-нете только этот старпер есть?

А другие хотят переспать и свалить, зачем они такие нужны, многие даже общаться не хотят.

#6
Гость

А другие хотят переспать и свалить, зачем они такие нужны, многие даже общаться не хотят.

Печально, что только старикану вы нужны. Он сиделку просто бесплатную ищет себе.

Гость
#7
Замужняя

Печально, что только старикану вы нужны. Он сиделку просто бесплатную ищет себе.

Другим я тоже нужна, но так переспать на с рав в уши и пнуть, других мыслей почему-то не возникает, пробовать не хочу. Возраст не залог хорошего стояния.

Гость
#8

Ваша мама абсолютно права, в России мужчины стареют на много быстрее женщин и вам в спутники жизни нужно выбирать из мужчин в возростном диапозоне 25-30, и смотрите что бы мужчина был перспективным из хорошей обеспеченной семьи, а не нищебродом.

Гость
#9
Гость

Другим я тоже нужна, но так переспать на с рав в уши и пнуть, других мыслей почему-то не возникает, пробовать не хочу. Возраст не залог хорошего стояния.

Вы просто не там ищите, нормальные и перспективные мужчины обитают в элитных фитнес клубах, в дорогих ресторанах, в кабинетах руководителей корпораций и т.п. А в интернете на разных сайтах знакомств сидит один неликид, а не мужчины.

Гость
#10
Гость

Ваша мама абсолютно права, в России мужчины стареют на много быстрее женщин и вам в спутники жизни нужно выбирать из мужчин в возростном диапозоне 25-30, и смотрите что бы мужчина был перспективным из хорошей обеспеченной семьи, а не нищебродом.

Мне самой 31. Перспективным и обеспеченным и ещё молодым, да ещё чтоб на члене не прокатил и не выбросил...Сказки...

Гость
#11
Гость

Вы просто не там ищите, нормальные и перспективные мужчины обитают в элитных фитнес клубах, в дорогих ресторанах, в кабинетах руководителей корпораций и т.п. А в интернете на разных сайтах знакомств сидит один неликид, а не мужчины.

Я типо в таких местах вращаюсь, а если и буду вращаться, на хрен я им нужна...По одёжке ножки протягивать надо.

Гость
#12
Гость

Мне самой 31. Перспективным и обеспеченным и ещё молодым, да ещё чтоб на члене не прокатил и не выбросил...Сказки...

Вы себя очень недооцениваете и в этом ваша основная проблема, в России мужчины стареют очень быстро и женщине в 31 ровня это мужчина в 25-26. А что касается "не прокатил и не выбросил" так не нужно давать потенциальному поклоннику интим на ранних стадиях отношений, мужчина должен ухаживать минимум пол года, а может и больше до первого интима. Это обязаность мужчины доказывать свои серьезные намеренья красивыми и долгими ухаживаниями, а если он этого не делает то он не мужчина, а неликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: