Гость
Статьи
Мать против отношений, …

Мать против отношений, но и... нет возможности жить вместе... Что делатЬ?

Здравствуйте!
Я месяц встречаюсь с мужчиной, ему 44, мне 24. Разница в возрасте меня не смущает, я с ранних лет общаюсь и встречаюсь с мужчинами гораздо старше, да и мой любимый человек выглядит явно моложе своих лет.
Проблема - в моей семье и жилье. Мама (ей 55) - совдеповской закалки, человек крайне старомодный, я не могу даже его к себе пригласить переночевать (один раз было - она не поняла, сказала, чтоб больше такого не было, при том, что у меня есть своя комната, а его она не видела (я просто позвонила и предупредила, что приду ночевать с любимым). Потом она еще три дня мне жужжала на уши -"я надеюсь, больше такого не повторится, чтоб я больше никого тут не видела" и т.п. А у него мы остаться не можем (негде, так как с ним живет его мама и трое детей от первого брака. Дети взрослые, они меня не смущают совершенно). Вот вопрос - как найти выход из этой ситуации? Можно снимать квартиру где-то неподалеку, но у него зарплата маленькая, не хватит денег, чтобы пополам платить (т.е. это придется делать мне одной, чего я не хочу, хотя зарплаты хватило бы. Уточню, что деньги ему мои не важны, даже несмотря на маленькую з/п, старается покупать еду, водить в кафешки и т.п. сам).Или же просто время от времени снимать квартиру на сутки для встреч, а остальное время проводить в кафешках, прогулках и т.п.?
У нас в квартире тоже жить негде (4 человека в 2х комн.квартире), но я, получается, и просто привести переночевать его не могу - потом утром начнется, когда он уйдет: кого ты привела?я теперь не могу походить нормально по квартире в трусах и т.п....
Что теперь делать?

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Сдайте его в дом престарелых и навещайте там

Гость
#2

ты наверное слишком страшная, что на тебя только старпер с тремя вагонами повелся?

Гость
#3

не знаю, в каком вы городе, но вот в москве снять квартиру на выходные все равно что снять комнату на месяц (по цене). и уж лучше комнату на месяц.

а вообще вы стремитесь самостоятельно решить за мужика его проблемы. это делать не следует. пусть он беспокоится, как вам жить, предлагает варианты. на мой взгляд, два взрослых человека могут позволить себе снять хотя бы комнату, даже при маленькой зарплате

Да-да
#4

Марина, ВЫ ЧТО? Это мужчина должен решать такие вопросы, а не Вы.

И вообще для чего он Вам? Для чего тратить время на дядьку, который в 44 даже денег заработать не может? Вам замуж совсем не хочется?

Гость
#5

ааа, не увидела. вы встречаетесь всего месяц. так не парьтесь, со временем все станет на свои места. либо вы расстанетесь, либо ваши отношения потянут на серьезные, мама свыкнется, он поймет, что надо бы побольше работать и проч.

Гостья
#6

в 44 года с маленькой зарплатой О_о е-мое, у вас что совсем мужиков в городе нет?

отчаянная домохозяйка
#7
Марина

Здравствуйте!Я месяц встречаюсь с мужчиной, ему 44, мне 24. Разница в возрасте меня не смущает, я с ранних лет общаюсь и встречаюсь с мужчинами гораздо старше, да и мой любимый человек выглядит явно моложе своих лет.Проблема - в моей семье и жилье. Мама (ей 55) - совдеповской закалки, человек крайне старомодный, я не могу даже его к себе пригласить переночевать (один раз было - она не поняла, сказала, чтоб больше такого не было, при том, что у меня есть своя комната, а его она не видела (я просто позвонила и предупредила, что приду ночевать с любимым). Потом она еще три дня мне жужжала на уши -"я надеюсь, больше такого не повторится, чтоб я больше никого тут не видела" и т.п. А у него мы остаться не можем (негде, так как с ним живет его мама и трое детей от первого брака. Дети взрослые, они меня не смущают совершенно). Вот вопрос - как найти выход из этой ситуации? Можно снимать квартиру где-то неподалеку, но у него зарплата маленькая, не хватит денег, чтобы пополам платить (т.е. это придется делать мне одной, чего я не хочу, хотя зарплаты хватило бы. Уточню, что деньги ему мои не важны, даже несмотря на маленькую з/п, старается покупать еду, водить в кафешки и т.п. сам).Или же просто время от времени снимать квартиру на сутки для встреч, а остальное время проводить в кафешках, прогулках и т.п.? У нас в квартире тоже жить негде (4 человека в 2х комн.квартире), но я, получается, и просто привести переночевать его не могу - потом утром начнется, когда он уйдет: кого ты привела?я теперь не могу походить нормально по квартире в трусах и т.п....Что теперь делать?

снимайте номера))) выход,пока вы автор не перебеситесь

Кейт
#8

да и правильно против, он обслюнявит тебя с ног до головы, обманет, ты будешь как дура под его дудку плясать, на содержание не рассчитывай, будет выпендриваться "ты же по любви" - они жадные в таком возрасте, но считают себя женихами огого и строят королей, а ты потом будешь только плакать и унижаться, он умнее и морально крепче, ты будешь валяться а он издеваться. ты потратишь лучшие годы жизни, отдалишься от друзей и матери, а он будет только поощрять это, называя тебя бестолковой, а когда ты предъявишь что то , он встанет и уйдет, а ты будешь рыдать и звонить ему, а это животное будет милостиво тебя прощать, на его условиях, подумай... это отношения в никуда, они никому не принесут счастья, у меня так было и у других, рано или поздно старый климактерический мужик с возрастными заскоками и болезненным самолюбием тебе будет отвратителен, ты будешь думать зачем это было надо и вернешься домой сильно пострадав

Керен
#9

Ну нет, нет у них других мужиков, что вы к ней пристали. Вообще нет у нее в городе ни мужиков, ни перспектив. Привязались к человеку.

Если у вас в городе есть мужики и перспективы, не откажите мне в любезности, сообщите где это, я к вам тут же нагряну.

Керен
#10

Автор, на месте вашей мамы я бы конечно не пустила этого кавалера. Да и вас бы скорее всего уже давно попросила.

Гость
#11
Керен

Ну нет, нет у них других мужиков, что вы к ней пристали. Вообще нет у нее в городе ни мужиков, ни перспектив. Привязались к человеку.

Если у вас в городе есть мужики и перспективы, не откажите мне в любезности, сообщите где это, я к вам тут же нагряну.

тебе на кладбище пора

Керен
#12

8, ужас, какой ужас. Вроде и история ваша ничего такого, но вы так ее написали, что просто хочется куда-то убежать.

Керен
#13

11, а там точно мужики есть? А перспективы? Вы меня обманываете, просто сплавить меня хотите...

TRM
#14

Не жених,а прээээлесть) пришёл отжарить девицу в её же квартиру,где за стенкой еще 3 человека. И странно,что мама вообще за порог его пустила. Надо было отправлять вас вместе в его коммуну)

#15

http://s019.radikal.ru/i632/1203/2c/f741ccf5e121.jpg

TRM
#16

8,эко Вас стареющий икар потрепал)))

Гость
#17

девушка, найдите молодого. через 10 лет вы будете в самом соку, а ему впору петь "член ты мой опавший, член мой потускнелый. что висишь согнувшись ты в штанине левой?

#18

это ваше дело конечно,но 20 лет все-таки большая разница.

лучше хорошенько подумать насчет продолжения отношений.

Genny
#19

пи%ец......даже отвечать не хочется

Лира
#20

мда, я за маму

Stels
#21

с 44летним в 24 года!!! с тремя детьми!!! без жилья и без денег! и по любви! вот это цирк :)))) да ему просто жить негде. и ваще - куда мир катится? я в жизни никогда бы и не подумала привести в дом родителей мужика на ночь! даже если бы это была моя квартира.

Маська
#22

Девушка, не бегите впереди паровоза. Подумайте.. он взрослый мужчина. В его возрасте надо уметь решать такие проблемы. Подумайте.. если вы правда хотите с ним всерьез и надолго. Готовы ли Вы к тому, что все вопросы (а ля как найти место для встреч) будете решать Вы, все будет на Ваших плечах?

Гость
#23

ну вы даете. Такого еще умудриться надо найти, чтоб в 44 года мало зарабатывал и жил с мамой и детьми. Капец. Уже б со сверстником безденежным встречались, это как-то естественней и не так обидно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

Вот это любовь))))Автор-респект конечно, но здесь как раз тот случай, когда насчет хаты должен думать мужик)

Гость
#25
Stels

с 44летним в 24 года!!! с тремя детьми!!! без жилья и без денег! и по любви! вот это цирк :)))) да ему просто жить негде. и ваще - куда мир катится? я в жизни никогда бы и не подумала привести в дом родителей мужика на ночь! даже если бы это была моя квартира.

да разводка это. и ситуация идиотически нереальная, и автор пропала.

Озорная Свинья
#26
Гость

девушка, найдите молодого. через 10 лет вы будете в самом соку, а ему впору петь "член ты мой опавший, член мой потускнелый. что висишь согнувшись ты в штанине левой?

пиляяяяяять,я РЫДАЮ!!!!:))))))пишите еще!!!!!!!:))))))сохранила для себя.

ujcnm
#27

С надеждой: разводка?

взрослая тетенька
#28

Язва пост 1 - примите мои искренние аплодисменты!)))))))))

flake-praline
#29
Stels

с 44летним в 24 года!!! с тремя детьми!!! без жилья и без денег! и по любви! вот это цирк :)))) да ему просто жить негде. и ваще - куда мир катится? я в жизни никогда бы и не подумала привести в дом родителей мужика на ночь! даже если бы это была моя квартира.

А уважающий себя мушшЫна 44 лет, отец троих детей, и не позволил бы, чтобы его по-партизански провели в комнату, никому не показали, в туалет не выпустили, а утром незаметно для окружающий выпнули бы за порог.

И квартиру стареющий плейбой даже пополам с возлюбленной не тянет. Да! Полковник Кудасов нищ, господа!

Зато как таким героям везет на юных альтруисток! Девушка даже на вуман пришла за советом: где бы нам потрахаться? Ради смазливого сверстника-студента она бы так не поступила, его же не жалко!

Ариада
#30

Тема разводка, потому что таких дур в природе не существует.

Жужелица
#31

Нормально!?

Твоя мама - плохая, трахаться дочке не дает.

А его мама и дети тебя не смущают, но видать сильно смущает твоего "мачо" и он тебе нажужжал, что у него - нельзя..

У тебя с мозгами как? Перед матерью извинилась бы.

молодая мать 34 лет
#32

Даже не дочитала до конца, т.к. распирало быстрее написать"Автор, ты ЕБ@НУТАЯ!!!!!!"

Мало того, что старпер, трое детей, да еще и зарплата маленькая. Ты себя в какой помойке нашла???? Одумайся!

Я
#33

Ну,дорогие мои,не у всех же выбор щирокий.Может,она серая страшненькая мышка,наконец-то хоть кто-то клюнул....Лучше пусть такой,чем одной куковать...)))

Кейт
#34

бывают такие истории... только они плохо заканчиваются.

Ия
#35

Вот тут только понимаешь и наверное лучше рожать сыновей... У меня сыну столько же, 24 года и встречается с молодой девушкой-ровесницей, дело идет к свадьбе. А вот так вырастишь дочку и она свяжется со старым козлом и практически ровесником ее отцу.. Ну ей свои мозги не вправишь, но смотреть на своего ребенка и который подкладывается в койку под старикана.. поверьте тут хорошего мало. И мама ее может быть не совковой закалки, а самая обыкновенная мама и которая желает всего самого хорошего своим детям. Я сама родом оттуда из совка, просто примерно уже прикидываешь будущее своего ребенка и что его ждет дальше вот с этим старпером.

упс
#36

беги, лола, беги!

Египтянка
#37

не. молодые должны жить с молодыми. хватит этого извращения, люди!!! ну сколько можно! (((

Светлана
#38
Ия

Вот тут только понимаешь и наверное лучше рожать сыновей... У меня сыну столько же, 24 года и встречается с молодой девушкой-ровесницей, дело идет к свадьбе. А вот так вырастишь дочку и она свяжется со старым козлом и практически ровесником ее отцу.. Ну ей свои мозги не вправишь, но смотреть на своего ребенка и который подкладывается в койку под старикана.. поверьте тут хорошего мало. И мама ее может быть не совковой закалки, а самая обыкновенная мама и которая желает всего самого хорошего своим детям. Я сама родом оттуда из совка, просто примерно уже прикидываешь будущее своего ребенка и что его ждет дальше вот с этим старпером.

Вы считаете. что мужчина в 44 старик?(((( Это так ужасно...Это всё равно, что Бальзак считал 35-ти летнюю женщину старухой...Что может дать девушке 24-х летний маменький сынок, который от маминой юбки до сих пор не отцепился?(( Да речь тут не о заработке(понятно, что многие "креативные менеджеры" в таком юном возрасте зарабатывают больше этих самых 44-х летних)Речь о том самом "внимании" и просто хорошем отношении.... ну и желания тоже никто не отменял...Взбесило просто "подкладывается под старика"...да чтоб вам всем в мужья такого, как мой первый муж в свои 42....Что вы в этом понимаете...

#39

Прочитав 2/3 истории уже громко смеялась :) Афтор, пеши есчо!

#40
Светлана

Вы считаете. что мужчина в 44 старик?(((( Это так ужасно...Это всё равно, что Бальзак считал 35-ти летнюю женщину старухой...Что может дать девушке 24-х летний маменький сынок, который от маминой юбки до сих пор не отцепился?(( Да речь тут не о заработке(понятно, что многие "креативные менеджеры" в таком юном возрасте зарабатывают больше этих самых 44-х летних)Речь о том самом "внимании" и просто хорошем отношении.... ну и желания тоже никто не отменял...Взбесило просто "подкладывается под старика"...да чтоб вам всем в мужья такого, как мой первый муж в свои 42....Что вы в этом понимаете...

А у вас муж тоже в свои 42 в разводе, с маленькой зарплатой, с тремя детьми от прошлого брака и без места, куда можно жену привести?

Мадам
#41

Простите,а как Вашей маме на это реагировать? 44-летний мужик остается ночевать у НЕЕ в квартире,при этом он не может организовать себе жилье,сам живет с мамой и тремя детьми,так еще и дочь устраивает истерики по этому поводу. Сейчас студенты могут позволить себе снять уютную однушку учась на очке и подрабатывая где-нибудь (а студенты-люди не богатые),а тут 44-летний лоб не может квартиру снять...что за бред? Он кем у Вас работает? Его семья Вас не смущает,хорошо,а Вы? Вы тоже не смущаете ее???

Гость
#42

Вашей матери давно надо было турнуть вас вместе с вашим 44летним плейбоем.

Живите у него вместе с его тремя детьми и секситесь там сколько хотите.

Гость
#43
Ия

... просто примерно уже прикидываешь будущее своего ребенка и что его ждет дальше вот с этим старпером.

Она забеременеет от него и родится еще одно дите с мамой-ду-й и папой-никчемностью

Гость
#44

Д У Р К О.

Плюха
#45
Ариада

Тема разводка, потому что таких дур в природе не существует.

Существуют. Я такая. Правда к родителям не водила, но суть та же.

Фобия
#46

Ты больная...никакого уважения к маме. У меня в голове не укладывается, как можно вести ночевать своего хахаля в родительский дом???! Моя комната...мама не видела...бред какой-то.

ББПЕ
#47
Кейт

да и правильно против, он обслюнявит тебя с ног до головы, обманет, ты будешь как дура под его дудку плясать, на содержание не рассчитывай, будет выпендриваться "ты же по любви" - они жадные в таком возрасте, но считают себя женихами огого и строят королей, а ты потом будешь только плакать и унижаться, он умнее и морально крепче, ты будешь валяться а он издеваться. ты потратишь лучшие годы жизни, отдалишься от друзей и матери, а он будет только поощрять это, называя тебя бестолковой, а когда ты предъявишь что то , он встанет и уйдет, а ты будешь рыдать и звонить ему, а это животное будет милостиво тебя прощать, на его условиях, подумай... это отношения в никуда, они никому не принесут счастья, у меня так было и у других, рано или поздно старый климактерический мужик с возрастными заскоками и болезненным самолюбием тебе будет отвратителен, ты будешь думать зачем это было надо и вернешься домой сильно пострадав

Боже, как же хочется дать тебе по eпaлу... ))

Гость
#48
Керен

11, а там точно мужики есть? А перспективы? Вы меня обманываете, просто сплавить меня хотите...

Мужики-то там есть (закопанные только, в основном), а вот с перспективами как-то хреново(((

Светлана
#49

Смутило, конечно, что трое детей, и все живут как-то кучно, может предыдущая жена умерла...ну бывает такое...что же, после этого ему нельзя на счастье рассчитывать??????(((( А про маму - "хозяйку квартиры" - повторюсь, много неустроенных судеб от непонимания того, что ребёнок, как только он у тебя родился, он уже не твоя собственность, а личность, и если сподобилась родить - обеспечь его в том числе и "личным пространством"...а такое "желание добра" - это всегда трагедия...к сожалению мамашки в возрасте у нас этим грешат...что-то всё хотят свои понятия навязать, а своей ответственности ни за что не ощущают...(((

Гость
#50
Керен

Ну нет, нет у них других мужиков, что вы к ней пристали. Вообще нет у нее в городе ни мужиков, ни перспектив. Привязались к человеку. Если у вас в городе есть мужики и перспективы, не откажите мне в любезности, сообщите где это, я к вам тут же нагряну.

)))))) Пять баллов!