Гость
Статьи
Дружба с поцелуями и …

Дружба с поцелуями и объятиями-нормально это?

Я и мой так называемый "друг" с самого начала решили,что мы не встречаемся и просто друзья.Но когда мы видимся,то обнимаемся,целуемся.Вообщем отношения со стороны у нас как у парня с девушкой,но все же называется дружбой! Все его друзья уже давно решили,что мы встречаемся.Я спрашиваю у него,почему ты не скажешь им правду.А он: "что они тогда о тебе подумают?" Перезнакомил меня со всеми своими друзьями и с мамой.Но не устает повторить:"Парнем я твоим никогда не буду,я тебя как девушку не воспринимаю!" Сначала я думала,что все изменится,но теперь он уехал в другой город и у него появилась дама сердца...Но мне он по прежнему звонит и пишет по 10 раз на день,испытывает нежные чувства и ревнует...

Юлёк
26 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

У меня аналогичная ситуация. Раньше просто дружили, но я всегда ему нравилась как девушка. Сейчас мы вроде бы и встречаемся, поцелуи, секс, хорошо ко мне относится... Но всё время думает о другой недоступной девушке. С самого начала он говорил, что для него дружеский секс - это норма. Но ведь девушка привязывается к парню, как ни крути. Я влюбилась, а он - не знаю... Когда вместе - всё замечательно, но расходимся - и... неделю может не звонить и не писать. Вот такой он, сам себе на уме.

Точка
#2

У меня тоже был такой друг и у него тоже потом девушка появилась, но он продолжал писать, гуляли вместе, ревновал меня к своим друзьям. Дошло до того, что ему потом понадобилось что-то большее, хотя девушка у него так и была, я этому не удивлялась (он временами вел себя необъяснимо странно со мной). Мне самой возможно тоже хотелось большего, но девушку свою он так и не бросал, поэтому я несколько раз ему отказала и дружба как-то резко сошла на нет, а сейчас вообще не общаемся((

Гость
#3

опять 25))) не бывает дружбы между м и ж, без сексуальной подоплеки.

Гость
#4
Мечта

У меня аналогичная ситуация. Раньше просто дружили, но я всегда ему нравилась как девушка. Сейчас мы вроде бы и встречаемся, поцелуи, секс, хорошо ко мне относится... Но всё время думает о другой недоступной девушке. С самого начала он говорил, что для него дружеский секс - это норма. Но ведь девушка привязывается к парню, как ни крути. Я влюбилась, а он - не знаю... Когда вместе - всё замечательно, но расходимся - и... неделю может не звонить и не писать. Вот такой он, сам себе на уме.

он вас использует. а вы позволяете это, потому что надеетесь, что он останется с вами. для него секс дружеский, а для вас нет. надо называть честно такие отношения связью, но никак не дружбой.

Соседка
#5

Это не дружба. Вас обманывают. Пользуют и все.

Вербена
#6

А Вам эту фразу :"Парнем я твоим никогда не буду,я тебя как девушку не воспринимаю!" слышать было не оскорбительно, ничего внутри не отозвалось? Мальчик хорошо устроился и очень эгоистичный. Пока Вы себя не начнете уважать, чтобы хотя бы подобные фразы не звучали, он или уже другой так и будут относиться к Вам не серьезно, "дружить".

Хвостатая Машка
#7
Гость

опять 25))) не бывает дружбы между м и ж, без сексуальной подоплеки.

согласна. но отношения можно держать в каких то рамках. у меня есть два таких друга - с одним раньше встречались, но потом разошлись по доброму - оба поняли, что мы больше друзья чем пара, но физическое влечение все равно есть - и при встречах всегда целуемся-обнимаемся не совсем по дружески, хотя у него есть девушка, а я замужем. Тем не менее до секса дела не доходит и не дойдет.

Саша
#8

Вербена +++

Автор, нельзя так к себе

#9

у меня тоже была подобная ситуация.друг мой любил мою подружку,тоже говорил типа как девушку не воспринимаю. Ага,не воспринимал,замуж звал в итоге

Масяня
#10
von_tees

у меня тоже была подобная ситуация.друг мой любил мою подружку,тоже говорил типа как девушку не воспринимаю. Ага,не воспринимал,замуж звал в итоге

Ну и как, женился?

Доктор Борменталь
#11

А я с какой девушкой не пересплю потом в ней друга вижу...и так всю жисть..

бяка
#12

начни встречаться с другим,не будешь же ты все время одна ждать пока твой друг передумает и вы начнете встречаться)может это поможет сделать ему шаг навстречу отношениям,а так он понимает что ты одна и будешь его"подругой"всегда но при этом он не связан отношениями)свобода)так что покажи ему что ждать его ты не намерена)

Несущая поБЕДУ
#14

Действительно похожая ситуация: у меня есть друг, а у него есть девушка. Но при встречах наши отношения не совсем дружеские: держимся за руки, обнимаемся, целуемся. Когда наши не-дружеские отношения переросли в лапанья друг друга под одеждой во время очередного поцелуя, на следующий день мы заговорили об этом. Обычно, я не начинаю таких разговоров, ибо понимаю, что они разобьют мне сердце. Так и случилось, когда он написал: "Всё очень сложно." "Я не знаю." "Я неброшу свою девушку - это я давно для себя решил". Я с самого начала понимала это, знала, что причиняю себе боль, но всё равно шла на это. Думаю, хотелось получить эти незабываемые ощущения, находясь с ним. Тогда наш разговор закончился тем, что он не может меня потерять, что будет со мной, а я, что не смогу без него, что жизнь будет уже не та. И это действительно так. Я не против отношений, которые у меня с ним сейчас - это и удобно, и порцию физического и душевногл счастья получаешь, но раз за разом я думаю о нём и его девушке. Он даже вкладывал фото, где они целуются. И меня продолжает терзать душевная боль.
Совершенно не представляю, что мне делать..

Гость
#15

У меня ситуация такая: начали общаться после трех месяцев как познакомились (на работе), видимся пару раз в неделю, иногда неделями не видимся. Я знаю, что я ему нравлюсь, он знает о моих чувствах к нему. Но при встречах ведем себя как друзья, иногда, хотя даже можно сказать, редко целуемся, мило в обнимку фильмы смотрим. Но ничего большего. Когда ночуем вместе, мы просто спим, что меня и напрягает в наших "отношениях". Я не понимаю, что ему от меня надо...

Алька
#16

Тот же прикол. С другом началось 4 года назад, я целоваться не умела, он предложил, ну я согласилась. Если бы знала какие последствия будут. Мы вроде друзья, но целуемся, обнимаемся. О сексе даже речи нет. Он трепетно относится ко мне и т.д, но встречаться не хочет. Я больше скажу, он мне даже не пишет. А меня всё вводит в тупик это всё. Я с ним пыталась разговаривать, перед армией, он говорит : я тебя не использую. И все в таком духе. Но когда у него есть девушка, меня не существует, ну как привет скажет. А когда её нет, всё, я практически на первом месте. Поцелуи и обнимашки. Короче лапша на ушах повешана. Хочу решить или мы дружим но БЕЗ поцелуев либо всё. Просто фигня вот в чем, я не хочу с ним отношений, но меня тянет к нему (не в сексуальном плане), мне хорошо с ним, когда он обнимает, такое ощущение что я как в объятиях папы. Ибо мой папа очень крепко обнимается. Пожалуйста, помогите разобраться

Veronika
#16

Знаете у меня похожая ситуация:
Познакомились с мальчиком на хате когда я прогуливала ночь вне дома , он смотрел на меня в итоге на следующий день признались друг другу во всем.
Вчера лежали вместе он меня обнимал и я его тоже , лежал на мне и все такое, но все же мы друзья думаем нужно ли начинать отношения и вот сегодня с ним поссорились из-за того что он нашёл у меня в телефоне скрин что на меня подписался его друг ( нашёл он скрин вчера т к сегодня мам не виделись )

Гость
#17

***, такая же х**ня, не знаю, что делать🤦‍♀️

Сонька
#17

У меня есть друг, но я его просто использую. Он хочет со мной встречаться, но я воспринимаю его только, как друга.

#18
Гость

***, такая же х**ня, не знаю, что делать🤦‍♀️

Нужно точно знать,что именно ты хочешь от этой связи. Оставаясь передрузьями ты упускаешь возможность найти кого-то нового,потому что твоя голова будет забита другом. Отпустив эти странные отношения, считай ты в свободном плаванье,но на время одна. А если ты хочешь быть с этим человеком, то лучше рискнуть и сказать прямо, да,ты рискуешь,но без риска никак. Так ты поставишь его перед фактом и расстанешься с ним на своих условиях, заодно покажешь,что ты не тряпка,которой он может вытереть себе слезки после новых ***. Удачи тебе и мне самой.

Тупая дура
#19

У меня очень похожая фигня, есть друг мы общаемся лет наверное с 12( более 10 лет) и как то всегда мы были очень близки, на каком то духовном уровне, он всегда обнимал меня, покупал шоколадки, заботился, встречал,провожал, не смотря на присутствие и с его и с моей стороны портнеров, это не заходило до чего-то большего до 1 дня. Мы встретились как обычно шли гуляли небольшой компанией и начался сильный дождь все попрощались и разбижались по домам. Я жила подальше от этого двора и он пошел меня провожать, так крепко и мило держал меня за руку, мы шли не быстро, как будто даже медленней чем обычно, наслаждались дождем, всю дорогу мы смеялись как ненормальные. на улицах почти не кого небыло, дождь был очень сильный. в зади моего дома был не большой пустырь и мы шли как раз через него, он остановил меня возле стены дома, прижал меня к ней и поцеловал я была в шоке, это было похоже на сцену в кино , я как будто ждала слов "снято". Я отолкнула его и у меня был один единственный вопрос зачем? Зачем ты с**а это делаешь, ты говоришь что я дорога тебе и что все это не просто так, но не о какой конкретике не идет речь, он всегда говорил мы лучшие друзья, ты самый близкий человечек.
Однажды он приехал ко мне пьяный вхлам пытался целовать меня и кричал что я тебя люблю, я его выставила он типо обиделся но через время все повторяется, обьятья, поцелуи и все дошло до секса и я не знаю как себя остановить я люблю его, а он смеется говорит ты маленькая и глупая крепко обнимает и я таю, как мне быть, что делать, я не могу вычекнуть его из своей жизни он один из близких мне людей я могу доверить ему все, а его устраевает секс по дружбе и ты мне ближе чем ты сама думаешь, но нет отношения мне сейчас не нужны ты же знаешь я только не давно со своей растался

А
#20

Раньше мы были вместе и мы были счастливы в этом году была не только к нам и не к вам подошла а мы с тобой вместе с вами

Гость
#23
Хвостатая Машка

согласна. но отношения можно держать в каких то рамках. у меня есть два таких друга - с одним раньше встречались, но потом разошлись по доброму - оба поняли, что мы больше друзья чем пара, но физическое влечение все равно есть - и при встречах всегда целуемся-обнимаемся не совсем по дружески, хотя у него есть девушка, а я замужем. Тем не менее до секса дела не доходит и не дойдет.

Всё правильно, я тоже как-то дружу с одной девушкой, прекраснейшей. Медсестра, я в 2011 был в коме, из-за ДТПшки. Скоро перееду в другой город... И вот поэтому я сам нехочу доводить дальше поцелуя... Я уеду-же и что потом...

Гость
#24

норма

Гость
#25

Он даун и любит тебя, его тянет к тебе, но он даун

Гость
#26

нет

Гость
#27
Гость

нет

Минет

Гость
#28

Не нормально!
Такое ощущение, что все не правы, говоря, что девушки держат парней во френдзоне. Неа, самые настоящие переживания у девушек. Вв посмотрите, это же не один случай.
Я сама такая же. Закончила вчера историю 20летней давности. Ну было без поцелуев и секса. Но объятия, держания за руку, душевная близость как ни с кем.
Да, за это время и замуж ввшла, и развестись успела. Но если бы так не сделала, не родила бы дочь, а жила с "другом", и всё равно мучилась вопросом, а кто мы друг другу.
Предстааляете, я ему сказала, что люблю его! А знаете его реакцию? Покраснел как поросёночек и хихикал.
Ни слова, ничего больше.
Если будете говорить, попросите его заранее заблокировать и удалить ваш номер, а потом смело начинайте. Это проще, чем кажется.
Ну тоска будет, куда кинуться не будете знать. Острая фаза пройдёт и будет легче. И делайте это как можно раньше. Поняли в 20 что рядом с ним мир на двоих и замкнутая система, говорите. Слова должны быть сказаны, ваш статус должен быть определён.
А свои слова, про любовь к себе, и что никому не позволишь себя обидеть, придётся доказывать. Нельзя к себе так жестоко. Мы - люди, а не Каштанки, которым привязывают кусок мяса, дают съесть, а потом вытаскивают , дергая за верёвку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: