Гость
Статьи
Мужчина старше меня и …

Мужчина старше меня и мама против наших отношений

Мне 19,разница в возросте у нас 45 лет..мы встретились несколько раз,он предложил совместную поездку за границу и переехать к нему(так как живет не далеко от универа в котором я учусь),он обеспечен. С ним я чувствую себя уверенно,сначала мама была за наши отношения,но узнав его возраст она была в ужасе и сказала что выгонит меня из дома если я продолжу с ним отношения...я рассказала ему как все есть он сказал что в любом случае поддержит меня...что делать...я в него влюбилась,даже если бы эти отношения были бы не надолго я бы хотела себе такое приключение и получить такой опыт,а может все и хорошо сложиться(предыдущие отношения у него были тоже с молодой и длились 7 лет)но так не хочется рвать отношения с мамой...

27 ответов
Последний — Перейти
>:(
#1

У вас отца и деда нет? оО

Как можно с 64 летним!

табуретка
#2

[quote="Milka8"]я бы хотела себе такое приключение и получить такой опыт,а может все и хорошо сложиться(предыдущие отношения у него были тоже с молодой и длились 7 лет quote]

смотри, молодость свою не упусти. проовозишься с ним лет 10. он себе потом опять студенточку найдет, а ты будешь невостребована ((

маму жаль...
#3

приключение- это хооршо....но проблема в том, что это у него приключение, а у вас это будет скорее всего, выброшенная жизнь. У вас не равное положение. у вас нет денег. Вам надо учиться. Вам надо со сверстниками учиться строить отношения. Но у вас был видимо, комплекс какой-то. Отца не было, или был неадекватный. Вот вы и вляпались. Ваша мама сто раз права. Выгнать она вас не выгонит - она просто не знает как на вас дейтстввовать. ваш мозг сейчас у вас в пиииизде. Это нормально - женщины так устроены, когда влюблены.

Но - вот он подддонок. Я бы на месте мамы пошла бы ему ноги ломать. Пусть кладет вам на счет огромную сумму и тогда везет вас трахаться. А то он хочет погулять даром. Знает же, что молодые девочки легковнушаемы... вот и пользуется. Педофилией попахивает... наклонностями. Бедная ваша мама....

Язва
#4

Он даже специально около универа поселился, маньяк...

Гость
#5

отвратительно. фу.

Гость
#6
Язва

Он даже специально около универа поселился, маньяк...

Точно! И предыдущие отношения у него были с молодой,как пишет автор.

Самба
#7
Milka8

Мне 19,разница в возросте у нас 45 лет..мы встретились несколько раз,он предложил совместную поездку за границу и переехать к нему

глупышка ! пора взрослеть !

ластушка
#8

что то мне искренне захотелось, чтобы это была разводка:(((

Кейт
#9

знаете права ваша мама. я в 19 стала встречаться с мужчиной на 24 года старше и все было хорошо, прошло 4 года, с привязана сильно, он умнее образованнее и ... просто надо мной издевается, ни один ровесник не сможет не хватит моральных сил на такое, так изводить девушку, я виновата во всех его проблемах, меня доводят до слез постоянно, возраст привел к занудству и педантичности и я из влюбленной лапочки давно вечно рыдающая дурында, которая ничего не может сделать с чувствами, так как взрослый мужчина, а тем более хорошо образованный умеет так обмакнуть тебя в грязь что ты еще прощения попросишь, они же от комплексов с молоденькими встречаются и со временем проблемы не только такие как у меня, но они возникают,.

ча ча ча
#10

По тв была передача,там в деревне какой то дед с молодой жил. Еще в городе тоже в каком то студентка деда разводила типо на завещание. Будете автор вдова с приданным+диплом.

Гость
#11

Недавно отказала мужчине на 14 лет старше себя,хотя у него,конечно,все есть. Но лучше я буду сама добиваться материальных благ и строить отношения с примерно равными себе по возрасту. До этого встречалась с мужчиной старше себя на 9 лет,так он постоянно меня гнобил,что я старая и песок из меня сыпется))

Гость
#12

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ....

#13

большая разница,даже огромная,вы в своем уме??

#14

когда я ему сказала,что не хочу рвать отношения с мамой он сказал,хорошо, давай мы будем просто дружить и я тебе буду помогать(например выучить английский по какой-то дорогущей программе) или мы просто будем ходить в кино или еще куда-нибудь когда тебе будет удобно,если ты не хочешь у нас не будет секса-я спросила зачем ему все это он сказал просто не хочу тебя терять и дружить с тобой ведь мы в этой большой москве не просто так встретились...бла-бла...я ему когда пришла домой написала,что ни в чем не нуждаюсь и мне от него ничего не нужно .прощай...он мне пишет до сих пор...я не отвечаю...

#15

проблема в том,что я всю жизнь делаю все как скажет мне мама и мне хочется совершить самостоятельный поступок(неужели мама мне будет диктовать с кем встречаться а с кем нет.....) может я конечно рассуждаю по молодости своей не мудро,но ведь действительно не просто так я с ним познакомилась,и даже если отношения были бы не продолжительны я могла бы извлечь из этих отношений пользу для себя(не только материальную,но и опыт и мир посмотреть и тд и тп...)

София
#16

Крути его! Раскручивай! Твоей маме ничего об этом знать не надо! Подучи что тебе нужно!гу потрахайся с ним. А потом скажи :спасибо за все!дрсвидос старый пердун! Т.е. Будь немножко похитрее:-)

маму жаль...
#17

Автор, ваша идея сделать назло маме, ценой своей собственной жизни... Это детство еще. Вы делайте назло ей где-то в простых вещах, не таких коренных для вас. А воспользоваться такими отношениями как с ним , может только прожженая опытная женщина, которая сможет с ним быть ради выгоды... Вы то хотите его всего потому что по молодости чисты и наивны и влюбляетесь в него с невероятной скоростью. Но то, что он-непорядорядочный человек, можно сказать с вероятностью 100 процентов - потому что он понимает прекрасно, что он ломает вам жизнь, он отвечает за ваши отношения а не вы, потому что 45 лет разницы - это две жизни прожиты. Ну не будет просто порядочный человек лезть к ребенку, которым по сути вы являетесь. А встречи они не случайны - потому что у вас отца не было, вот вы и ведетесь. А у него - педофилический комплекс. Так что прав он - два больных по сути , нашли друг друга... Но только у вас болезнь невинная, пройдет с возрастом, а вот у него - ... Он идет на моральное преступление, ломая вам жизнь.

Алеша
#18

Вот они,последователи жены пороховщикова Ирины:)Хотя б на вумане будут о авторе сплетничать:)

Гость
#19
ча ча ча

По тв была передача,там в деревне какой то дед с молодой жил. Еще в городе тоже в каком то студентка деда разводила типо на завещание. Будете автор вдова с приданным+диплом.

Да ладно, если дедушка не будет злоупотреблять виагрой, он еще лет 20 может протянуть. И будет автор стареющей тетенькой с развалиной на руках.

Гость
#20

девченки,я не отвечала и не брала трубки,больше он не звонит, от него нет весточек-все рассталась я с ним..

небось подумал,что я замороченный

ребенок еще..

Гость
#21
Гость

девченки,я не отвечала и не брала трубки,больше он не звонит, от него нет весточек-все рассталась я с ним..

небось подумал,что я замороченный

ребенок еще..

---

скорее наоборот, понял что вы взрослая, и развести ребенка на секс за конфеты не получится... пошел искать другую - легкую- жертву. У которой родителей нет и за которую заступиться некому. Поцелуйте вашу маму и скажите ей спасибо.

Milka8
#22

переживаю,что буду жалеть о.нем(

Milka8
#23

вдруг такого богача больше не попадется,дурочка я

Milka8
#24

кто-нибудь мне может объяснить,зачем он мне предлагал просто дружбу без секса...зачем ему это?

София
#25
Milka8

кто-нибудь мне может объяснить,зачем он мне предлагал просто дружбу без секса...зачем ему это?

Он дружбу предлагал типа авось ему дашь:-) он разведет таки на секс надеялся:-) все они одинаковые:-) что молодые,что старперы:-)Не верьте ему ни в коем случае!!!

Lord
#26

Во, блин! Старой и замороченной можно быть и в 19... Мне больше 40-а. Обеспечен хорошо. Есть жена, с которой секс офигенный (моложе на 10 лет). И есть знакомые девушки, которым 19-24. Дружим, представьте себе, без секса: театр, аська, кафе, прогулки, интересные темы... Не каждый день и даже не каждую неделю, но случается пересечься. Зачем мне это? Ну так интересно же! Кто мои ровесницы? Не все, но большинство? Разведеные или еще нет, стервы, замученые, загруженые, ни чем не интересующиеся, с ревнивыми придурками-мужьями, думающие о сексе, когда с ними говоришь о кино, литературе, о чем угодно, да и при дневном свете на многих из них сложно смотреть, чтобы не тянуло тошнить... Когда девушки 20, она еще верит в рыцарей, верит в чистые отношения, она многим интересуется. С кем из сороколетних можно поговорить о Лескове, Кьеркегоре, о современных фильмах, музыкальных направлениях? Они искренни, жизнерадостны, с ними чувствуешь себя моложе на 20 лет! Да и смотреть на них приятнее ;) А почему без секса? 1. Есть жена 2. Это все испортит. Если кто-то не находит в отношениях между разнополыми ничего выше пояса, то это его проблемы. Мужчины и женщины - это два разных мира, а разве не интересно заглянуть в другой мир? Можете предполагать о моих комплексах и скрытых мотивах - мне это без разницы. Да, не было бурной молодости, признаюсь. Дык и не жалею об этом! У кого она была - тот сейчас 40-ий, лысый, спившийся, замученный. Меня многое в жизни интересует, я общительный, спортивный, с кучей интересных идей. С другой стороны, и девчонкам со мной интереснее, чем с сверстниками-задротами.

Lord
#27

Milka8

Думаю, Вы его просто не достойны, поэтому, хорошо, что расстались. Если Вы в 19 лет не понимаете, зачем люди просто общаются, а не спят, то искренне Вас жаль. В конце концов, это от Вас зависит, как к Вам будет относится мужчина. Скажу по секрету: любой мужчина всегда знает, на что может рассчитывать от женщины. И если Вы сами колеблетесь, и не нашли ориентиров жизненных, если в 19 предполагаете возможность воспользоваться отношениями в корыстных целях, то, поверьте, воспользуются, скорее всего, Вами. И не один раз. Мир так сильно изменился? Людей не интересует ничего, кроме того, что у кого в штанах? Нет, не верю! Все зависит от Вас: каким Вы видите мир, таким он для Вас и становится. Собственно говоря, Вы сами создаете собственное будущее прямо сейчас...

А дядькО тот... Если он тоже где-то там интим предполагал с Вами, то снова хорошо, что расстались. Ибо - не фиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: