Гость
Статьи
Мама против отношений …

Мама против отношений с моим мужчиной...Что делать?

Доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своей проблемой...возможно, кто-то увидит себя или же поможет советом мне!
Я встречаюсь с молодым человеком, очень люблю его и он любит меня! Он делает для меня всё! Хорошо ко мне относится, заботится обо мне. В общем, у нас всё прекрасно!
Но! Моя мама против наших с ним отношений. А всё по одой простой причине-его рост! Он чуть ниже меня.
Из-за этого мы часто с ней ругаемся... Она говорит просто нелепые вещи! Чтобы я выбирала либо он, либо она. Чтобы я расставалась с ним. И никогда он его не примет и будет стоять на своём. А если не расстанусь, то у меня больше нет матери. Я не знаю, что делать... Подскажите!
Считаете ли вы, что рост вашего мужчины действительно на столько важен? Что если он ниже вас ростом, то остальное не имеет значения и это не ваш человек? Как бы поступили вы?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти такая же ситуация...была и есть!я думаю про рост мама просто придумала!рост никогда никакой роли не играл!у меня БМ 165 см,настоящий-170 см!а мой рост-175 см!причем,хожу я исключительно на шпильках!мама конечно по началу тоже на рост свое недовольство спихивала,а потом оказалось на это были совсем другие причины!

Гость
#2

мама - очередная самодура

моя такая же, была категорически против моего мужа, потому что он иностранец.
Как только она меня не мурыжила, как только нервы мне не трепала и какие только условия не ставила, у меня хватило ума ее не послушать и выйти за моего любимого замуж.
Живем уже 32 года вместе, в Европе.
А маман-самодура сейчас вовсю трепется, что у нее прекраснейший зять...

Мой совет - слушайте свое сердце и никогда, ни при каких условиях не отказывайтесь от своей любви, какого бы роста она не была.
Мой муж, тоже ниже меня, особенно когда я на высоченных каблуках, но это нам не мешает никак.

#3

Купите своему МЧ ботинки на платформе и придите в такмо виде к Вашей маме в гости.

Солнечная
#4

И у меня такая же ситуация. Правда, в моём случае, углом преткновения стал не рост, а его национальность.. Мой нынешний МЧ армянин, а моя мама эту национальность не любит, в принципе. Хотя этот человек относится ко мне намного лучше тех русских, с которыми я встречалась. Она считает, что русский лучше, главное, чтобы рост был 182+ и прочее, потому что у неё парни были только такого роста, мой папа тоже этого роста..и прочее прочее... Как-будто рост делает человека Человеком. В конечном счете, не в росте дело, а в его поступках и делах, в его отношении к Вам. И если Вам хорошо с Вашим молодым человеком, встречайтесь и не обращайте внимания на то, что говорит Ваша мама. По крайней мере, я так делаю! Не Вашей маме жить с Вашим молодым человеком, а Вам!

Гость
#5
Солнечная

И у меня такая же ситуация. Правда, в моём случае, углом преткновения стал не рост, а его национальность.. Мой нынешний МЧ армянин, а моя мама эту национальность не любит, в принципе. Хотя этот человек относится ко мне намного лучше тех русских, с которыми я встречалась. Она считает, что русский лучше, главное, чтобы рост был 182+ и прочее, потому что у неё парни были только такого роста, мой папа тоже этого роста..и прочее прочее... Как-будто рост делает человека Человеком. В конечном счете, не в росте дело, а в его поступках и делах, в его отношении к Вам. И если Вам хорошо с Вашим молодым человеком, встречайтесь и не обращайте внимания на то, что говорит Ваша мама. По крайней мере, я так делаю! Не Вашей маме жить с Вашим молодым человеком, а Вам!

Дело не в росте и не в национальности, просто она решила, что она - Бог и й дано решать Вашу Судьбу, Вы обязаны жить так, как она решит, вместо Вас.
Это одно из испытаний Вашей любви, чем достойнее Вы пройдете испытания, тем счастливее Бог Вам даст семейную жизнь, потому что заслужили.

А те мамы, которые против любви идту, тех Судьба наказывает одиночеством в старости, потому как нельзя портить детям своим жизнь и трепать ими нервы и все это безнаказанно для таких мама-самодур.
Ко мне много парней сватались, да маман все находила в них дефект, а потом меня упрекнула с ехидным смехом - да ты уже старая дева - тебе 23 и никот до сих пор на тебе не женилсяяяя!!!
Ей, как вампирше, хотелось подольше меня в прислуге иметь, чтоб я мыла, стирала, чистила, носила, копала, а она только и делала, что говорила, какая я никчемность...

Гость
#6
Гость

Дело не в росте и не в национальности, просто она решила, что она - Бог и й дано решать Вашу Судьбу, Вы обязаны жить так, как она решит, вместо Вас.Это одно из испытаний Вашей любви, чем достойнее Вы пройдете испытания, тем счастливее Бог Вам даст семейную жизнь, потому что заслужили.А те мамы, которые против любви идту, тех Судьба наказывает одиночеством в старости, потому как нельзя портить детям своим жизнь и трепать ими нервы и все это безнаказанно для таких мама-самодур.Ко мне много парней сватались, да маман все находила в них дефект, а потом меня упрекнула с ехидным смехом - да ты уже старая дева - тебе 23 и никот до сих пор на тебе не женилсяяяя!!!Ей, как вампирше, хотелось подольше меня в прислуге иметь, чтоб я мыла, стирала, чистила, носила, копала, а она только и делала, что говорила, какая я никчемность...

)) я у своей в 25 стала престрарелой девкой, потрудилась мамулька на славу-мне 31, замужем не побывала, живу с ней, дочку правда родила, ну и естественно ничего хорошего в свой адрес от мамы не слышу, всё только усугубляется

Дубкова
#8

Может не в росте дело? Может она знает что-то, чего вы не знаете? Вы то о нем все знаете? Где родился-крестился, где живет, где учился, где работает, кто у него родители и тд. и *****. Сейчас столько всяких аферистов, может у мамы в молодости был негативный опыт и она за вас переживает. Поговорите с ней.

Гость
#9

История моей мамы. В молодости она повстречала прекрасного человека, пылинки с нее сдувал, на руках носил, просто обожал. У них было взаимно. Но тут мамина сестра вмешалась, сказала, что у него один глаз стеклянный, мол нафиг тебе такой дефективный. Мама не повелась, продолжала встречаться, сестра ей как мать была (намного старше ее), и сестра поставила условие "или расставайся с ним или ты мне не сестра". Мать рассталась, резала по живому. Потом у матери было 3 неудавшихся брака (1-й погиб, 2-й бил, 3-й просто альфонс), она разговорилась как-то с сестрой по поводу того парня с глазом, сестра ей сказала "Ну и не слушала бы меня! Мало ли я что ляпнула! Могла бы за свою любовь побороться!"

Ольга
#10

Я очень люблю его. Но мама ставит уже условия! Готова отказаться от меня, сказала, чтобы я выбирала. Либо она либо он. Что он не пара мне и не примет она его. И дело исключительно в росте!!! Мы до такой ругачки в семье доходим. Это просто ужасно! Готова выгнать меня из дома! Сказала, что если я выберу его, могу валить из дома, и она никогда даже не заглянет к нам! Что ей стыдно кому-то рассказать и показать такого зятя!

Гость
#11

Не слушайте маму! Если у вас любовь! У меня была история в жизни мой первый мужчина был маленького роста и она меня настраивала против! И после него я так и не встретила человека в которого влюблюсь,мне 27 и она теперь мечтает, что я выйду замуж( никогда не слушайте никого и живите по зову жизни! Всем любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: