Гость
Статьи
Мама против наших …

Мама против наших отношений

Всем привет! Посоветуйте, что делать! Встречаюсь с парнем, мама категорически против наших отношений, до слез и истерик, потому что он нерусский. Но он мужчина замечательный, из хорошей семьи, прекрасные манеры, харизма, уважительное и почтительное отношение к женщинам. Но как это до мамы донести? Не хочу портить с ней отношения и доводить её.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти

Тут такое дело: либо жить свою жизнь, а с мамой как пойдет, ее выбор вести себя так или иначе. Либо жить фантазиями мамы о вас. Но и в том и другом случае мамину любовь вы уже не заслужите, учтите этот факт.

Света
#1

А че, его национальность указать трудно?
Или даже написать стесняешься?

Птица лети
#2

Опиши маме его положительные стороны.

Алина
#4
Света

А че, его национальность указать трудно?
Или даже написать стесняешься?

Азербайджанец он

Алина
#5
Птица лети

Опиши маме его положительные стороны.

Бесполезно. «У них другой менталитет, он все равно на тебе не женится» и прочая дичь в ответ.

Гость
#6
Алина

Опиши маме его положительные стороны.

Бесполезно. «У них другой менталитет, он все равно на тебе не женится» и прочая дичь в ответ.

практика показывает что мама права

Гость
#7
Зиганшин Владимир Владимирович

Тут такое дело: либо жить свою жизнь, а с мамой как пойдет, ее выбор вести себя так или иначе. Либо жить фантазиями мамы о вас. Но и в том и другом случае мамину любовь вы уже не заслужите, учтите этот факт.

что за шовинистский глупый ответ? Вы еще скажите на автора "***"
Автор, мама права. Отношение ПОКА такое. Потом будет другое. Но вам сейчас не вобьешь в голову. Я сама в универе встречалась с кавказцем, только потому что русские не соглашались на отношения без секса, а тот уважал и ходил со мной в кино и на прогулки) Вся родня стояла на ушах. Пока я не вскрыла его почту и не убедилась, что он врет,верила ему и даже свадьбу хотела. Сейчас спустя 10 лет иногда переписываемся, я узнала, что мне стоооолько врал, ужас. Узнала уже, что ни за какие коврижки не должна русская девушка рассматривать кавказца, даже христианина. Там дело не сколько в мужчине, сколько во всей его родне, друзьях и соседях. Если с мужчиной договоритесь, то с остальными нет. Просто повстречайтесь и ищите себе другого. Мама права.

Гость
#8
Алина

Азербайджанец он

ой блииин
еще и мусульманин
еще и азербон
они ооочень хитрые, врут, нож в спину
автор дуреха
хоть бы почитала о них
его родня не примет никак, вы будете простигосподи
ребенка не дадут воспитывать, девочку будут шпынять, мальк уважать не будет
короче крах, автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: