Всем привет! Посоветуйте, что делать! Встречаюсь с парнем, мама категорически против наших отношений, до слез и истерик, потому что он нерусский. Но он мужчина замечательный, из хорошей семьи, прекрасные манеры, харизма, уважительное и почтительное отношение к женщинам. Но как это до мамы донести? Не хочу портить с ней отношения и доводить её.
Тут такое дело: либо жить свою жизнь, а с мамой как пойдет, ее выбор вести себя так или иначе. Либо жить фантазиями мамы о вас. Но и в том и другом случае мамину любовь вы уже не заслужите, учтите этот факт.
Света
[2273067210]
#1
А че, его национальность указать трудно? Или даже написать стесняешься?
Птица лети
[1482287633]
#2
Опиши маме его положительные стороны.
Алина
[997130960]
#4
Света
Сообщение было удалено
Азербайджанец он
Алина
[997130960]
#5
Птица лети
Сообщение было удалено
Бесполезно. «У них другой менталитет, он все равно на тебе не женится» и прочая дичь в ответ.
Гость
[1853188634]
#6
Алина
Сообщение было удалено
Бесполезно. «У них другой менталитет, он все равно на тебе не женится» и прочая дичь в ответ.
практика показывает что мама права
Гость
[1487807057]
#7
Зиганшин Владимир Владимирович
Сообщение было удалено
что за шовинистский глупый ответ? Вы еще скажите на автора "***" Автор, мама права. Отношение ПОКА такое. Потом будет другое. Но вам сейчас не вобьешь в голову. Я сама в универе встречалась с кавказцем, только потому что русские не соглашались на отношения без секса, а тот уважал и ходил со мной в кино и на прогулки) Вся родня стояла на ушах. Пока я не вскрыла его почту и не убедилась, что он врет,верила ему и даже свадьбу хотела. Сейчас спустя 10 лет иногда переписываемся, я узнала, что мне стоооолько врал, ужас. Узнала уже, что ни за какие коврижки не должна русская девушка рассматривать кавказца, даже христианина. Там дело не сколько в мужчине, сколько во всей его родне, друзьях и соседях. Если с мужчиной договоритесь, то с остальными нет. Просто повстречайтесь и ищите себе другого. Мама права.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1487807057]
#8
Алина
Сообщение было удалено
ой блииин еще и мусульманин еще и азербон они ооочень хитрые, врут, нож в спину автор дуреха хоть бы почитала о них его родня не примет никак, вы будете простигосподи ребенка не дадут воспитывать, девочку будут шпынять, мальк уважать не будет короче крах, автор