Гость
Статьи
Мама против отношений

Мама против отношений

Здравствуйте! Мне 18 лет ,очень долго здала любви ,очень (Я сама по себе очень романтическая натура).Наконец-то встретила того самого,но есть проблема то что ему 33 года (так как мне в принципе нравятся постарше).Мама узнала об этом ,и очень против этих отношений, но я сильно люблю его и не могу отпустить и тем более зачем я должна это делать.Подскажите как быть,мама постоянно следит за мной тереть ,за каждым моим шагом, постоянно нельзя спокойно хоть куда-нибудь пойти,что делать ,как быть? #отношения #мама

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите маму: почему конкретно она против? Он странный, плохой, безответственный или вы слишком молоды и она не хочет чтобы вы забросили учебу и карьеру ради семьи? в чем причина? Он вам не ровня, у него плохое воспитание, он нищий, не даст вам нужный уровень жизни или он бабник? Докажите маме что вы взрослая и выбираете не только сердцем, но и умом, пускай и парень постарается впечатление произвести. А может ваша мама не хочет вас терять, может боится одиночества поэтому так себя ведет?
"Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее."

Гость
#2

Мама права. Он в будущем старпер для тебя. Можешь пока встречаться с ним, но замуж не выходи и не рожай. Моей подруге 35, а мужу 50, тоже маму не слушала. Но уже поняла, что не нужно было выходить замуж с такой разницей в возрасте. Она еще молода, а ему уже ничего не надо.

Гость
#3

нужно маме сначала предложить протестировать твоего кекс кадидата, тогда если все нормалтно пройдет может и тебе разрешит пежиться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: