Гость
Статьи
Мама против отношений

Мама против отношений

Здравствуйте, мне 15, моему парню тоже. Осенью нам будет 16. Встречаемся мы 8 месяцев, маме я ничего не рассказывала, потому что знала, что я получу критику с ее стороны. на 8 марта он подарил мне цветы, мама была более менее спокойна, но спросила, не считаю ли я, что мне рано для отношений с ним. Сегодня он позвал меня погулять, я подошла к маме, попросила не ругаться и спросила. В итоге мама была очень зла, сказала, что пока мне не исполнится 18, чтобы она ничего не слышала про мужской пол в моей жизни. сказала, что я эгоистка, ее не люблю, что мне все равно на нее, хоть это и не так. мы ссоримся с ней практически все время, она найдет повод накричать. я очень обижена на нее, потому что этого человека я люблю, а впереди целое лето, погулять даже и не выйдет. скажите, как можно поговорить с мамой, мне очень дорог этот человек

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама переживает, чтобы вы ей рано внуков не принесли.

Гость
#3

вот дура малолетняя, твоему хахалю всего 15 он тебе ребеночка сделает и бросит, будешь мамаша в 15, мозгов наберись твоя мама права!

Гость
#4

А в подоле принесешь, кто будет растить ? Вы сейчас все скороспелки. Считай, по рукам пойдешь...этого еще только и не хватает матери для полного счастья.

Гость
#5

Как верно заметили люди выше, у вашей мамы страх раннего залета. К сожалению, подростки вашего возраста, когда наступает час Х мало думают о контрацепции. У мальчишек в 15 лет голову сносит и если нет презервативов с собой, их это не остановит. Они найдут 100500 предлогов, поводов и отмазок лишь бы добраться до вожделенного тела. Каким бы не был хорошим и разумным ваш парень, гормоны ч 99% случаях вышибет из него всю его разумность, а мы дурочки ведемся на уговоры, нам неловко, стыдно отказать и тд и тп. Советовать, что говорить маме не буду. Так как трже считаю, что в 15 лет рано думать о мальчишках. Да и ничего путного тут не насоветуешь, у мамы есть обоснованный страх, она в своем праве. И если все-таки решитесь ра тайные свидание, пожалуйста, не поленитесь еще раз прочитать про контрацепцию, что делать, если упс с резинкой произошел и изучить признаки ранней беременности.

Гость
#6

У меня так было) только я вышла замуж за него, и забеременела сразу
Сейчас рспешка мать его

Гость
#7
Гость

А в подоле принесешь, кто будет растить ? Вы сейчас все скороспелки. Считай, по рукам пойдешь...этого еще только и не хватает матери для полного счастья.

Сами в 30 первые отношения начали и сразу замуж вышли, да? Отношения в юном возрасте должны быть, они выступают в качестве опыта, учат подростков, как и на чём должны строиться отношения.
А вы только о постели и думаете, что у кого болит как говорится)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: