Гость
Статьи
Как сдать егэ по проф. …

Как сдать егэ по проф. матан на 100баллов? Какой план подготовки

я перехожу в 10, планирую идти на физмат

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

План простой - хорошие курсы подготовки или хороший репетитор.

Гость
#3

Надо заниматься регулярно, а не заплывами "сделать всю недельную нагрузку за 2 часа". Оставлять чуть времени на отдых, это тоже важно. Выбрать хорошие материплы для подготовки, чтобы все было структурировано и понятно. Не реклама, но я лично очень быстро смогла подготовиться через курсы Пифагора (вроде так называется). Не на 100 баллов, но с почти отсутствия знаний до поступления на нужный факультет. У Пифагора есть канал на ютубе, где он разбирает задания ЕГЭ. Советую посмотреть.

Гость
#4

Какой матан? Его в школе не проходят.

Гость
#5

Егэшник - это биoмyсор, сдай ты хоть тысячу баллов.

Гость
#6

Кстати, откуда математический анализ у егэшников? Они корни-логарифмы и тригонометрию никогда осилить не в состоянии, а ты им с пределами и функциями ебcтись предлагаешь.

Гость
#7
Гость

Надо заниматься регулярно, а не заплывами "сделать всю недельную нагрузку за 2 часа". Оставлять чуть времени на отдых, это тоже важно. Выбрать хорошие материплы для подготовки, чтобы все было структурировано и понятно. Не реклама, но я лично очень быстро смогла подготовиться через курсы Пифагора (вроде так называется). Не на 100 баллов, но с почти отсутствия знаний до поступления на нужный факультет. У Пифагора есть канал на ютубе, где он разбирает задания ЕГЭ. Советую посмотреть.

Дeбилушка, Пифагор умер 2,5 тысячи лет назад.

Гость
#8
Гость

Какой матан? Его в школе не проходят.

профильная математика, всм не проходят, ты че.

Гость
#9
Гость

Дeбилушка, Пифагор умер 2,5 тысячи лет назад.

Давно заметила, что глупые люди очень радуются и спешат заметить, когда им кажется, что кто-то ещё глупее. Пифагор в данном случае - псевдоним, правила русского языка это не запрещают.

Гость
#10
Гость

Дeбилушка, Пифагор умер 2,5 тысячи лет назад.

Так что дебилизмом страдаешь здесь только ты

Гость
#11

Готовиться весь год после 10 класса, я так сдал на 92 балла, правда я еще занимался в ЕГЭ-Студии на онлайне

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: