Гость
Статьи
Переживаю за …

Переживаю за несчастное будущее сына (1)

Сыну 17 лет. Закончил 10 класс.
Он от природы очень красивый, белая кожа, темные красивые волосы(темно русые) и брови, карие глаза, густые ресницы, кожа без прыщей и без морщин. Подтянутый, с красивой фигурой. Начитанный. (Перечитанный)
Каждый день моется и ухаживает за собой. Зубы белые и ровные.
Одивается красиво и стильно.
Питается правильно, ничего вредного не ест.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Читайте 2 часть

Гость
#3

сюда бы и продолжила) кто ж будет по темам твоим скакать

Гость
#4
Гость

сюда бы и продолжила) кто ж будет по темам твоим скакать

Не получилось. Я 2000 символов привысила

Гость
#5

Продолжение
Он не любит фотографироваться, не публикует свои фотографии ни в одни соцсети. В школе нигде ни в каких конкурсах не участвует. Учится на 4 и 5. Заявил, что на выпускной не идет. Он и в 9-м классе не ходилОн обожает 4 дела: ездить на велосипеде, заниматься программированием, изучать историю России и играть с одноклассниками в контр брайк или как она там называется.Хочет поступить в институт на программиста. Надеюсь, что там он встретит свою вторую половинку. Хотя вряд ли. Он признает только натуральнцю любовь(мужчина и женщина) и никакую другую, говорит, что в России не должно быть содомии. Но сам он никого из девушек не любил никогда. Никого не приводил домой знакомиться. Секс отвергает и у него нет желания им заниматься. У него есть несколько подружек, но с ними он общается только как с друзьями, не больше. И он им очень нравится. Но обычно он гуляет со своим другом соседом, он мледше его на 2 года. Мы живем в частном секторе, до города ехать минут 15. Но он там не тусуется, а там много красивых девушек ходит. И многие в его возрасте гуляют там, а не по грязи и грунту, как он. Но обычно сидит дома и читает книги. Сейчас он еще больше стал сидеть дома, так как в следующем году егэ и он УЖЕ к нему готовится. Хочет сдавать 4 предмета: русский, профильная математика, физика и информатика.Я считаю, что подросток в таком возрасте должен гулять с девушками и тусовки устраивать, а не к егэ готовиться. У моего первого сына (ему 21 год) уже есть жена и маленький ребенок, а этот младший дурачок ни с кем не встречается. Теряет всё своё счастье. Семья у нас дружная, полная.Что ему нужно, чтобы он полюбил кого-то? Мы никогда его ничем не обделяли. У него все есть. Мощный компьютер, телефон, ноутбук. Я переживаю, что в будущем он останется один и в случае чего ему никто не поможет.

#6

ну раз зубы ровные и моется, то да, этого достаточно для девушек его возраста. Ему 17 лет, отстаньте от него

Гость
#7
polechka

ну раз зубы ровные и моется, то да, этого достаточно для девушек его возраста. Ему 17 лет, отстаньте от него

Все в его возрастестали мужчинами уже, а он ничего не хочет

Гость
#8
Гость

Все в его возрастестали мужчинами уже, а он ничего не хочет

Ты ***? Траханья в 17 лет как животное никого в мужчин не превращает.
Тем более он родился мужским полом, значит он уже мужчина.

Гость
#9
Гость

Ты ***? Траханья в 17 лет как животное никого в мужчин не превращает.
Тем более он родился мужским полом, значит он уже мужчина.

Это естественный процесс!!!!!

#10
Гость

Это естественный процесс!!!!!

Тяжёлый случай у вас 🤔

Гость
#11

Автор, вам заняться нечем, скучаете?
17 лет парню, познаёт себя, а вы его трахаться агитируете и нас здесь убеждает, что с ним- что-то не так.
Как мне кажется, с ним то всё в порядке, а с вами - проблема.

Гость
#12

Мозги есть? Или в альфонсы готовите?

#13
Гость

Это естественный процесс!!!!!

чтобы стать мужчиной, нужно уметь брать ответственность и решать проблемы, а не тыкать в девок.

Гость
#14
polechka

чтобы стать мужчиной, нужно уметь брать ответственность и решать проблемы, а не тыкать в девок.

Вы не правы!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: