Гость
Статьи
Переживаю за будущее …

Переживаю за будущее сына (2)

Он не любит фотографироваться, не публикует свои фотографии ни в одни соцсети. В школе нигде ни в каких конкурсах не участвует. Учится на 4 и 5. Заявил, что на выпускной не идет. Он и в 9-м классе не ходилОн обожает 4 дела: ездить на велосипеде, заниматься программированием, изучать историю России и играть с одноклассниками в контр брайк или как она там называется.Хочет поступить в институт на программиста. Надеюсь, что там он встретит свою вторую половинку. Хотя вряд ли. Он признает только натуральнцю любовь(мужчина и женщина) и никакую другую, говорит, что в России не должно быть содомии. Но сам он никого из девушек не любил никогда. Никого не приводил домой знакомиться. Секс отвергает и у него нет желания им заниматься. У него есть несколько подружек, но с ними он общается только как с друзьями, не больше. И он им очень нравится. Но обычно он гуляет со своим другом соседом, он мледше его на 2 года. Мы живем в частном секторе, до города ехать минут 15. Но он там не тусуется, а там много красивых девушек ходит. И многие в его возрасте гуляют там, а не по грязи и грунту, как он. Но обычно сидит дома и читает книги. Сейчас он еще больше стал сидеть дома, так как в следующем году егэ и он УЖЕ к нему готовится. Хочет сдавать 4 предмета: русский, профильная математика, физика и информатика.Я считаю, что подросток в таком возрасте должен гулять с девушками и тусовки устраивать, а не к егэ готовиться. У моего первого сына (ему 21 год) уже есть жена и маленький ребенок, а этот младший дурачок ни с кем не встречается. Теряет всё своё счастье. Семья у нас дружная, полная.Что ему нужно, чтобы он полюбил кого-то? Мы никогда его ничем не обделяли. У него все есть. Мощный компьютер, телефон, ноутбук. Я переживаю, что в будущем он останется один и в случае чего ему никто не поможет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, у него еще все впереди🤗

Гость
#2
Лиля

Не переживайте, у него еще все впереди🤗

Буду надеяться

#3

вы решили весь форум своими страхами заполнить? Ему 21 год, поздно что-то делать. Если переживаете, идите к психологу. Можете дать совет, чтобы он сходил к своему и дать денег.

#4
polechka

вы решили весь форум своими страхами заполнить? Ему 21 год, поздно что-то делать. Если переживаете, идите к психологу. Можете дать совет, чтобы он сходил к своему и дать денег.

имел в виду, младшего... 17 тоже ничего не меняет

#5

Обычный нитакуська ,а то ,что в соцсетях нет, так это правильно.

Гость
#6

Которые переживают, те рады, когда сын учится и хочет в универ. Потому как иначе через год в войска забреют.

Гость
#7
Гость

Которые переживают, те рады, когда сын учится и хочет в универ. Потому как иначе через год в войска забреют.

Ему 17 и неюи с кем не встречается. Это ужасно

Гость
#8

Вот у автора проблемы 🤭
Автор, если ваш сын получит хорошее образование, а потом найдет высокооплачиваемую работу, то он быстро найдет ту единственную 😂

Гость
#9
Гость

Вот у автора проблемы 🤭
Автор, если ваш сын получит хорошее образование, а потом найдет высокооплачиваемую работу, то он быстро найдет ту единственную 😂

Он должен хотеть найти еще сейчас, ведь все в его возрасте уже встречаются и женятся

#10

Молодец 👍 далеко пойдет сын! Умный образованный. Не то что другие

#11
Гость

Ему 17 и неюи с кем не встречается. Это ужасно

Это нормально! Не переживайте

Гость
#12
Сигост

Молодец 👍 далеко пойдет сын! Умный образованный. Не то что другие

Его чокнутая мать считает, что он занимается дурачеством🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

#13
Гость

Он должен хотеть найти еще сейчас, ведь все в его возрасте уже встречаются и женятся

Зачем сейчас! Это удел глупых! Умные женятся позже!

Гость
#14
Сигост

Это нормально! Не переживайте

С чего бы это нормально!?

Гость
#15
Гость

Его чокнутая мать считает, что он занимается дурачеством🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Не пишите сюда!

Гость
#16
Гость

Он должен хотеть найти еще сейчас, ведь все в его возрасте уже встречаются и женятся

Это где это в 17 лет женятся? 🤭

Гость
#17
Гость

Его чокнутая мать считает, что он занимается дурачеством🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

А потом такие, как автор ноют, что сын не учится и не работает 🤦

Гость
#18
Гость

А потом такие, как автор ноют, что сын не учится и не работает 🤦

+++++

Гость
#19
Гость

А потом такие, как автор ноют, что сын не учится и не работает 🤦

И пусть не учится, пусть не работает, главное, что есть ребенок и вторая половинка, они вместе единое целое, как говорится дал Бог зайку даст и лужайку!!!

#20
Гость

И пусть не учится, пусть не работает, главное, что есть ребенок и вторая половинка, они вместе единое целое, как говорится дал Бог зайку даст и лужайку!!!

И продолжать плодить глупых! 🙈

Гость
#21
Гость

А потом такие, как автор ноют, что сын не учится и не работает 🤦

Вы бы видели, что она в первой части писала...

#22
Гость

И пусть не учится, пусть не работает, главное, что есть ребенок и вторая половинка, они вместе единое целое, как говорится дал Бог зайку даст и лужайку!!!

Не глупите мамаша 😁

Гость
#23

да пусть не встречается ни с кем. Пусть учится и начнет работать, а не вот это вот все, в 17 лет родили ребенка. Вы так хотите?)

#24
Гость

да пусть не встречается ни с кем. Пусть учится и начнет работать, а не вот это вот все, в 17 лет родили ребенка. Вы так хотите?)

Как в песне, сначала самолёты а девушки потом! Правильно мальчик поступает! Нужно выучиться устроиться на работу а потом думать! А жениться можно в 23-25-30 лет

Гость
#25
Гость

И пусть не учится, пусть не работает, главное, что есть ребенок и вторая половинка, они вместе единое целое, как говорится дал Бог зайку даст и лужайку!!!

На самые сочные лужайки везёт военкомат. Проезд бесплатный.

Гость
#26

А мамаша помирать сейчас собирается что ли ? или опять тупая разводка на форуме

Гость
#27
Гость

И пусть не учится, пусть не работает, главное, что есть ребенок и вторая половинка, они вместе единое целое, как говорится дал Бог зайку даст и лужайку!!!

Хороший троллинг 😁

#28

тетка---------сына вырастила а че дальше с ним делать совсем не знаешь ??здесь толпу просишь помочь ??

#29
polechka

вы решили весь форум своими страхами заполнить? Ему 21 год, поздно что-то делать. Если переживаете, идите к психологу. Можете дать совет, чтобы он сходил к своему и дать денег.

какие родители ---такие и дети ! ее--эту женщину так же воспитали как и она своего сына---вот бумеранг и вернулся к ней !!

#30
Гость

На самые сочные лужайки везёт военкомат. Проезд бесплатный.

уважаемый---вы хоть сами то служили или нет ? служба в армии это ДОЛГ мужика !! а прятаться за юбку матери---это позор

#31
Гость

Ему 17 и неюи с кем не встречается. Это ужасно

в чем ужас?

Гость
#32
polechka

в чем ужас?

Все парни в его возрасте уже встречаются, а мой дурак только науками занят. Кто будет род продолжать? У его старшего брата(мой первый сын) уже 2 ребенка в 21! год.
Если мой младший так будет дить, то он денится в 35,а это пощдно. И то не факт, что женится, ибо он никого никогда не любил...

#33
Гость

Все парни в его возрасте уже встречаются, а мой дурак только науками занят. Кто будет род продолжать? У его старшего брата(мой первый сын) уже 2 ребенка в 21! год.
Если мой младший так будет дить, то он денится в 35,а это пощдно. И то не факт, что женится, ибо он никого никогда не любил...

пусть женится в 35, что плохого? вам стыдно за него?

Гость
#34
polechka

пусть женится в 35, что плохого? вам стыдно за него?

Да, очень. В 17 уже нужно с девственностью прощаться, ну, край 18

#36
Гость

Да, очень. В 17 уже нужно с девственностью прощаться, ну, край 18

так проблема то у вас, а не у него. Кто сказал, что надо заводить детей в 18, а не в 35? Ваши родители? У вас проблемы, вам и решать ее самостоятельно, а не с помощью сына

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: