Гость
Статьи
Отказал однокласснице …

Отказал однокласснице 3 раза, потом сам влюбился

История такая, класс расформировали и мы перешли в параллельный. Все топчик, посадили с одной девушкой, она красивая,умная, с отличным чувством юмора, и в целом достаточно популярная среди пацанов, тип реально много кто из пацанов о ней мечтает. На протяжении года она сдержанно показывала, что я ей нравлюсь, т.к. у нее много достаточно друзей парней, старался держаться отстранённо, но вот прошел учебный год, в мае она призналась во второй раз, хотела поговорить я захотел проучить (т.к. были сомнения что она искренне это делает)и разговора не было, она написывала,звонила и тд
Лето, я понял, что *** и просто боялся, что она рофлит, сейчас сильно влюблен в нее, но на попытку поговорить она меня посылает и обещала кинуть в чс, что делать?даже хз, она классная и боюсь, что за каникулы найдет мне замену

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знаете где она проводит время и гуляет, пойдите и решите все в жизни. Девушки любят поступки, а не слова в переписке

Гость
#2

ну что, проучил? найдёт, разумеется. и правильно сделает.

Гость
#3

Скажи надо встретится, очень важно. Вылепляй и говори я идиот давай начнём как нормальные люди. Цветы купи хорошие

Гость
#4

Ты отказала мне два раза,
Не хочу, сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты.😁

Гость
#5

Почитай "Евгения Онегина"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: