Гость
Статьи
Отказала парню и сама …

Отказала парню и сама влюбилась

Был навязчивым.. Отказывала парню много раз, потом вообще очень нагрубила и обидела его.. Сейчас жалею и думаю о нем, что некрасиво поступила. И кажется вообще уже сама влюбилась.. Что делать? Не звонить же первой? Просто ждать, может сам перезвонит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не звонить, а то он подумает, что ты истеричная ***.

Гость
#2

Можно написать или позвонить и сказать: «Блин, я не могу перестать думать о том, что сказала тебе, это было не правильно с моей стороны, прости, если обидела». Это наладит отношения между вами, а там уже может он начнет и как-то активно действовать в вашу сторону

Гость
#3

Сам он точно не позвонит

Гость
#4

Если не ***, то не перезвонит

Гость
#5

Унижение мужского достоинства любым путем - непростительно для женщины.
Мужчина не может и не сможет быть мужчиной рядом с женщиной, унизившей его мужское достоинство пусть даже отказом.
_
Унижение мужского достоинства - непростительное преступление на любом этапе отношений. Его нельзя отменить, простить или забыть. Это конец!
Мужчина не сможет простить, потому что тогда потеряет гордость и самоуважение. Это невозможно.

Гость
#6
Гость

Унижение мужского достоинства любым путем - непростительно для женщины.
Мужчина не может и не сможет быть мужчиной рядом с женщиной, унизившей его мужское достоинство пусть даже отказом.
_
Унижение мужского достоинства - непростительное преступление на любом этапе отношений. Его нельзя отменить, простить или забыть. Это конец!
Мужчина не сможет простить, потому что тогда потеряет гордость и самоуважение. Это невозможно.

🤣🤣🤣

Само превосходство
#7

Не позвонит он уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: