Гость
Статьи
Парень в 35 курьерит и …

Парень в 35 курьерит и живет с мамой

Познакомились с парнем, в целом очень мне понравился. И по отношению ко мне тоже все хорошо прям. Но узнав все нюансы его жизни стало страшно за то получится ли с таким что-то хорошее в будущем?
Рос с мамой, которая слишком добрая не могла на него во многом повлиять оттого он на первом курсе перестал ходить в университет, его исключили. А позже привел к ним беременную девушку, в последующем жену. Позже они развелись имея на тот момент уже двоих детей. Как он говорит та сама виновата, изменяла и постоянно скандалила.
Однако всегда работал и рос в одной крупной компании, дорос до начальника отдела. Но позже их офис сократили и вот уже 2 года он работает курьером и таксистом. Говорит, что в офис не пойдет и не хочет, потому как сейчас он может зарабатывать больше при этом имея меньше ответственности. Живет он так же у мамы, делят все счета поровну. Хотя ему всего 35, неужели в таком возрасте нужно опускать руки или я чего-то не понимаю?
Мне 30 и у меня пока нет детей, есть своя студия, работа со средним заработком, в целом симпатичная, стройная. Но нравятся мне далеко не все. А тут человек нравится, но анализируя возникает сомнение, что с таким мужчиной все будешь тянуть на себе.
Он еще как оказалось любитель частенько попить пива и играть в компьютерные игры. Как считаете эти мрак? #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Ну сейчас такто таксисты и курьеры побольше офисного планктона с зп 30-60 зарабатывают, это правда.

Летиций Амальгама
#2

А ты что любишь попить и во что поиграть?

Гость
#3

"Курьерит? "

Да, ты словарьь русского пополнила новым, сложным словом.

#4
Дядя Сережа💘

Ну сейчас такто таксисты и курьеры побольше офисного планктона с зп 30-60 зарабатывают, это правда.

Но так там и пахать надо огого. У него то спина болит, то руки, то еще что. И работать надо много. Плюс учитывайте, что работает он как сомозанятый, в это отсутствие больничных, отпускных, пенсии. И сейчас ему 35 и он полон сил, но что потом? Курьеры то это вам не кремик с шампунькой довезти, а там такие пакеты с продуктами, что который он в три захода все тащит.

#5
Летиций Амальгама

А ты что любишь попить и во что поиграть?

Я редко выпиваю и не играю в комп совсем, я лучше пресс покачаю, сериал или фильм посмотрю, книжку почитаю)

Гость
#6

Смотря какой курьер и что перевозит ))

Дядя Сережа💘
#7
Абрикоса

Я редко выпиваю и не играю в комп совсем, я лучше пресс покачаю, сериал или фильм посмотрю, книжку почитаю)

Чем сериал или кино отличается от игры?
Ровно такая же трата времени и такой же интерактив. Только в игре ты можешь управлять главным героем.

#8
Гость

"Курьерит? "

Да, ты словарьь русского пополнила новым, сложным словом.

Слушайте, я что диссертацию пишу. Хватит цепляться к словам. Это обычное бытовое слово, нечего тут высказываться не по делу и бестолку, как душная вонючка.

Гость
#9

Меня смущает только отношение к детям, общается ли с ними, помогает, любит ли их. И отношение к вам, любит ли вас. Маму я думаю все-таки любит, но не щедрый, это видно. А заработать, видимо, может, но конечно все у него нестабильно. Характер наверное не из легких

#10
Дядя Сережа💘

Чем сериал или кино отличается от игры?
Ровно такая же трата времени и такой же интерактив. Только в игре ты можешь управлять главным героем.

Да я не против этого. Просто как по мне проводить так каждый вечер это слив своего времени вникуда. Тем более когда ты мужчина. Тем более когда нет в жизни стабильности и есть к чему стремиться. Иногда расслабься это хорошо, но не все вечера на это тратить.

Гость
#11
Абрикоса

Слушайте, я что диссертацию пишу. Хватит цепляться к словам. Это обычное бытовое слово, нечего тут высказываться не по делу и бестолку, как душная вонючка.

Ты на русском ресурсе. Пиши понятно. Разборчиво. По-русски.

#12
Гость

Ты на русском ресурсе. Пиши понятно. Разборчиво. По-русски.

Я все понятно написала. А вам просто захотелось докопаться. Будьте адекватными, более мирными, а не высматривайте где бы за что уцепиться.

Летиций Амальгама
#13
Абрикоса

Я редко выпиваю и не играю в комп совсем, я лучше пресс покачаю, сериал или фильм посмотрю, книжку почитаю)

Вы совпадаете на 146%. А рыбку малосолить и капусту квасить ты умеешь?

Замиокулькас
#14

парень?! серьёзно?

Дядя Сережа💘
#15
Абрикоса

Да я не против этого. Просто как по мне проводить так каждый вечер это слив своего времени вникуда. Тем более когда ты мужчина. Тем более когда нет в жизни стабильности и есть к чему стремиться. Иногда расслабься это хорошо, но не все вечера на это тратить.

Что ты тогда предлагаешь делать вечерами после работы, когда устал? Особенно мужчине.

#16

Много каких то нестыковок. Откуда у него время на игры и пиво, при том частенько, если он работает на двух работах по вашим словам?
А то что живет так, так таких не мало. Не все тратить деньги на съем хотят, если живут в своем родном городе

Гость
#17

Очень важно! Он общается с детьми? Помогает им материально?

Если сказет, что бывшая жена ука пдла запретила общаться с детьми, нет времени там - это звоночек, причем очень плохой... Ему на самом деле пох на них, и на вас тоже будет в отношениях, потому что всё это будет "не его ответственность"

Гость
#18
Абрикоса

Я все понятно написала. А вам просто захотелось докопаться. Будьте адекватными, более мирными, а не высматривайте где бы за что уцепиться.

Вместо того, чтобы исправиться, ты начинаешь извиваться, как уж на сковородке.

Нет такого имени и слова в русском словаре, как "Абрикоса." Но есть слово абрикос.

#20
Гость

Вместо того, чтобы исправиться, ты начинаешь извиваться, как уж на сковородке.

Нет такого имени и слова в русском словаре, как "Абрикоса." Но есть слово абрикос.

Дно пробито)))

Гость
#21
Абрикоса

Дно пробито)))

Если выдумываешь словечки мерзотные, то бери слово в кавычки.
Не будь идиоткой форумной. Стань просто дурой .

Гость
#22

Мрак. Можно выйти за него замуж, но ничего от него не ждать. Когда он состарится и умрет (извините за грубый реализм), вашему общему ребенку достанется доля в его квартире.

#23
Гость

Если выдумываешь словечки мерзотные, то бери слово в кавычки.
Не будь идиоткой форумной. Стань просто дурой .

Мне ваши звания идиотки и дуры ни к чему. Вы и сами их достойно носите)

Гость
#24
Абрикоса

Мне ваши звания идиотки и дуры ни к чему. Вы и сами их достойно носите)

Не я их придумал. Природа-матушка так распорядилась.
Все бабы - дуры
Все мужики - козлы.

А ты мало того, что дура, так еще и неграмотная.

Гость
#25
Гость

Если выдумываешь словечки мерзотные, то бери слово в кавычки.
Не будь идиоткой форумной. Стань просто дурой .

Вредно так психовать. Заснуть будет трудно.

#26

У него 2 детей есть, зачем тебе ***

Гость
#27
Гость

Вредно так психовать. Заснуть будет трудно.

Я спокоен. Всегда. Потому что ем на ночь шоколадный батончик фабрики Крупской

#28
Абрикоса

Но так там и пахать надо огого. У него то спина болит, то руки, то еще что. И работать надо много. Плюс учитывайте, что работает он как сомозанятый, в это отсутствие больничных, отпускных, пенсии. И сейчас ему 35 и он полон сил, но что потом? Курьеры то это вам не кремик с шампунькой довезти, а там такие пакеты с продуктами, что который он в три захода все тащит.

Нет это дно,дети еще несовершеннолетние,где они живут? Почему он ими не занимается?

Гость
#29
Гость

Я спокоен. Всегда. Потому что ем на ночь шоколадный батончик фабрики Крупской

Понятно. Борьба за грамотность_это троллинг такой.

Гость
#30
Гость

Понятно. Борьба за грамотность_это троллинг такой.

Нет. Это именно борьба за грамотность.

Гость
#31

Меня совсем не смущает, что он с мамой живёт и курьером работает, но жирный минус его два прицепа и бжиха. Бегите!!!!!!!

#32
Гость

Меня совсем не смущает, что он с мамой живёт и курьером работает, но жирный минус его два прицепа и бжиха. Бегите!!!!!!!

Мне кажется что в моем возрасте (30 лет) уже не так просто найти хорошего не разведенного, разве нет? На работе например все с кольцами уже ходят, даже 25 летние))

Гость
#33
Абрикоса

Мне кажется что в моем возрасте (30 лет) уже не так просто найти хорошего не разведенного, разве нет? На работе например все с кольцами уже ходят, даже 25 летние))

В 30-35 полно бездетных мужчин хороших, вам не 60, чтобы подбирать всякий нелеквид.

Гость
#34

"Как он говорит та сама виновата, изменяла и постоянно скандалила."
Как только мужчина что-то плохое сказал про бывшую, я более его не рассматриваю как мужчину. Тем более тут вранье. 2 детей и она изменяла! Ага, щас, у нее все мысли были где взять на прокорм.

Гость
#36
Гость

Мрак. Можно выйти за него замуж, но ничего от него не ждать. Когда он состарится и умрет (извините за грубый реализм), вашему общему ребенку достанется доля в его квартире.

+++++ будет работать на низкоквалифицированных работах за копейки, а вечерами пить пивко и бздддеть в старый диван. Оно тебе надо, девонька? Таких ленивых нищуков как *** за баней. Нашла за кого цепляться.

Гость
#37

Он живет так как ему в кайф, отстань от него

Гость
#38
Гость

"Как он говорит та сама виновата, изменяла и постоянно скандалила."
Как только мужчина что-то плохое сказал про бывшую, я более его не рассматриваю как мужчину. Тем более тут вранье. 2 детей и она изменяла! Ага, щас, у нее все мысли были где взять на прокорм.

+++++ нищук придумал байку и оболгал мать своих детей. Ну, дальше думайте, зачем вам такая Личность 😀😀

Гость
#39
Гость

+++++ нищук придумал байку и оболгал мать своих детей. Ну, дальше думайте, зачем вам такая Личность 😀😀

вот в разрезе понимания человека, какой человек не нищук?

#40

Я бы с таким не связывалась. Минусы лично для меня: у него двое детей, он зависим от пива и от компьютерных игр и не стремится чего-то достичь.

Гость
#41

Зачем молодой девушке со своей квартирой нищий старый алиментщик?

Гость
#42
Гость

Зачем молодой девушке со своей квартирой нищий старый алиментщик?

Так ей 30, ему 35. Разница в возрасте у них не большая. Ей же не 20

Гость
#43
Абрикоса

Да я не против этого. Просто как по мне проводить так каждый вечер это слив своего времени вникуда. Тем более когда ты мужчина. Тем более когда нет в жизни стабильности и есть к чему стремиться. Иногда расслабься это хорошо, но не все вечера на это тратить.

Вот тебе надо стремиться, ты и стремись. А ему не надо, он и не стремится. Да и вообще, достигаторство это не для всех и плохо влияет на здоровье, а человек просто хочет спокойно жить. Отцепись от него со своим достигаторством, не порти ему жизнь.

Гость
#44
Гость

Если выдумываешь словечки мерзотные, то бери слово в кавычки.
Не будь идиоткой форумной. Стань просто дурой .

А мерзотные и форумной надо брать в кавычки или нет?

swetka.takaja
#45

если вам нужен ребенок, то его можете смело усыновлять

Гость
#46

Зарабатывает больше чем в офисе, это не плохо. А вот разведен и двое детей это огромный минус

Гость
#47
swetka.takaja

если вам нужен ребенок, то его можете смело усыновлять

И еще одного родить😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: