Гость
Статьи
Парень живет с мамой. …

Парень живет с мамой. Нормально?

Познакомилась с парнем, сходили в кафе и кино, цветочки подарил. Поцеловались разок. Все отлично... было, пока я не узнала, что он в 32 живет с мамой. Еще и рассказывал, что так удобнее, она ему приготовит, когда он уставший с работы приходит, что он ей рассказывал обо мне, что он не в ипотечном рабстве. Что-то... мда. Романтику как сняло. Не знаю, стоит ли продолжать с ним... даже не отношения, еще не дошло к этому. Получается, если сойдемся - будет жить со мной у меня в квартире? Еще и маменькин сынок. Думаю, надо слить его.

Зачем пишу? Интересно стало... А для вас было бы нормально?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, НЕТ.
Даже в 23-25 с мамой ненормально

Гость
#2

Если ты настоящая женщина, то должна ему обеспечить квартиру и зарплату, если хочешь, чтобы он тебя, рвант, взят в отношения. А иначе ты недостойна секса.

Гость
#3

Инфантил. И мамсик.

Дядя Сережа
#4

Мне пох кто там с кем живет, я о человеке сужу по внутренним качествам. Я вот тоже на свидания ходил и почти все девушки 25-32 жили с родителями. Их что тоже стоило сразу сливать? Или к женщинам это не относится?

Гость
#5

Нет не нормально, найди себе алиментщика с тремя детьми который живёт на съёме, он очень самостоятельный.

Гость
#6
Дядя Сережа

Мне пох кто там с кем живет, я о человеке сужу по внутренним качествам. Я вот тоже на свидания ходил и почти все девушки 25-32 жили с родителями. Их что тоже стоило сразу сливать? Или к женщинам это не относится?

Относится

Гость
#7
Дядя Сережа

Мне пох кто там с кем живет, я о человеке сужу по внутренним качествам. Я вот тоже на свидания ходил и почти все девушки 25-32 жили с родителями. Их что тоже стоило сразу сливать? Или к женщинам это не относится?

Конечно не относится, женщина- мамсик это нормально. Она просто ждёт когда её заберут в замок принца.

Королева форума 2021
#8

Для дочери нормально. А для мужика это отклонение.
Его мама всю жизнь будет единственной любимой женщиной))

Гость
#9

Оо, щас у мамасиков разорвятся пуканы 😆

Гость
#10

Любящим людям не важно где жить ,накопить на совместное можно с годами. А Вы дамочка меркантильная и это Ваш минус.

Королева форума 2021
#11
Гость

Если ты настоящая женщина, то должна ему обеспечить квартиру и зарплату, если хочешь, чтобы он тебя, рвант, взят в отношения. А иначе ты недостойна секса.

Баба-мужик, ты путаешь настоящую женщину с настоящим мужчиной)))

Гость
#12
Гость

Конечно, НЕТ.
Даже в 23-25 с мамой ненормально

Скажи это 90% принцеждалок, которые живут с *** мамашами.
Их для этого и рожали , что бы они скрасили старость разведёнке.
Дочка у РСПЕХИ лучшая подружка до гробовой доски.

Гость
#13
Гость

Любящим людям не важно где жить ,накопить на совместное можно с годами. А Вы дамочка меркантильная и это Ваш минус.

Причём тут меркантильность? Кому маменькин сынок несамостоятельный нужен?

Королева форума 2021
#14
Гость

Скажи это 90% принцеждалок, которые живут с *** мамашами.
Их для этого и рожали , что бы они скрасили старость разведёнке.
Дочка у РСПЕХИ лучшая подружка до гробовой доски.

Девочка, сам ты ***-ха.😄

Гость
#15
Королева форума 2021

Для дочери нормально. А для мужика это отклонение.
Его мама всю жизнь будет единственной любимой женщиной))

С чего вдруг баба- мамсик это лучше? Они также нихеррраа делать не умеют и сидят на шее родителей?
Кому нужна такая ленивая баба в отношениях?

Гость
#16

Нет! Я с 20 лет одна живу , а для мужика это позор

Гость
#17
Гость

Причём тут меркантильность? Кому маменькин сынок несамостоятельный нужен?

А что только не самостоятельные живут с родителями? Она даже его не знает уже выводы сделала

Королева форума 2021
#18
Гость

С чего вдруг баба- мамсик это лучше? Они также нихеррраа делать не умеют и сидят на шее родителей?
Кому нужна такая ленивая баба в отношениях?

Это ты баба.

Кембриджский
#19

Нет, лять. Лучше на съемной:)

Гость
#20

Один знакомый вообще в 43 с мамой живёт!) Его всё устраивает.
А ещё, я встречалась с парнем, ему было 24 и когда пришла к нему домой, узнала что он вообще спит с мамой на одной кровати в спальне. С тех пор он перестал, конечно, но сам факт...
Так что, авторша, в жизни ещё и не такое бывает, столько дерьмма так что не удивляйся.

Гость
#21
Гость

Нет! Я с 20 лет одна живу , а для мужика это позор

А в чём позор? Я вот один живу, но два раза в неделю приходит специальный человек, который ВСЁ делает по дому. Мне только нужно готовое в микроволновку запихнуть. Где стоит ведро и пылесос знаю только теоретически....
Я мамсик?

Гость
#22
Дядя Сережа

Мне пох кто там с кем живет, я о человеке сужу по внутренним качествам. Я вот тоже на свидания ходил и почти все девушки 25-32 жили с родителями. Их что тоже стоило сразу сливать? Или к женщинам это не относится?

Не сравнивай. Женщина может жить до свадьбы с родителями. Это нормально, особенно в некоторых религиях.
А когда мужик приживалка - это дно. На то у него и между ног и яйца. Хотя, сейчас у большинства уже «яйца», так что ничего удивительного.

Гость
#23

У меня бы тоже сняло романтику. На свиданиях говорить не про мои красивые глаза, а про мамо и ипотечное рабство. "Кафе и Цвиточки"... мне в последний раз дарили 16-летние )))) А потом всё больше таки путешествия и виллы (хотя и в ипотечном рабстве, врать не буду)))

Гость
#24
Гость

А что только не самостоятельные живут с родителями? Она даже его не знает уже выводы сделала

Да, я так считаю

Кембриджский
#25
Гость

Не сравнивай. Женщина может жить до свадьбы с родителями. Это нормально, особенно в некоторых религиях.
А когда мужик приживалка - это дно. На то у него и между ног и яйца. Хотя, сейчас у большинства уже «яйца», так что ничего удивительного.

В каких религиях?) Вы адекватная? Может и в санту веришь

Гость
#26

Не, ну 32-это диагноз), в универе уже напряг, но еще так сяк, родители должны были позаботится о жилье , если не позаботились, а только расплодились, - тогда сам должен, надеяться не на кого, некоторые в примаки идут. Кстати

Гость
#27
Гость

Не сравнивай. Женщина может жить до свадьбы с родителями. Это нормально, особенно в некоторых религиях.
А когда мужик приживалка - это дно. На то у него и между ног и яйца. Хотя, сейчас у большинства уже «яйца», так что ничего удивительного.

Баба живущая до свадьбы с родителями вообще негодная для брака, она вообще ничего не умеет делать и только ждёт как перелезть с одной шеи на другую.
Инфа 💯

#28

смотрю, корзиночки на месте. 🤭 Как мило 😁

Гость
#29
Королева форума 2021

Для дочери нормально. А для мужика это отклонение.
Его мама всю жизнь будет единственной любимой женщиной))

Авторша, узнай из какой он семьи. Скорее всего отца нет. Либо бросил, либо умер. У него не было мужской инициации, от матери вовремя не оторвался как положено, так как не было здорового мужского поведения перед глазами.
Все кто не из полных семей ( Ж и М), зачастую имеют проблемы в личной жизни того или иного характера.

Гость
#30

Если живет с матерью – это не обязательно маменькин сынок. С зарплатой в провинции, когда 30 тыс. ₽ иногда считаются большим счастьем, иметь свое жильё крайне проблематично. И что теперь, идти в лес и выкопать себе землянку, лишь бы не считали маменькиным сынком?

Гость
#31
Гость

Любящим людям не важно где жить ,накопить на совместное можно с годами. А Вы дамочка меркантильная и это Ваш минус.

А ты видимо решил пройти квест «Как жениться, создать семью и родить детей, не потратив не копейки»?
Просто цирк уродцев 🤡

Гость
#32

Автор 32 это уже ненормально. Почему? Потому что не происходит сеппарация от родителей, а мужчине она нужна. Особенно когда в семье матриархальные установки где главенствует мама бабушка сестра и тд. Если мать не болеет, ей не нужен уход, это работающая здоровая женщина бежать надо из дома, пока в нем не забили мужской стержень. Часто она еще сама отношения построить может, но не хочет. Взрослых сыновей воспринимают как "мужа" и "собственность" и потому там уже невозможно девушке с этим парнем строить отношения. У них с мамой не родительско - детские отношения, а уже супружеские. Подсознательно внутри у этих сыновей всегда остается ненависть к матери за то, что она не выпнула его из гнезда и контролирует его жизнь. В общем ничего хорошего. А по вашему- поздно менять ему взгляды. Видите ипотека для него рабство, да и не потянет, денег он не откладывает, а зачем если в его картине мира пришел и мать перестирает накормит. Как "жена" Он из этой кормушки не выпорхнет. Удобно, а к ответственности не привык.

Гость
#33
Гость

Скажи это 90% принцеждалок, которые живут с *** мамашами.
Их для этого и рожали , что бы они скрасили старость разведёнке.
Дочка у РСПЕХИ лучшая подружка до гробовой доски.

Сочувствую побитому жизнью и обиженному женщинами, получившему травму на всю жизнь. Ещё и уровень образования средний, скорее всего.

Байгужаночка
#34

Парень-полный лохопед и ничтожество. Но раз авторша до такого опустилась, значит, он ей под стать.

Гость
#35

Сейчас сама попала в такую ситуацию.. с первой встречи были звоночки .. но я как-то подумала ,что наверное, я себе придумала всё... Но недавно убедилась, что попала в задницу. С одной стороны я вроде полюбила его и привыкла , а с другой стороны есть его мама , и он выбрал ее... От чего мне на данный момент больно и не приятно... Не знаю что пока делать, будет ли вообще что-то дальше ... Потому что пока ничего из того,что обещал он не сделал ..
Так что надо сразу бежать, чтобы потом не было как у меня

Гость
#36
Гость

А в чём позор? Я вот один живу, но два раза в неделю приходит специальный человек, который ВСЁ делает по дому. Мне только нужно готовое в микроволновку запихнуть. Где стоит ведро и пылесос знаю только теоретически....
Я мамсик?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#37
Гость

Автор 32 это уже ненормально. Почему? Потому что не происходит сеппарация от родителей, а мужчине она нужна. Особенно когда в семье матриархальные установки где главенствует мама бабушка сестра и тд. Если мать не болеет, ей не нужен уход, это работающая здоровая женщина бежать надо из дома, пока в нем не забили мужской стержень. Часто она еще сама отношения построить может, но не хочет. Взрослых сыновей воспринимают как "мужа" и "собственность" и потому там уже невозможно девушке с этим парнем строить отношения. У них с мамой не родительско - детские отношения, а уже супружеские. Подсознательно внутри у этих сыновей всегда остается ненависть к матери за то, что она не выпнула его из гнезда и контролирует его жизнь. В общем ничего хорошего. А по вашему- поздно менять ему взгляды. Видите ипотека для него рабство, да и не потянет, денег он не откладывает, а зачем если в его картине мира пришел и мать перестирает накормит. Как "жена" Он из этой кормушки не выпорхнет. Удобно, а к ответственности не привык.

Так то да, ипотеку лучше брать до брака, что бы потом можно было выпнуть спокойно бабу- мамсика обратно к маме.

Гость
#38
Кембриджский

В каких религиях?) Вы адекватная? Может и в санту веришь

Во многих странах, где исповедуют Ислам, например.
Тоже среднее образование? Мда...

Королева форума 2021
#39
Гость

Если живет с матерью – это не обязательно маменькин сынок. С зарплатой в провинции, когда 30 тыс. ₽ иногда считаются большим счастьем, иметь свое жильё крайне проблематично. И что теперь, идти в лес и выкопать себе землянку, лишь бы не считали маменькиным сынком?

Нет, там сильная привязанность к мамаше и ноль амбиций. Лучше снимать какой-то угол и развиваться.

Гость
#40
Гость

А ты видимо решил пройти квест «Как жениться, создать семью и родить детей, не потратив не копейки»?
Просто цирк уродцев 🤡

Болтать не мешки ворочить ! Цирк это Ваше поколение, дайте и подайте и выложите готовое ! Работать то не охото!

Гость
#41
Дядя Сережа

Мне пох кто там с кем живет, я о человеке сужу по внутренним качествам. Я вот тоже на свидания ходил и почти все девушки 25-32 жили с родителями. Их что тоже стоило сразу сливать? Или к женщинам это не относится?

Ну вообще после 25-27 нормальные девушки либо замужем и соответственно с мужем живут либо развелись, но также живут сами, в своем жилье или съёмном. Живущие с родителями 30-летки и старше это явно неудачницы.

Гость
#42
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что не так? Я не люблю домашнюю работу, мне проще заработать и оплатить эту услугу.
Просто так получилось, что это не мама, а соседка- пенсионерка.
Я не самостоятельный?

Гость
#43
Гость

Баба живущая до свадьбы с родителями вообще негодная для брака, она вообще ничего не умеет делать и только ждёт как перелезть с одной шеи на другую.
Инфа 💯

Построил хоть одни здоровые отношения закончившиеся браком, проверенным временем?
Нет, скорее всего. Тоже из неполной семьи. Либо из деструктивной (отец алкаш и тд.)

Королева форума 2021
#44
Гость

Авторша, узнай из какой он семьи. Скорее всего отца нет. Либо бросил, либо умер. У него не было мужской инициации, от матери вовремя не оторвался как положено, так как не было здорового мужского поведения перед глазами.
Все кто не из полных семей ( Ж и М), зачастую имеют проблемы в личной жизни того или иного характера.

Он взрослый мужик, сам несет ответственность за себя, а не кто-то другой.

Кембриджский
#45
Гость

Во многих странах, где исповедуют Ислам, например.
Тоже среднее образование? Мда...

Эти страны обречены:)

Гость
#46
Гость

Если живет с матерью – это не обязательно маменькин сынок. С зарплатой в провинции, когда 30 тыс. ₽ иногда считаются большим счастьем, иметь свое жильё крайне проблематично. И что теперь, идти в лес и выкопать себе землянку, лишь бы не считали маменькиным сынком?

С такой зп пусть завяжет член в узелок или ходит к эскортницам пару раз в месяц, на большее не хватит.

Гость
#47
Гость

Сейчас сама попала в такую ситуацию.. с первой встречи были звоночки .. но я как-то подумала ,что наверное, я себе придумала всё... Но недавно убедилась, что попала в задницу. С одной стороны я вроде полюбила его и привыкла , а с другой стороны есть его мама , и он выбрал ее... От чего мне на данный момент больно и не приятно... Не знаю что пока делать, будет ли вообще что-то дальше ... Потому что пока ничего из того,что обещал он не сделал ..
Так что надо сразу бежать, чтобы потом не было как у меня

Ты своих родителей не любишь или детдомовская?
Уж сколько баб не оторвать от маменой юбки🤦‍♂️ чем мамаша бабы лучше чем мать мужика?

Гость
#48
Гость

Что не так? Я не люблю домашнюю работу, мне проще заработать и оплатить эту услугу.
Просто так получилось, что это не мама, а соседка- пенсионерка.
Я не самостоятельный?

Самостоятельный, если сам оплачиваешь.

Гость
#49
Гость

Сочувствую побитому жизнью и обиженному женщинами, получившему травму на всю жизнь. Ещё и уровень образования средний, скорее всего.

Спасибо, твоё сочувствие это важно для меня.😁

Королева форума 2021
#50
Гость

Построил хоть одни здоровые отношения закончившиеся браком, проверенным временем?
Нет, скорее всего. Тоже из неполной семьи. Либо из деструктивной (отец алкаш и тд.)

10% построили нормальную семью.