Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Как отпустить прошлое?
Два года жили вместе, решили расходится, а меня выворачивает наизнанку. Головой понимаю, что так будет лучше, а сердце разрывается на части. Сижу, реву, смотрю в одну точку и ничего не хочу, от нервов пропал даже голос, похудела килограммов на пять за несколько дней, уже физически не могу выдержать это. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живёте прошлым. Как корова, отрыгиваете то, что уже «съели» и пережёвываете снова и снова. Перенесите фокус своего внимания с прошлого на будущее. С бывшего - на себя! Осознайте, что бывший мужик вас бросил (скорее всего он) пренебрег вами, вы не нужны ему, он не считает вас лучшей партией для себя! Неужели вам не обидно? За себя не обидно? Самоуважение не просыпается?
Что вы жалеете о сомнительном прошлом с человеком, который вами пренебрёг и выкинул вас?

Гость
#2
Гость

Вы живёте прошлым. Как корова, отрыгиваете то, что уже «съели» и пережёвываете снова и снова. Перенесите фокус своего внимания с прошлого на будущее. С бывшего - на себя! Осознайте, что бывший мужик вас бросил (скорее всего он) пренебрег вами, вы не нужны ему, он не считает вас лучшей партией для себя! Неужели вам не обидно? За себя не обидно? Самоуважение не просыпается?
Что вы жалеете о сомнительном прошлом с человеком, который вами пренебрёг и выкинул вас?

Тут тоже надо смотреть причину расставания. Не всегда бывший бросил, например. У меня тоже сейчас нелёгкий этап расставания. 3 года были вместе. Что у вас случилось конкретно? Можем пообщаться на эту тему

Гость
#3
Гость

Тут тоже надо смотреть причину расставания. Не всегда бывший бросил, например. У меня тоже сейчас нелёгкий этап расставания. 3 года были вместе. Что у вас случилось конкретно? Можем пообщаться на эту тему

Это вы у автора спросите.
Хотя все липкие женщины цепляющиеся за мужика не понимают самых простых вещей - вас не хотят. Вас бросили. Отстаньте! Займитесь собой.

Гость
#4
Гость

Тут тоже надо смотреть причину расставания. Не всегда бывший бросил, например. У меня тоже сейчас нелёгкий этап расставания. 3 года были вместе. Что у вас случилось конкретно? Можем пообщаться на эту тему

Начала сжирать бытовуха, часто начали ссориться, в одну из таких ссор решили что это всё, ну точнее он озвучил это.

Гость
#5
Гость

Это вы у автора спросите.
Хотя все липкие женщины цепляющиеся за мужика не понимают самых простых вещей - вас не хотят. Вас бросили. Отстаньте! Займитесь собой.

Не всегда все так просто бывает. У меня с мч такая ситуация: 3 года за все ссоры копились обиды, которые мы не прорабатывали, а типо "забывали". И вот сейчас они при каждом конфликте вылазят наружу, взаимные упреки начинаются и тд. Уже невозможно просто стало, съели этим друг друга, решили расстаться. Я еще стойко держусь более менее. А он вчера сам приходил ко мне, говорил, что ему плохо без меня, видно, что чувства у него есть и не все равно на меня, но при этом говорит, что в отношениях стало не выносимо, что он как будто не хочет этих отношений из-за ссор и скандалов конкретно, а от чувств ко мне избавиться не может. Ну у меня такая же фигня. Так и ни к чему не пришли.

Гость
#6
Гость

Начала сжирать бытовуха, часто начали ссориться, в одну из таких ссор решили что это всё, ну точнее он озвучил это.

Что такого в этой бытовухе, что прям непримиримые разногласия у вас, которые привели к расставанию??

Сардоникс
#7

Ну и стоит он того, чтобы из-за него голос терять, худеть на пять килограммов и так убиватьcя? Ты уверена, что он хоть на килограмм от всех твоих страданий похудеет или может просто найдёт другую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: