Гость
Статьи
Парень и его мама

Парень и его мама

Здавствуйте! Я со своим парнем уже 3 года. 2 года назад я бросила учебу в Польше, вернулась на Украину и сейчас учусь здесь на 3 курсе. Мы живем вместе, снимаем однокомнатуную квартиру. Проблема состоит в том, что его мама постоянно сует свой нос во все, что только можно. Я бы НЕ назвала его маменькым сынком, но тем не менее он с ней каждый вечер содзванивается и рассказывает абсолютно все: в сколько я встала, ходила ли на пары, что мы кушали, убирали, кто мыл посуду и тд. В нашем жилье ремонт делали я и мои родители (сами), они только половину денег дали, но тем не менее она, не видев комнаты, раздает советы что, как и где лучше ставить, как все должно быть и тд. Она называет нас(меня и парня) леньвыми потому что мы не гововим себе кушать, но ясно, что она имеет ввиду, что ленивая это я и я как девушка не кормлю своего парня. Но дело в том, что всю еду я в основном привожу из дома, и потом просто варю или розогреваю, так как в будние дни у меня нет времени. Я просыпаюсь в 5.30 потому что долго ехать к универу, после я прихожу, убираю, мою посуду, разогреваю эту же еду, опять убираю у занимаюсь учебой до 8 вечера. У меня просто нет сил больше ни на что. А в то время мой парень спит до 13 дня, кушает, то, что я ему подам, опять отдыхает немного со мной, если у меня есть на то время и идет в спортзал на час-второй. Дальше сидит в интернете до 3х ночи. Конечно, он помогает если я попрошу, но он с таким трудом отрывает свою задницу от кровати.
Мне не нравится вся эта ситуация с мамой, при чем мама же такая как и мой парень(за счет мужа живет, но сама она не домохозяйка), беспокоит то, что парень при наличии свободного времени не идет на работу, потому что он ЗАНЯТ спортзалом..в универ он не ходит (его отец договорился уже за его сесси на все остальное время вперед).
Но он любит меня очень..это главное..но я не хочу чтобы моя жизнь дальше была такой...что вы думаете об этом? мне просто нужно мнение со стороны.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу любви со стороны парня к Вам, вижу наглого нахлебника и лентяя. Зачем Вам нужна эта игра в семейную жизнь за Ваш счет? Зачем Вашей маме возться- готовить и тратить деньги на прокорм этого паразита? С другой стороны не Ваше дело соваться в жизнь его родителей и считать кто-за чей счет живет.

Гость
#2

Заведи собаку

Виктория
#3

Нет, я уверенна, что он любит меня: он сегда заботится обо мне если я болеею, смотрит как я одета, кушала ли я, всегда потдерживает морально, если у нас есть лишние деньгт, то он не против чтобы я себе что-то купила, очень ревни когда я общаюсь с другими парнями и тд.. Я уверенна, что любит меня..но, наверное, он очень ленив..

В детсве родитиле просто никогда нне давали ем никаой работы, у него всегда была полная свобода..ему приходилось только по дому убирать и то нее всегда..семья у них довольно богатая, скажем так, по-этому, он никогда ни в чем себе не отказывал..а тут уже другой город, нет родителей рядом..и тем не менее, он считает, что пока он студент, то вполне нормально, что он живет на деньи родителей, что типо еще наработаеться в этой жизни..

вообщем так вот.

Гость
#4

Он считает, что будет работать когда-нибудь потом, а Вас вынуждает работать на него уже сейчас. Люди не меняются.

Виктория
#5
Гость

Он считает, что будет работать когда-нибудь потом, а Вас вынуждает работать на него уже сейчас. Люди не меняются.

ну мы не работаем, оба живем на деньги родитеей. Я просто не нахожу времени на работу, так как учусь 7 дней в неделю. А он непонятно почему не работает..лениться

гость
#6
Виктория

ну мы не работаем, оба живем на деньги родитеей. Я просто не нахожу времени на работу, так как учусь 7 дней в неделю. А он непонятно почему не работает..лениться

думается, у него стимула нет, к работе. знаете, когда у человека такое внутреннее состояние, мож депрессия. не видит пути для себя.

Аля
#7
Гость

Заведи собаку

+++ заведи собаку-выставь парня за дверь!)

#8
Аля

+++ заведи собаку-выставь парня за дверь!)

Откуда у собаки деньги на съём однухи? :-)

Виктория
#9
AMG65

Откуда у собаки деньги на съём однухи? :-)

?

Маня
#10

зачем делать ремонт в съемном жилье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: