Гость
Статьи
Еще раз про …

Еще раз про овнов...помогите понять его поведение

Девчонки, помогите понять ситуацию, а то я совсем измучилась, не знаю, что делать...Просто уже до отчаяния дошла.

Познакомились мы с ним на сайте знакомств. Встретились, пообщались, вроде как возникла симпатия (в большей степени с его стороны). Потом как то все само собой завертелось, начали встречаться. Первый месяц все было ну просто восхитительно! Страсть, эмоции, внимание, забота...Через месяц сделал предложение (я отнеслась к этому несерьезно, скорее как к порыву), без умолку болтал о том, как будем свадьбу справлять, как он к родственникам меня повезет знакомиться и так далее до бесконечности. Познакомил с друзьями, причем с такой нежностью обо мне говорил.... В общем, влюбилась я по уши. Может, это и была моя роковая ошибка. Т.к. после все начало медленно, но верно меняться. В худшую для меня сторону.
Может, в какой то степени наступил переломный момент. Все началось с полнейшей банальности. Залезла я как то на тот самый сайт знакомств, где мы встретились, чтобы удалить свою анкету. Ну и посмотрела на его страничку. Увидела, что он заходит. Причем регулярно таки) Я мягко поинтересовалась у него - зачем?)) Ой, что тут было! Дикий ор, обвинения в глупости, лени (мол,делать нечего дома, стухла совсем, вот и лезешь, выискиваешь все), мол, он случайно зашел (хм, как можно случайно заходить несколько раз в день?). В общем, перестала я ему что-либо говорить на эту тему. (К слову, на сайт до сих пор регулярно заходит).
Так вот сначала, как это не смешно, началось все с отказа от секса. Какие то левые тупые отмазы. Потом и отмазы закончились, а просто "ну не доставай, а?". Потом сократилось и кол-во встреч, опять таки, я "достаю своим нытьем". Уже боюсь даже предложить встретиться, неизменно будет недовольный вид и "ну и зачем? опять приставать ко мне будешь, виснуть". К слову, я даже поцеловать его не могу - обидно видеть недовольно скривившуюся рожу с каким то чувством отвращения.

Elli
42 ответа
Последний — Перейти
ыть
#1

темнит парниша...шли его лесом и не задумывайся

Гость
#2

адьёс амиго!

Гость
#3

ой,шли ты его,пока по уши не погрязла

Elli
#4

Девчонки, просто удивительно даже, что все так быстро, буквально меньше чем за месяц, произошло...Может, я что не так сделала? Подскажите. Слышу постоянные упреки в мой адрес, что я истеричка, за@бываю мозг, и что он лишний раз не хочет меня видеть из-за моих истерик. С ума сойти..Все это вызывает, как минимум, недоумение..Ну как можно сказать девушке, с которой вы встречаетесь лишь месяц "ты меня достала!"?? А если так противно - почему не расстается? Подскажите, может тут как то по особому себя вести нужно...или это конец и пытаться даже не стоит?

неугомонившаяся водолейка
#5

Посылайте его срочно, он перегорел. Кто Вы по гороскопу?

-
#6

быстро загорелся, быстро остыл-это все про овнов.

забей, и обновляй смело свой профиль на СЗ

-
#7

в игнор жёсткий!!может вернётся, но не вздумай влюбляться! периодически посылай.. но это касается всех ЗЗ. просто у овнов метаболизм быстрее..

Elli
#8

Да то, что перегорел он - яснее ясного, благо он постоянно своим поведением мне этот факт доказывает. Значится - все, конец? Пытаться и не стоит?

Просто больно и обидно..

Elli
#9

Кстати, я Дева по гороскопу. Скажите, априори неблагоприятный союз? :)

Нормальная
#10

я начала встречаться с овном 3,5 месяца назад, первых 2 месяца пока он меня завоевывал все было прекрасно, но потом я совершила огромную ошибку - я влюбилась, и всячески ему об этом намекала, после этого отношения резко ухудшились, встречаемся в лучшем случае раз в неделю, может вообще за день не позвонить.а я то уже влюбилась, неужели овны действительно такие, что им нельзя показывать заинтересованности.ну что ж теперь попробую не навязываться.

Elli
#11

Нормальная, Вы в точности описали мою ситуацию. Вот прям тоже самое...и я, как дура полнейшая, втюрилась..

Гость
#12

Ето не овен, ето козел, уважаемая автор.

Гость
#13

все овны такие..не показывайте своей любви..ему становится скучно..пропадите ненадолго..если начнет искать он-ваш...

ОСЕНЬ
#14

Да, девочки, Овнам нельзя доверяться и признаваться в любви - держите его на коротком поводке всю жизнь, кака бы он вам и нужен, но если, что, то вы самодостаточная женщина и не боитесь остаться одна, тем более без его любви! И говорите ему это постоянно - вы должна быть для него загадка - гордая, самодостаточная и независимая! Никогда не спорьте с ним и не закатывайте истерик, ему очень нужна свобода! И если он поставит свою женщину на пьедистал, то все он ваш на веки! Сможете так - он ваш! Но, скажу сразу совместная жизнь с ним - это каторга, скучно вам никогда не будет, не приспособлены они для семейной жизни. ( говорю из 20-ти летного опыта совместной жизни )

Nadin
#15

Этот ваш Овен просто хотел кратковременной интрижки-романа, назаливал всего-всего, чтобы Вас раскрутить...Это банальный ход мужиков, которые не настроены на серьезный лад.

Единственный выход - в игнор его на просушку мозгов...Сами не лезьте, подождите, если появится сам, то заинтересован.

Elli
#16

Nadin, да я вроде как и не лезу вообще. У него привычка такая - ежедневно звонит ровно в 9 вечера: 5-минутный пресный разговор ни о чем и все. Выглядит как некая такая обязанность для него - вот этот вот ежедневный звонок. Дальше отношения не идут, никаких предложений встретиться, ничего. Ну а я сама, естесственно, перестала делать какие-либо попытки сблизиться.

Кажется, дальше уже некуда :)

нормальная
#17

Elli , гм, гм.. у это уже интересно , у меня тоже звонит один раз в день и тоже в 9 вечера)))) разговориваем минут 10 - идет полный отчет о проделанной работе за день)))))

Девушка Овна
#18

Я тоже Дева и нашим отношениям скоро год. Тоже познакомились на СЗ, но удаляться оба не стали, просто поменяли статус. Он ещё некоторое время переодически заходил туда, но не висел.. Ошибка ваша, Elli, только в одном - вы слишком охотно приняли его влюблённость, зацепил он вас! Меня вот тоже после 1ой встречи зацепил, но я приняла выжидательную позицию, просто приняла его ухаживания и отвечала на его инициативу, вот и всё. Когда он пропадает (например, с друзьями гуляет), сама первой не пишу и очень долго сама первая не звонила! Как-то моя интуиция подсказала мне, что с этим мужчиной нужно быть холоднее :). Потеряю голову - пропадёт у него интерес. С другой стороны, слишком холодной тоже быть не стоит, как любому мужчине Овну нужна и ласка,и тепло (при этом "я люблю" говорить не обязательно и спрашивать "где был" тоже) . Вообще, Овны для Дев очень сложны, поэтому я бы посоветовала вам, Elli, оставить этого Овна в покое и поберечь свои нервы! Тем более что он неуважительно к вам относится и грубит.

Elli
#19

Нормальная, хм, это либо наши дорогие Овны столь схожи, либо...На всякий случай, моего зовут Алексей. А Вашего как?

Девушка Овна, Ваши бы слова да чуть-чуть пораньше...Вы абсолютно правы, даже добавить нечего! Да, действительно, позволила себе расслабиться, довериться, и поперла на него со своими эмоциями как танк. Ну вот, соответственно, и результат...А теперь, наверное, уж поздно что-либо менять. Я это четко понимаю, что раз напортачила, лучше потихоньку сваливать, дабы хуже не было для себя самой...но как тяжело это сделать!!((( Все надеюсь, как дура, на лучшее...

Нормальная
#20

Антон))

Девушка Овна
#21

Elli, трудно, я понимаю! Они яркие - эти Овны:). Мне в отношениях до сих пор, даже спустя год, приходится себя немного сдерживать - начиталась про их необычную натуру:))). Ну вы не отползайте, чего там - как будто и впрямь насели на него! Просто пропадите на время, не пишите и не звоните, а там посмотрите на его поведение. Если нужна, он от вас сам не отстанет. А если отстанет, уж придётся забыть, при этом сохранив свою гордость (достоинство).

Elli
#22

Девушка Овна, да я уже и так не лезу. Не пристаю со встречами, не звоню, не пишу (кстати, вот ни разу первая не звонила ему, всегда он), общаюсь мягко, но прохладно, без эмоций..уж не знаю, поменяется ли что-то..Пока неизменна только его отчетная 5-минутка по телефону ежевечерне. И все.

Дала себе срок месяц. Если ничего не поменяется - надо собрать волю в кулак и распрощаться. Потому как меня это дико выматывает, когда к человеку и так, и эдак, и ищешь такой подход, и сякой, и тактику там поменять, и слова лишнего не сказать, и постоянно бояться, что нарвешься на грубость и все испортишь..так ведь тоже нельзя!! В конце концов, отношения должны приносить радость, удовольствие, а не постоянное нервное напряжение и дискомфорт!

А на форуме написала, т.к. надеялась, что быть может кто то посоветует, подскажет как правильно себя с ним вести...

Девушка Овна
#23

Elli, ну вы правы абсолютно. Отношения должны приносить радость:). Мне вот одно непонятно: к чему эти его "пятиминутки"? Зачем звонит-то, что нужно ему от вас, если уже охладел?

Ya
#24
Elli

Кстати, я Дева по гороскопу. Скажите, априори неблагоприятный союз? :)

Да нет, почему же, отнюдь, я дева, муж овен очень даже подходим друг другу, единственное что, свое девское занудство надо поменьше влкючать. Но в вашем случае я бы постаралась забыть его как страшный сон.

belle
#25

О боже... автор не пробовал уехать куда-нибудь на недельку, чтобы козлу, простите барану было неперед кем отчитываться? поймёт что его послали взбесится может. а по теме остаётся только бросить его. мне овен 2 года мозги полоскал. замуж звал. ага... на словах хорош. только через год после предложения получилось так, что мы полгода даже не виделись, в аське висел, звонил... зачем?? зачем если я тебе не нужна??? бросила и рада. это был не человек а балласт, который не давал мне завести по-настоящему хорошие отношения и встретить другого человека. к счастью жизнь он мне так и не испортил

Elli
#26

Девчат, во вы все спрашиваете насчет его ежедневных 5-минутных отчетах по телефону, а я сама в такой же непонятке! Вообще не вижу логики (если она, конечно, имеется). Ну охладел - уходи. Так просто. Или это у Овнов нормально вот так тянуть кота за хвост?

Хотя вот что странно, что никак не укладывается у меня в голове. Если для него с самого начала это все как ни к чему не обязывающая интрижка затевалось, для чего надо было знакомить с родственниками, друзьями? Или это тоже все фигня для Овнов? Типа, сегодня в одном месте загорелось - веду в ЗАГС. Завтра левая нога зачесалась, перегорела любовь-морковь - пошла вон? :)

belle, уехать пока не могу. Но быть может стоит инсценировать отъезд? Хотя это будет проблематично, т.к. представьте себе, мы еще и соседи. Вот так..

Девушка Овна
#27

Elli, да, очень странно, что познакомил со всеми родственниками и теперь так ведет себя. А вы его спрашивали, зачем он звонит теперь? На вашем месте я бы его послала просто, попросила не мешать налаживать свою личную жизнь. И не надо никуда уезжать! Ошибки мы все совершаем, что теперь - из-за каждого бежать из родного города что ли.

нормальная
#28

Да что тут говорить, была страсть, влюбленность, голову потерял вот и познакомил, а теперь этот период прошел и вот все что осталось.время покажет.

Elli
#29

Ну короче, наступил предел, который уже просто нельзя терпеть. Дело в том, что я должна лечь в больницу. Я ему вкратце сказала, без подробностей, чтобы не накручивать, ну и не жаловаться. На что мой дорогой Овен сказал мне "держись!", даже не попытавшись проявить (ну хоть состроить) малейшего интереса, а вечером он уматывает на 3-хдневную пьянку..Было так ОБИДНО!!! Девчат, даже передать это не могу!!! Сижу, рыдаю...

Тут уж говорить нечего, это конец. И точка.

нормальная
#30

А если попробовать не отвечать на его звонки? хотя бы недельку или 2.попробуйте.

Девушка Овна
#31

Elli, его поведение предсказуемо: Овны эгоисты и думают сначала о себе, а жертв от них не дождёшься.

Elli
#32

Ну сегодня прям день Х был, все прояснилось и некоторые случайности, ранее мне непонятные и необъяснимые, сложились как паззлы в мозаике :)

Выше я уже писала, что мы с ним соседи. Так вот, сегодня я должна была ехать в больницу. Садилась уже в машину, как вдруг увидела своего благоверного, выходящего из соседнего подъезда под ручку с какой то очаровательной барышней..Они мило так (недвусмысленно обнимаясь) прочапали к машине и уехали. Ну что, как вам, милые дамы?))) Как ведь оказывается все просто и банально! Я тут, понимаете ли, вся в сомнениях да раздумьях, тактики там меняю, гороскопы и психологию вдоль и поперек изучила, и прочей ерундой занимаюсь, а мой красавец Овен на таких пустяках не заморачивается))) Ну да, безусловно, вкалывать на 2 фронта - дело тяжелое и неблагодарное :)

Ну а я так, про запас. Чтобы было)

Знаете, а мне как то и полегчало. Как будто ледяной волной окатило.

P.S. А врет он, кстати, превосходно! С такими невинными чистыми глазами :) Просто прелесть. Пора разве что профессию менять

Нормальная
#33

Да уж, история более чем банальна, теперь можно расслабиться, мне б тоже было легче если б мой поставил точку над i.

Девушка Овна
#34

Ну и замечательно, что всё прояснилось. Теперь, когда он позвонит в очередной раз на 5 минут, шлите его лесом да погрубее! А ещё лучше сказать ему, что у вас появился серьезный поклонник ;). Глядишь, и впрямь вскоре появится!

Elli
#35

Нормальная, немного не поняла. Вы хотите, чтобы он Вас бросил?

Девушка Овна, ой надеюсь :) А насчет этого..да я вообще трубку брать не буду. Ни слова, ни полслова, просто пропаду и все. Слишком много чести еще как то объясняться с ним. Зато я как будто освободилась, настолько эти отношения тяготили, выматывали меня..

Нормальная
#36

Elli, нет. я конечно же этого не хочу.мне просто надоела неопределенность.Но я точно решила что первая отношения рвать не буду. просто если еще позвонит (а он сейчас в отпуске 4 дня уже не звонит) я буду конечно с ним разговаривать, если пригласит погулять - я конечно пойду, но уже не буду смотреть на него влюбленными глазами , а постараюсь казаться более безразличной.

Девушка Овна
#37

Elli, ну если вам так проще, так и делайте!

Гость
#38
Elli

Ну сегодня прям день Х был, все прояснилось и некоторые случайности, ранее мне непонятные и необъяснимые, сложились как паззлы в мозаике :)

Выше я уже писала, что мы с ним соседи. Так вот, сегодня я должна была ехать в больницу. Садилась уже в машину, как вдруг увидела своего благоверного, выходящего из соседнего подъезда под ручку с какой то очаровательной барышней..Они мило так (недвусмысленно обнимаясь) прочапали к машине и уехали. Ну что, как вам, милые дамы?))) Как ведь оказывается все просто и банально! Я тут, понимаете ли, вся в сомнениях да раздумьях, тактики там меняю, гороскопы и психологию вдоль и поперек изучила, и прочей ерундой занимаюсь, а мой красавец Овен на таких пустяках не заморачивается))) Ну да, безусловно, вкалывать на 2 фронта - дело тяжелое и неблагодарное :)

Ну а я так, про запас. Чтобы было)

Знаете, а мне как то и полегчало. Как будто ледяной волной окатило.



P.S. А врет он, кстати, превосходно! С такими невинными чистыми глазами :) Просто прелесть. Пора разве что профессию менять

Мы за вас рады. Еще одна жертва обаяния Овнов.

овны - мужчины все пожизненно лгут. очень любят сидеть на шее, альфонсы прям. для них самое важное- это секс. любят только себя. могут предать человека несколько раз в жизни, и при чем ни разу не попросить прощения за предательство. когда снова ворачиваются, делают вид что все нормально.

Гость
#39
Elli

Ну короче, наступил предел, который уже просто нельзя терпеть. Дело в том, что я должна лечь в больницу. Я ему вкратце сказала, без подробностей, чтобы не накручивать, ну и не жаловаться. На что мой дорогой Овен сказал мне "держись!", даже не попытавшись проявить (ну хоть состроить) малейшего интереса, а вечером он уматывает на 3-хдневную пьянку..Было так ОБИДНО!!! Девчат, даже передать это не могу!!! Сижу, рыдаю...

Тут уж говорить нечего, это конец. И точка.

Овны так обычно не поступают. Просто какой-то несерьезный человек.

Elena стрелец
#40

Ну как же все таки можно его заинтересовать, если он потерял интерес. Поделитесь дельным советом)Изначально все испортила моя напористость, инициатива и не умение ждать!!!

Гость
#41

А у меня с девушкой и уже не спервым овном так.Причём они похожи внешне,и бывшюю свою овечку вспоминаю с болью.Тяжёлые они люди,а я водолей,не привык я скрывать своих чувств.И на прошлой неделе сказал,что люблю и всё,8 дней до сегодняшнего не видел.Катались,начал я о волнующих вещам меня говорить и повздорили,настояла на остановке и ушла с подругой ничё не сказав,я в дагонку не пошёл.А я ей в этот вечер ещё и букетик подарил.К дому уже подъезжаю,звонит,встретились.Но мы друг друга не очень понимать стали с того злаполучного дня(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Вот и тоже не знаю,звонить ей завтра или нет....подождать пока сама вспомнит....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем