Гость
Статьи
Тарологи, объясните! …

Тарологи, объясните! (гадать не надо)

Пару лет назад я обращалась к тарологу тут на сайте. Она на удивление точно описала мою ситуацию и события, которые потом произошли. Кроме самого главного. На тот момент я была беременна и догадывалась об этом, хотя тесты еще не показывали. Я думала, что карты уж точно покажут. Но нет, она мне не написала ни о беременности, которую я точно обнаружила через неделю, ни о замирании еще через месяц и больнице. Остальное сбылось (касаемо переезда и работы).Что это было? Просто совпадение, что остальное сбылось? Или беременность, которой не суждено было развиться, просто не показывают карты? А как же "казенный дом" в других гаданиях?Как такое могло быть? Спасибо, если уделите время. И не надо писать, что я дура, раз верю в таро. Сама была скептиком, но несколько раз столкнулась и была очень удивлена, что каким-то образом это работает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Т.е. вы быстрее поверите в то что таро не показывает замершую беременность, нежели в то что вам ссут в уши?

Гость
#2

авторша, вы вообще в курсе, что беременным нельзя гадать?? Об этом честные гадалки-бабульки сразу предупреждают.

#3

а вы не связываете замершую беременность с гаданием?

Гость
#4
Гость

авторша, вы вообще в курсе, что беременным нельзя гадать?? Об этом честные гадалки-бабульки сразу предупреждают.

гадать на младенцев и беременность не стоит, собьете им программу...

наверняка, ваша таролог беременность увидела, но не сказала, также как и смерть они видят, но в основном, щадя клиента, не говорят....

Гость
#5

Видимо, на Вашей дальнейшей жизни та беременность никак не сказалась, вот и Вам о ней не сказали.

Хотя... У меня тоже была пара случаев, когда мне фантастически точно погадали на Таро - любой бы скептик, на моём месте, думаю, удивился бы. Но когда я попросила гадалку, в дополнение к предыдущим вопросам, сказать, когда у нас будет ребёнок и не беременна ли я прямо сейчас - гадалка говорить отказалась.

мики
#6

Автор, в ТАРО - каков вопрос - таков ответ. Куда сконцентрирована Ваша энергия, оттуда ответ и приходит. Если Вы не были эмоционально включены в Вашу беременность, она и не вышла. Могло выйти просто происшествие, проблемы и т.д. Вот почему я никогда не делаю расклады "ни о чем". Типа про будущее. Нужно обязательно концентрировать вопрос - чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Можно спрашивать о будущем, но не в общем, а в чем-то узконаправленном. А вопросы "что меня ждет" - будут всегда получать ответ на уровне гороскопов для всех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#7

Мики,с Вами как-то можно связаться?