Гость
Статьи
Тарологи-специалисты, …

Тарологи-специалисты, объясните

Я недавно здесь на форуме у местной гадали спрашивала о чувствах мужчины, она сказала что есть чувства ко мне. Но через несколько дней ей же задала вопрос ещё раз о чувствах мужчины ко мне и она ответила что у него нет чувств ко мне. Как это понимать? И это не разные гадалки, а одна и та же. Прошу ответить специалистов, тролли и хейтеры идите мимо.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы спрашивали только пару раз и с интервалом в несколько дней то должно показать одно и то же, пусть другими картами что в первый раз, но суть одна. Возможно она новичок и поэтому не смогла правильно прочитать карты. Другое дело если вы по несколько раз в день задаете один и тот же вопрос, и не важно ей или другим тарологам, информация может искажаться из-за частого запроса.

Гость
#2
Anna_Graas

Если вы спрашивали только пару раз и с интервалом в несколько дней то должно показать одно и то же, пусть другими картами что в первый раз, но суть одна. Возможно она новичок и поэтому не смогла правильно прочитать карты. Другое дело если вы по несколько раз в день задаете один и тот же вопрос, и не важно ей или другим тарологам, информация может искажаться из-за частого запроса.

Спасибо за ответ. Нет, я спрашивала только у нее, по отзывам. И только два раза. Значит она дилетант?

Гость
#3
Anna_Graas

Если вы спрашивали только пару раз и с интервалом в несколько дней то должно показать одно и то же, пусть другими картами что в первый раз, но суть одна. Возможно она новичок и поэтому не смогла правильно прочитать карты. Другое дело если вы по несколько раз в день задаете один и тот же вопрос, и не важно ей или другим тарологам, информация может искажаться из-за частого запроса.

И она каждый раз использует разные инструменты для гаданий. То ли экспериментирует так на всех. То ли прикалывается.

#4
Гость

И она каждый раз использует разные инструменты для гаданий. То ли экспериментирует так на всех. То ли прикалывается.

оба варианта возможны

Тамара
#5

это нужно понимать, что не нужно спрашивать одно и тоже каждый день-через день. конечно, будет показана ерунда.

Тамара
#6
Гость

Спасибо за ответ. Нет, я спрашивала только у нее, по отзывам. И только два раза. Значит она дилетант?

зачем 2 раза одно и тоже спрашивать у одного и того же человека? вы с первого раза не понимаете? очень удивляют такие. еще гадалка вам "дилетант". дело не в гадалке, а в вас. ерундой занимаетесь. беспокоите карты без необходимости.

Гость
#7
Тамара

зачем 2 раза одно и тоже спрашивать у одного и того же человека? вы с первого раза не понимаете? очень удивляют такие. еще гадалка вам "дилетант". дело не в гадалке, а в вас. ерундой занимаетесь. беспокоите карты без необходимости.

А вы чем занимаетесь? Тогда аналогичный вопрос зачем гадаете одним и тем же людям в каждой своей теме? Почитайте каждая вторая вам пишет, что на днях гадала у вас и вы как то спокойно реагируете на это. Почему не задаете им этот вопрос? Просто признайте, что экспериментируете здесь.

Гость
#8
Гость

А вы чем занимаетесь? Тогда аналогичный вопрос зачем гадаете одним и тем же людям в каждой своей теме? Почитайте каждая вторая вам пишет, что на днях гадала у вас и вы как то спокойно реагируете на это. Почему не задаете им этот вопрос? Просто признайте, что экспериментируете здесь.

Если вы о Тамаре, то вы тоже странная, ведетесь на этот бред, что она гадает по времени. Я вообще удивляюсь отзывам о ней. Как ее хвалят. Двум словам, что она тут отвечает? И главное какой комментарий не напишет и везде позитив, и везде "желание сбудется", "любит", "есть чувства". Смешно, что верят же. Она работает по принципу "я вот буду всем говорить лестные слова, всегда буду предсказывать счастливое будущее , а меня за это будут любить". Хотите я вам погадаю на зернах кофе?🤣Обещаю будет все классно! Все желания исполнятся🤣🤣🤣

Тамара
#9
Гость

А вы чем занимаетесь? Тогда аналогичный вопрос зачем гадаете одним и тем же людям в каждой своей теме? Почитайте каждая вторая вам пишет, что на днях гадала у вас и вы как то спокойно реагируете на это. Почему не задаете им этот вопрос? Просто признайте, что экспериментируете здесь.

я должна помнить всех людей, которым уже гадала? вы о чем?)
если кто-то пишет, что на днях у меня гадал, почему я не могу ему еще посмотреть другой вопрос? я рассчитываю на адекватность спрашивающих. адекватный человек не будет одно и тоже спрашивать постоянно. а кто занимается ерундой, это его дело.

Тамара
#10
Гость

А вы чем занимаетесь? Тогда аналогичный вопрос зачем гадаете одним и тем же людям в каждой своей теме? Почитайте каждая вторая вам пишет, что на днях гадала у вас и вы как то спокойно реагируете на это. Почему не задаете им этот вопрос? Просто признайте, что экспериментируете здесь.

и не поняла в чем я должна признаться вам...
девушка, я гадаю больше 20 лет..)

Тамара
#12
Гость

Да уже поняли, что вы старушенция, на пенсии с ума сходите.

твои речи - тебе на плечи...)

Гость
#13
Тамара

я должна помнить всех людей, которым уже гадала? вы о чем?)
если кто-то пишет, что на днях у меня гадал, почему я не могу ему еще посмотреть другой вопрос? я рассчитываю на адекватность спрашивающих. адекватный человек не будет одно и тоже спрашивать постоянно. а кто занимается ерундой, это его дело.

Я спрашивала один и тот же вопрос, на который вы по разному ответили. Видимо разные часовые пояса😂

Тамара
#14
Гость

Если вы о Тамаре, то вы тоже странная, ведетесь на этот бред, что она гадает по времени. Я вообще удивляюсь отзывам о ней. Как ее хвалят. Двум словам, что она тут отвечает? И главное какой комментарий не напишет и везде позитив, и везде "желание сбудется", "любит", "есть чувства". Смешно, что верят же. Она работает по принципу "я вот буду всем говорить лестные слова, всегда буду предсказывать счастливое будущее , а меня за это будут любить". Хотите я вам погадаю на зернах кофе?🤣Обещаю будет все классно! Все желания исполнятся🤣🤣🤣

завидовать не хорошо)

Гость
#15
Гость

Если вы о Тамаре, то вы тоже странная, ведетесь на этот бред, что она гадает по времени. Я вообще удивляюсь отзывам о ней. Как ее хвалят. Двум словам, что она тут отвечает? И главное какой комментарий не напишет и везде позитив, и везде "желание сбудется", "любит", "есть чувства". Смешно, что верят же. Она работает по принципу "я вот буду всем говорить лестные слова, всегда буду предсказывать счастливое будущее , а меня за это будут любить". Хотите я вам погадаю на зернах кофе?🤣Обещаю будет все классно! Все желания исполнятся🤣🤣🤣

Завтра можно создать новую тему, посмотрим сколько будет желающих и верящих в это😂

Тамара
#16
Гость

Я спрашивала один и тот же вопрос, на который вы по разному ответили. Видимо разные часовые пояса😂

зачем один и тоже вопрос задавать?) хотя бы изучите тему таро и гаданий., прежде чем к ним обращаться.

Гость
#17
Тамара

зачем один и тоже вопрос задавать?) хотя бы изучите тему таро и гаданий., прежде чем к ним обращаться.

А зачем? Есть же вы-безотказная наша. Будем каждый день к вам ходить "гадать" и уже не признаемся, что вчера спрашивали. А вы нам сказки будете рассказывать на ночь.

Гость
#18
Тамара

завидовать не хорошо)

Что меня ждет вчера? Время 22:31

Тамара
#19
Гость

А зачем? Есть же вы-безотказная наша. Будем каждый день к вам ходить "гадать" и уже не признаемся, что вчера спрашивали. А вы нам сказки будете рассказывать на ночь.

хорошо, что таких, как вы чудаков тут не много)

Гость
#20
Гость

Что меня ждет вчера? Время 22:31

😂😂😂 Любовь, радость, восторг! ©

Тамара
#21
Гость

😂😂😂 Любовь, радость, восторг! ©

вы так разволновались, что ваш петя вас уже не любит, что тему решили создать?) если такая беспокойная, то вообще не нужно гадать. к гаданию нужно относится спокойно.

Гость
#22
Тамара

хорошо, что таких, как вы чудаков тут не много)

Чудаки это те , что участвуют в ваших экспериментах.

Тамара
#23
Гость

Чудаки это те , что участвуют в ваших экспериментах.

ага, все типа глупые. вы самая умная.

Гость
#24
Гость

😂😂😂 Любовь, радость, восторг! ©

Бдагодарю, вы мне очень помогли! А то я себе места не нахожу.

Тамара
#25
Гость

Чудаки это те , что участвуют в ваших экспериментах.

значит им это интересно

Гость
#26
Гость

😂😂😂 Любовь, радость, восторг! ©

А напишите еще что то приятное

Гость
#27
Гость

А напишите еще что то приятное

Солнце, море, облака©

Гость
#28
Гость

Солнце, море, облака©

Восторг!
Ой, кажется ваше предсказание сбылось😲частично.

Гость
#29
Гость

Восторг!
Ой, кажется ваше предсказание сбылось😲частично.

🤣🤣🤣Зачем нам Тамара, давайте гадать друг другу на словах🤣🤣🤣
А теперь скажите мне то, что я хочу!

Гость
#30
Гость

🤣🤣🤣Зачем нам Тамара, давайте гадать друг другу на словах🤣🤣🤣
А теперь скажите мне то, что я хочу!

Завтра в 12:32 вы разбогатеете, а в 13:03 встретите свою судьбу.
Я могу и по времени.

Гость
#31
Гость

Завтра в 12:32 вы разбогатеете, а в 13:03 встретите свою судьбу.
Я могу и по времени.

Сска🤣

Гость
#32

Блин, ну вы странная.
Надеюсь со мной вас не путают - я тоже там в теме сказала, что в прошлый раз другой ответ получила.
Один и тот же вопрос одному тарологу задавать не надо. Погуглите, об этом везде пишут.

Я-то просто по-другому сформулировала, в надежде подробности узнать, но не прокатило.

Гость
#33

Первый раз самый правильный. Второй раз надо трактовать как дополнение к первым, это нужно помнить, что там в первом выпало.
Автор, вообще псих. нездорова, значала бежите к Тамаре и прочим, умоляете погадать, потом не понравился ,если ответ , то помои сливаете.
Я сомневаюсь, что с таким отношением карты вам вообще правду скажут

Гость
#34

Напишите сюда ссылки на свои посты, но вы скорее всего вообще тролль .
Не удивлюсь, если потом к Тамаре опять побежите

Гость
#35

Тамара, при желании можете свою тему прошерстить и по ответу найти ее данные и впредь стороной обходить

Гость
#36
Гость

Тамара, при желании можете свою тему прошерстить и по ответу найти ее данные и впредь стороной обходить

Нинада!! По ответу там я выскочу))))

Гость
#37
Гость

Нинада!! По ответу там я выскочу))))

При чем здесь вы? Ее пост она точно найдет.

Тамара
#38
Гость

Первый раз самый правильный. Второй раз надо трактовать как дополнение к первым, это нужно помнить, что там в первом выпало.
Автор, вообще псих. нездорова, значала бежите к Тамаре и прочим, умоляете погадать, потом не понравился ,если ответ , то помои сливаете.
Я сомневаюсь, что с таким отношением карты вам вообще правду скажут

вот именно, что первый раз самый точный.
автор более, чем странная.
если уже обращаться к таро, предсказаниям, так нужно изучить хотя бы, как правильно задавать вопросы.

Тамара
#39
Гость

Тамара, при желании можете свою тему прошерстить и по ответу найти ее данные и впредь стороной обходить

да уже поняла про нее

Гость
#40

сложилось впечатление, что у автора истерика случилась. Совсем ту-ту

Тамара
#41
Гость

Блин, ну вы странная.
Надеюсь со мной вас не путают - я тоже там в теме сказала, что в прошлый раз другой ответ получила.
Один и тот же вопрос одному тарологу задавать не надо. Погуглите, об этом везде пишут.

Я-то просто по-другому сформулировала, в надежде подробности узнать, но не прокатило.

можно задать вопрос повторно, когда пройдет какое-то время или вдруг ситуация поменяется. вообще лучше всего не загадывать большие сроки, тогда можно чаще задать вопрос.

Гость
#42
Тамара

можно задать вопрос повторно, когда пройдет какое-то время или вдруг ситуация поменяется. вообще лучше всего не загадывать большие сроки, тогда можно чаще задать вопрос.

Вот, если честно, очень хотелось бы у Вас подробный расклад заказать) Потому что когда ситуация запутанная и затянувшаяся, экспресс гадания не хватает, хочется ещё и ещё спрашивать - сердце жаждет подробностей, анализа, совета.... Как в моем случае было, что карты сначала увидели чувства, а потом нет - и я не уверена почему так - потому что нельзя одно и тоже спрашивать или потому что мч сам в себе разобраться не может. Ведь и то и другое кажется правдой.
Вы подробных вообще не делаете?

Тамара
#43
Гость

Вот, если честно, очень хотелось бы у Вас подробный расклад заказать) Потому что когда ситуация запутанная и затянувшаяся, экспресс гадания не хватает, хочется ещё и ещё спрашивать - сердце жаждет подробностей, анализа, совета.... Как в моем случае было, что карты сначала увидели чувства, а потом нет - и я не уверена почему так - потому что нельзя одно и тоже спрашивать или потому что мч сам в себе разобраться не может. Ведь и то и другое кажется правдой.
Вы подробных вообще не делаете?

сейчас нет.
полный расклад лучше тем, что там показаны и мысли, и чувства, и подсознание, и будущее, и совет можно получить, то есть рассмотреть ситуацию со всех сторон. к том же можно увидеть, как будет развиваться ситуация от ваших личный действий.
чувства меняться, конечно, могут, но не каждый день. другой вопрос, что если произошла ссора, карты могут показывать охлаждение и раздражение, даже если есть чувства.
если человек в чувствах не определился, то по хорошему карты и покажут его сомнения, колебания и неопределенность, такие карты есть.

Гость
#44

Конечно она не гадает. Потому что даже карт нет. Она смотрит где находится большая стрелочка, а где маленькая на циферблате😂 она бычный психолог. Односкладные ответы, да/нет, всё хорошо, любит, встретите, ждёт успех. Смешные такие

Гость
#45
Тамара

сейчас нет.
полный расклад лучше тем, что там показаны и мысли, и чувства, и подсознание, и будущее, и совет можно получить, то есть рассмотреть ситуацию со всех сторон. к том же можно увидеть, как будет развиваться ситуация от ваших личный действий.
чувства меняться, конечно, могут, но не каждый день. другой вопрос, что если произошла ссора, карты могут показывать охлаждение и раздражение, даже если есть чувства.
если человек в чувствах не определился, то по хорошему карты и покажут его сомнения, колебания и неопределенность, такие карты есть.

Тамара, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад у двух тарологов смотрела на разрыв с мужчиной. Оба сказали, что вышла жрица, и типа есть третий человек в отношениях. Но мы всегда были вместе и такого и быть не могло, человек тем более принципиальный и верный. Почему могло такое показать, либо же это моя ревность и додумки повлияли на расклад?

Тамара
#46
Гость

Тамара, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад у двух тарологов смотрела на разрыв с мужчиной. Оба сказали, что вышла жрица, и типа есть третий человек в отношениях. Но мы всегда были вместе и такого и быть не могло, человек тем более принципиальный и верный. Почему могло такое показать, либо же это моя ревность и додумки повлияли на расклад?

Здравствуйте. Жрица это не только любовница. Это может просто близкая женщина – родственница, подруга, в общем человек, имеющий для мужчины значение, которого он слушает. Кроме того, если выпадает Жрица, то третьих лиц вообще может не быть, а это лишь указание на то, что некоторая информация о ситуации вам не доступна, для вас на данный момент закрыта, по каким-то причинам карты считают, что вам ее сейчас не нужно знать. И да, еще на на счет Жрицы - может, у вас есть ревность, какие-то подозрения и таролог это считал, как третье лицо (в реальности его может и не быть, это лишь ваш страх и подозрение).

Гость
#47

Все верно вам, автор говорят. Зачем задавать один вопрос несколько раз? Вообще не верно так делать, не зависимо одному тарологу или разным.
Вы сами относитесь не серьезно, все обесцениваете, какие правдивые ответы вы хотите получить.
Если нужно ситуацию глубже рассмотреть так нужен нормальный полноценный личный расклад, а не по верхам раз в два дня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Все верно вам, автор говорят. Зачем задавать один вопрос несколько раз? Вообще не верно так делать, не зависимо одному тарологу или разным.
Вы сами относитесь не серьезно, все обесцениваете, какие правдивые ответы вы хотите получить.
Если нужно ситуацию глубже рассмотреть так нужен нормальный полноценный личный расклад, а не по верхам раз в два дня.

Я гадала у 6(!).
Пятеро делали полный расклад, шестая экспресс-ответ (как раз Тамара).
Сказали все примерно одно и тоже и по настоящему и по будущему, но каждая сделала акцент на что-то своё + сроки у половины одни, у половины другие.

А год назад обращалась за полным раскладом к 4ем. Две сказали верно по настоящему и дали один и тот же прогноз на будущее. Третья говорила о грядущем - но почему-то увидела то, что было в прошлом) Четвертая в настоящее попала на половину, увидела кучу вещей, которых нет и дала на будущее совершенно другой прогноз - он и сбылся, но не в названные ей сроки, а позже.

Думаю, к разным все же можно.

Гость
#50
Гость

Все верно вам, автор говорят. Зачем задавать один вопрос несколько раз? Вообще не верно так делать, не зависимо одному тарологу или разным.
Вы сами относитесь не серьезно, все обесцениваете, какие правдивые ответы вы хотите получить.
Если нужно ситуацию глубже рассмотреть так нужен нормальный полноценный личный расклад, а не по верхам раз в два дня.

Иди спи

Гость
#52
Гость

Так, старушенция, забирай своих неудачниц и пиндуй в свое болото. Надоела уже глаза мозолить. Охамела вкрай

Санитары забыли забрать телефон?

Гость
#53
Гость

Санитары забыли забрать телефон?

Еще один прихвостень