Гость
Статьи
Погадаю вам сегодня

Погадаю вам сегодня

пишите имена, возраст, 1 вопрос и его точное время

Тамара
1 029 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 24, время - 20.57
Спасибо!

Гость
#2

Добрый вечер. Исполнится моё желание? Оксана, 34 время 20.57. спасибо

Тамара
#3
Гость

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 24, время - 20.57
Спасибо!

да, но позже

Тамара
#4
Гость

Добрый вечер. Исполнится моё желание? Оксана, 34 время 20.57. спасибо

да, нужно набраться терпения, не нужно переживать о чём-либо, суетиться, пытаясь заполучить желаемое как можно быстрее и т.д.
события всё равно будут идти своим чередом.

Гость
#5
Тамара

да, нужно набраться терпения, не нужно переживать о чём-либо, суетиться, пытаясь заполучить желаемое как можно быстрее и т.д.
события всё равно будут идти своим чередом.

Спасибо, вы правы

Цветущий кактус
#6

Появится ли пара в ближайшие полгода? Наталия 34 21:06 Спасибо

Тамара
#7
Цветущий кактус

Появится ли пара в ближайшие полгода? Наталия 34 21:06 Спасибо

нет, пока этого не видно

Гость
#8

Здравствуйте. Есть ли чувства? Будет примирение или нет? Александр 26 и Лена 27 21:12. Спасибо

Цветущий кактус
#9
Тамара

нет, пока этого не видно

Спасибо, жаль.

Тамара
#10
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства? Будет примирение или нет? Александр 26 и Лена 27 21:12. Спасибо

есть чувства и примирение возможно, но есть третье лицо

Тамара
#11
Цветущий кактус

Спасибо, жаль.

не расстраиваетесь, все еще может поменяться🌸

Гость
#12

Он моя судьба или будет другой мужчина в жизни? Юлия25 Александр 29 ..21:16

Гость
#13
Тамара

есть чувства и примирение возможно, но есть третье лицо

Спасибо. Да проблема кактраз в этом 3 лице(точнее в этой...

Гость
#14

yulia 25 budet jelannaya vstrecha na toy nedele? 21 17

Гость
#15

Добрый вечер!Света 33, когда появится своя квартира?21.18,спасибо

Тамара
#16
Гость

Он моя судьба или будет другой мужчина в жизни? Юлия25 Александр 29 ..21:16

вообще отношения судьбоносные, но в тоже время может быть нестабильность, встречи-расставания периодически

Тамара
#17
Гость

yulia 25 budet jelannaya vstrecha na toy nedele? 21 17

да

Тамара
#18
Гость

Добрый вечер!Света 33, когда появится своя квартира?21.18,спасибо

не скоро, зависшая ситуация выходит

Гость
#19

Добрый вечер! Будут ли между нами любовь, чувства? Будет ли парой? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. 21:18. Спасибо!)

Гость
#20

Хотела бы узнать о работе,булут ли улучшения в финансовой сфере или смена работы в лучшую сторону
Татьяна 13 06 1971

Гость
#21
Тамара

да

Spasibo !

Тамара
#22
Гость

Добрый вечер! Будут ли между нами любовь, чувства? Будет ли парой? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. 21:18. Спасибо!)

в ближайшее время нет активного развития отношений, зависшая ситуация

Гость
#23
Гость

Хотела бы узнать о работе,булут ли улучшения в финансовой сфере или смена работы в лучшую сторону
Татьяна 13 06 1971

да время 21 25

Тамара
#24
Гость

Хотела бы узнать о работе,булут ли улучшения в финансовой сфере или смена работы в лучшую сторону
Татьяна 13 06 1971

особых улучшений не будет, но пока лучше остаться на прежней работе

Гость
#25
Тамара

не скоро, зависшая ситуация выходит

Спасибо, и правда зависшая ситуация, кредиты под нормальный процент не дают

Тамара
#26
Гость

да время 21 25

по вашему времени - да будут

Алена
#27

Добрый день. Будет ли официальный брак в этом году? Алена 34, Вячеслав 33 21:27

Тамара
#28
Алена

Добрый день. Будет ли официальный брак в этом году? Алена 34, Вячеслав 33 21:27

нет, не выходит в этот срок

Гость
#29
Тамара

вообще отношения судьбоносные, но в тоже время может быть нестабильность, встречи-расставания периодически

Спасибо,нет,мы постоянно вместе

Гость
#30

Тамара, здравствуйте ещё раз🌺
Здорово, что создали тему, так как хотела Вам написать. Мне пришлось самой ему написать по одному вопросу.алсу07/08/91,кан07/01/94 Не испортило ли это появление с моей стороны,что он сам выйдет на связь и будет примирение?

Гость
#31

Как относиться ко мне загаданный мужчина? Продолжится ли наше общение? Елена (140887) и Такатика (310670).

Гость
#32

Тамара, Добрый вечер! Удастся ли мне наладить свое внутреннее состояние и оставить наконец, прошлое (проблемы, людей, которые лезут в мою жизнь) позади в ближайшие месяц-два? Время мое местное и мск 21:32. Регина, 37. Спасибо!

Тамара
#33
Гость

Тамара, здравствуйте ещё раз🌺
Здорово, что создали тему, так как хотела Вам написать. Мне пришлось самой ему написать по одному вопросу.алсу07/08/91,кан07/01/94 Не испортило ли это появление с моей стороны,что он сам выйдет на связь и будет примирение?

нет, нормально все будет, а ссоры-примирения у вас будут периодически,
будут периоды активного общения, потом менее, потом снова активного

Тамара
#34
Гость

Как относиться ко мне загаданный мужчина? Продолжится ли наше общение? Елена (140887) и Такатика (310670).

да, продолжится, к вам у него очень большой интерес, считает вас очень привлекательной женщиной

Тамара
#35
Гость

Тамара, Добрый вечер! Удастся ли мне наладить свое внутреннее состояние и оставить наконец, прошлое (проблемы, людей, которые лезут в мою жизнь) позади в ближайшие месяц-два? Время мое местное и мск 21:32. Регина, 37. Спасибо!

да. все будет по справедливости. вы должны понимать, что всё происходит так, как должно быть.

#36

Dobrii vecer Tamara!Vozmojni peremeni v licnom,blizjaishee vremea?!Olga33.Blagodariu!).

Гость
#37
Тамара

нет, нормально все будет, а ссоры-примирения у вас будут периодически,
будут периоды активного общения, потом менее, потом снова активного

Большое спасибо!Но мне лучше самой ему не писать?хотелось бы,чтобы это примирение свершилось,а вот такие периоды в общении у нас уже длятся долго.Поэтому, от не знания как себя уже вести спрашиваю хоть у знающих,видящих

Гость
#38

Добрый вечер, Тамара! Получится наладить отношения? Светлана, 14.01.89 и Алексей, 25.06.84. Мой мужчина? 21:46

Гость
#39

Здравствуйте , Анна 32. Время 21.44. Появится ли мужчина , с которым завяжуться серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Если да это будет новое знакомство или кто то из прошлого? Спасибо!

Гость
#40

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения юрия сорокчетыре к Юлии 28. Время 21:50. Спасибо.

Гость
#41

Отношение Дмитрия 38 к Екатерине 35.спасибо.время 21:50

Тамара
#42
Гость

Большое спасибо!Но мне лучше самой ему не писать?хотелось бы,чтобы это примирение свершилось,а вот такие периоды в общении у нас уже длятся долго.Поэтому, от не знания как себя уже вести спрашиваю хоть у знающих,видящих

нет, самой писать не надо. не беспокойтесь, все будет хорошо.

Тамара
#43
...

Dobrii vecer Tamara!Vozmojni peremeni v licnom,blizjaishee vremea?!Olga33.Blagodariu!).

да, возможны, но не много позже

Тамара
#44
Гость

Добрый вечер, Тамара! Получится наладить отношения? Светлана, 14.01.89 и Алексей, 25.06.84. Мой мужчина? 21:46

нет у меня однозначного ответа. тут выходит или разрыв или кардинальные перемены в отношениях, отношения будут по-новому продолжаться, не так как было

#45
Тамара

да, возможны, но не много позже

Спасибо!Я поняла♥️

Тамара
#46
Гость

Здравствуйте , Анна 32. Время 21.44. Появится ли мужчина , с которым завяжуться серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Если да это будет новое знакомство или кто то из прошлого? Спасибо!

отношения у вас появятся, будет много эмоций, страсти, другие подробности не могу сказать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте ,какие чувства и мысли у Сергея 34 к Анне 32? 21.52. Спасибо

#48

Можно спросить ещё,есть планы помириться либо встретиться у Валеры33 к Ольге33?!Я знаю,что у него не все хорошо,поэтому интересно! Спасибо!

Тамара
#49
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения юрия сорокчетыре к Юлии 28. Время 21:50. Спасибо.

ну он как-то все все сейчас обдумывает, взвешивает все плюсы, минусы..
мне кажется как-то у него мало романтичности в намерениях

Тамара
#50
Гость

Отношение Дмитрия 38 к Екатерине 35.спасибо.время 21:50

отношение нормальное, уважительное, но скорее всего мало романтичного настроя