Гость
Статьи
Погадаю сегодня

Погадаю сегодня

Дорогие девушки, погадаю на картах таро, спрашивайте, что вас беспокоит, тема любовь отношения, указывайте возраст и имена

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть ли чувства у Александра 04.09.1995 к Ирине 05.11.1992?

Гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, к чему приведут отношения??? Спасибо!

#3
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Александра 04.09.1995 к Ирине 05.11.1992?

Да, у него есть чувства к вам, но мужчина нерешительный

Гость
#4

Здравствуйте! Почему он себя так ведёт? Вчера например даже не поздоровался, сегодня сам привет и общение ищет. Мне его уже хочется откровенно отослать куда-нибудь))) и можно ещё вопрос, появится в моей жизни мужчина для отношений? Ирина45, Вадим48

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста с кем из двух мужчин будут отношения? Алексей 32г, Сергей 31г, я Оксана 34. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, к чему приведут отношения??? Спасибо!

Как-то однообразно всё, рутина будет, застой, спокойно всё, утрата чувств, возможно, что с вашей стороны чувства уйдут к мужчине, чего-то не хватает в отношениях и Вы сами не захотите быть с ним, на полгода смотрю -разрыв идет, вы свободны. Возможно будет попытка воссоединить всё, но вряд ли что-то хорошее получится из этого.

Гость
#7

Мария31/Глеб30 будет принимать действия к сближению?

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли второй брак? Екатерина тридцать четыре

Гость
#9

Здравствуйте.Нвталья 41 Сережа 51.Поздравит меня с 8 марта?

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Юлия 42 Сергей 46. Какие чуыства у него. Будет ли встреча. Заранее спасибо.

Гость
#11

Доброе утро,какие чувства и планы у Валерия33 к Ольге33?! Благодарю.

#12
Гость

Здравствуйте! Почему он себя так ведёт? Вчера например даже не поздоровался, сегодня сам привет и общение ищет. Мне его уже хочется откровенно отослать куда-нибудь))) и можно ещё вопрос, появится в моей жизни мужчина для отношений? Ирина45, Вадим48

Мужчина погружен целиком и полностью в себя и его устраивает одиночество, ему лучше так, чем с кем-то, закрыт. Ему ничего не нужно, такое общение, поведение с его стороны ни к чему в итоге не приведет, он так и будет себя вести, вскоре всё на нет сойдет.

?
#13

Добрый день. Есть ли симпатия у Романа 46 к Ольге 36? Какие эмоции он к ней испытывает?
Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие эмоции испытываете мне мужчина? Анастасия 17 фев 86,Денис 18 сен 79.
Мы коллеги.
Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста с кем из двух мужчин будут отношения? Алексей 32г, Сергей 31г, я Оксана 34. Спасибо

С Алексеем не будет отношений, Сергей ближе, может будет общение, но неопределенно всё будет, не скажу, что отношения могут быть.

Гость
#16

Здравствуйте! Любит и вернется ли он? Регина 31.01.1983 и Владимир 10.12.1974

Гость
#17

Здравствуйте.есть ли у Михаила(01.01.1968) чувства ко мне .
Александра (27.05.1984)

Гость
#18

Здравствуйте.что будет в личной жизни в ближ пол года? С парнем рассталась. Елена 26.спасибо

Гость
#19
Рина

Мужчина погружен целиком и полностью в себя и его устраивает одиночество, ему лучше так, чем с кем-то, закрыт. Ему ничего не нужно, такое общение, поведение с его стороны ни к чему в итоге не приведет, он так и будет себя вести, вскоре всё на нет сойдет.

Спасибо, собственно мне ничего не нужно от него, просто такое отношение бесит. А на 2 вопрос не ответите? Спасибо

#20
Гость

Мария31/Глеб30 будет принимать действия к сближению?

Мужчина относится несерьезно совсем, в голове нет мыслей об отношениях, ему легкость нужна, только поиграть способен, и ничего более. Действий с его стороны скорее не будет, думает он в основном только о себе.

#21
Гость

Спасибо, собственно мне ничего не нужно от него, просто такое отношение бесит. А на 2 вопрос не ответите? Спасибо

в течение трех месяцев мужчина выпадает, воодушевление, влюбленность взаимная

Гость
#22

Здравстауйте! Татьяна 38 , не в отношениях. Что будет в моей личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо большое!

#23
Гость

Здравствуйте, будет ли второй брак? Екатерина тридцать четыре

Смотрю появится ли такой мужчина для семьи в течение года, не увидела пока. С вашей стороны некие опасения, вы, возможно, боитесь чего-то в связи с прошлым опытом, не хотите чтобы получилось всё опять также. Нужно отбросить все сомнения и страхи.

Рыбка
#24

Появится ли мужчина, с которым завяжутся отношения, в ближайшие 3 месяца? Наталия 33 Спасибо.

#25
Гость

Здравствуйте.Нвталья 41 Сережа 51.Поздравит меня с 8 марта?

Вероятность, что будут какие-либо действия с его стороны -очень мала. Вряд ли мужчина появится.

Гость
#26
Рина

в течение трех месяцев мужчина выпадает, воодушевление, влюбленность взаимная

Интересно. Вы не одна такое говорите) Наконец-то кто то новый придёт в мою жизнь! С Наступающим Вас праздником весны! Любви, удачи во всем Вам!

Гость
#27

Добрый день ! Юлия двадцать восемь , посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины юрий сорок четыре ко мне. Спасибо

Я
#28

Dobry den. 4to dumaet obo mne wowa 47 let, ya evgenia 44, budut li kakiye deystvia v blizayshee vremya s ego storony. Spasibo.

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Юлия 42 Сергей 46. Какие чуыства у него. Будет ли встреча. Заранее спасибо.

Некие препятствия или обстоятельства не позволяют встретиться. Неуверенность со стороны мужчины идет, не увидела, чтоб какие-то чувства у него были, пустые обещания, неискренность на него падает

Гость
#30

Здравствуйте какие отношения будут между Андрей 06/04/87 и Татьяна 20 август 82? Спасибо

#31
Гость

Интересно. Вы не одна такое говорите) Наконец-то кто то новый придёт в мою жизнь! С Наступающим Вас праздником весны! Любви, удачи во всем Вам!

Спасибо большое, взаимно) 🙏🌷

Гость
#32

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 34. Спасибо.

Гость
#33
Рина

Некие препятствия или обстоятельства не позволяют встретиться. Неуверенность со стороны мужчины идет, не увидела, чтоб какие-то чувства у него были, пустые обещания, неискренность на него падает

Спасибо! Все верно Вы увидели!

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира, 38 с Юлией 40 в течение месяца? И как пройдет?

#35

Здравствуйте,возможны отношения серьезные в ближайшие 2 мес.Оля28091987Благодарю!).

Решотка
#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли близкие отношения Маша 47 , Александр 50. Спасибо

Гость
#37

Доброго дня,любит меня екатерину4.03.1994 артур8.04.1996,какие планы у него дальше?спасибо

Гость
#38

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24 спасибо

Гость
#39

Здравствуйте, какие чувства Артем 23 испытывает к Марине 25?и восстановятся ли отношения? расстались

Гость
#40

Добрый день, посмотрите пожалуйста. Как относится Владимир 37 к Оксане 39, какие у него чувства? Будет ли брак с Оксаной?

Гость
#41

Здравствуйте , Анна 32 Сергей 33. Будет ли еще общение , если да , то по чьей инициативе ? Спасибо

Гость
#42

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 2 месяцев ?анастасия 05.01.1992 андрей 29.03.1988

Тути-фрути
#43

Появятся ли у меня серьёзные отношения в ближайшем будущем, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987

Гость
#44

Здравствуйте, что ожидает меня в будущем, будут ли изменения? (Срок полгода или на ваше усмотрение), если можно сферы личной жизни и работы. Юлия 36. Благодарю за ответ.

Гость
#45

Добрый день,возобновятся ли отношения между Владимиром 11июн.85 и Викторией 19мар.90г? Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте! Напишет ли в ближайшее время Святослав 22.03.1998 Юлии 23.09.1993. Огромное спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день. Анна 31. Будут ли изменения в личной жизни этой весной? Сейчас свободна. Спасибо

Гость
#48

Добрый день, Анастасия 02.02.1999 и Максим 18.06.1996 как он ко мне относится? Любит ли?) уточняю, мы женаты

#49
Гость

Доброе утро,какие чувства и планы у Валерия33 к Ольге33?! Благодарю.

Вы как разные с ним совсем, ничего общего нет, не нацелен сейчас мужчина на отношения.

#50
?

Добрый день. Есть ли симпатия у Романа 46 к Ольге 36? Какие эмоции он к ней испытывает?
Спасибо!

В плане любовных, романтических чувств не увидела ничего такого со стороны мужчины, нейтральное какое-то отношение, нет в мыслях её.