Гость
Статьи
Опытные тарологи нужна …

Опытные тарологи нужна ваша помощь

Выкладывала триплет Считает ли мужчина мою внешность привлекательной? Выпали 7 жезлов Император 6 кубков. Значит он считает мою внешность грубоватой,что выгляжу старше своих лет, но при этом ему нравится моя некая "детскость" во внешности? Запуталась подскажите пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было задать позиции, так легче смотреть. Например, если бы 7Ж выпала на позицию "Что нравится", то можно было бы трактовать как "ноги".

#3

Стапэ!
Очередной бред. Ты задаёшь вопрос ответом на который должно быть да или нет. А трактуешь какой он видит твою внешность. Ты либо правильно вопросы задавай, либо отвечай на то, что спросила. Не видит он тебя привлекательной.

#4

Нужна реально будет информация,а не детские расклады-обращайтесь)

мимо проходила
#5

я б сказала так: агрессивной, грубовато-мужиковатой и несколько старомодной. но это мое вИдение, а трактовка зависит от вашего видения мира.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Не выкладывайте триплеты, выкладывайте по одной карте на каждый вопрос и уточняйте дополнительными.
По вопросу: про возраст что старше ничего такого нет. Был вопрос привлекаете ли? Первая карта 7 жезлов. Тут безусловное НЕТ. Вы не в его вкусе. Дальше уже по разному можно трактовать.